BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы не хотите позволить сыну жить как ему хочется? Он в наркоманию ударился, преступность, алкоголизм? Нет, он решил жить как он хочет и с кем он хочет, вас не будут переубеждать на BS будто правильно когда родители диктуют волю своим уже давно выросшим детям.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
tims писал(а):
Ребят, обращаюсь к тем кто решит что-то написать автору.
Не тратьте время, ему не нужны наши ответы и советы, он все прекрасно и без нас знает. Он из людей которые сами все знают, имеют на все свое мнение, как им кажется правильное и единственно верное, и которые заводят беседы лишь для того чтобы самим высказаться и тем самым укрепить свое мнение, каким бы оно не было в глазах окружающих. Автор живет в своем придуманном мире, где все предопределено шаблонам, меркам, где у людей нет чувств, а только инстинкты которые, по мнению автора, можно по щелчку пальцев переключать и кидаться мз постели с женщиной, в постель с мужиком или в будку с собакой, как повезет.
Я даже уже не уверен что у автора есть сын, и это никакой то очередной залетный "умник" залез сюда в надежде навязать свою точку зрения на ориентацию в целом. Осебенно про то что гомосексуализам это эгоизм в чистом виде, а бисексуальность, это всепоглащающая щедрость.

А вас я попрошу покинуть эту тему. Потому что вы пытаетесь высказаться исключительно обо мне. Это не интересно.
Для остальных: сын действительно есть и заявил о своей ориентации. С ним я не спорил и переубеждать пока не пытался, Я хотел что бы на форуме переубедили меня. Пока получается плохо. Как и я не могу любого из вас убедить, в своей точке зрения.
вам батенька с такой позицией на какой-нибудь другой сайт пойти.никто вас здесь переубеждать не будет.а на вашу позицию все срать хотели.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
mildi4 писал(а):
tims писал(а):
Ребят, обращаюсь к тем кто решит что-то написать автору.
Не тратьте время, ему не нужны наши ответы и советы, он все прекрасно и без нас знает. Он из людей которые сами все знают, имеют на все свое мнение, как им кажется правильное и единственно верное, и которые заводят беседы лишь для того чтобы самим высказаться и тем самым укрепить свое мнение, каким бы оно не было в глазах окружающих. Автор живет в своем придуманном мире, где все предопределено шаблонам, меркам, где у людей нет чувств, а только инстинкты которые, по мнению автора, можно по щелчку пальцев переключать и кидаться мз постели с женщиной, в постель с мужиком или в будку с собакой, как повезет.
Я даже уже не уверен что у автора есть сын, и это никакой то очередной залетный "умник" залез сюда в надежде навязать свою точку зрения на ориентацию в целом. Осебенно про то что гомосексуализам это эгоизм в чистом виде, а бисексуальность, это всепоглащающая щедрость.

А вас я попрошу покинуть эту тему. Потому что вы пытаетесь высказаться исключительно обо мне. Это не интересно.
Для остальных: сын действительно есть и заявил о своей ориентации. С ним я не спорил и переубеждать пока не пытался, Я хотел что бы на форуме переубедили меня. Пока получается плохо. Как и я не могу любого из вас убедить, в своей точке зрения.
вам батенька с такой позицией на какой-нибудь другой сайт пойти.никто вас здесь переубеждать не будет.а на вашу позицию все срать хотели.

+++++
01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

Я хотел что бы на форуме переубедили меня. Пока получается плохо. Как и я не могу любого из вас убедить, в своей точке зрения.


Знаете, сколько на этом форуме есть латентных геев и би, которые путём подобных тем, хотят убедить сами себя в том, что они натуралы? 15

Вы стало быть решили записаться в их компанию? Ну молодец :) Ма-ла-дец :)

А так, что. Своё дело вы уже сделали. Родили сына. А ваша миссия на земле завершена. Нет смысла прожирать ресурсы, нас и так 7 миллиардов. Так что, ваше восприятие мира очень даже полезно для нас. Зачем же это вас переубеждать в том, что жизнь человека имеет цену. Глупость какая :)

А сын, ну если у него ума хватит, сможет прожить жизнь по-настоящему. Ну не будет у него отца, бывает. Есть дети и без отцов. И ничего. Живут.

Главное, чтобы он хорошего парня нашёл и друзей, а ваша ценность согласно вашим же словам равна нулю.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bubburum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, автор - упёртый бисексуал, не желающий пробовать новое, например, сосредоточившись на одних только мужчинах или одних только женщинах. При этом сына своего точно так же обвиняет в упёртости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом - клиника 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Orpheus писал(а):

mildi4 писал(а):

Она может быть не решаемой, и тогда можно жить с ней. Так же как живут люди со шизофренией.
Современное общество из определенных целей поощряет ненаучные выводы о равенстве всех людей и наций. Но от этого негроид не станет умнее семита, а мужчина все равно будет отличатся от женщины.


Будем честны 100%. Ориентация -- это проблема для вас. Сына она не делает ни больным, ни снижает его шансы на выживание. Это не болезнь.

Что никак не скажешь про шизофрению, которая не даёт человеку адекватно реагировать на реальность.

Что касается научных данных, они вполне чёткие: значимая разница между интеллектуальными способностями расс отсутствует. Это факт.
Вы можете сами изучить этот вопрос.

Но я рекомендую ознакомится с азами темы про гомосексуальность.

Можете почитать: http://hr-portal.ru/article/igor-kon-v-poiskah-sebya
Хотя 1998 год, а до сих пор актуально.

Вы отрицаете реальность. "значимая разница между интеллектуальными способностями рас отсутствует". Я не могу этому верить потому что разницу наблюдаю своими глазами. То же самое мне кажется с утверждением про 10% геев. Эта цифра значительно преувеличена. Нельзя слепо верить авторитетам и тем более пропаганде.
Так же про лечение геев, это тоже часть пропаганды. Естественно вылечить нельзя - нельзя убедить, что мужчины не привлекательны, если они привлекают. Но можно иметь отношения с мужчиной и нормально жить с женщиной. Чем отношения между мужчинами у геев отличаются от дружбы? Только сексом?
Напрасно вы считаете что я не читал Игоря Кона и других авторов о явлении гомосексуальности. Но я не могу просто верить тому что пишут те или другие люди, больше я доверяю своему опыту. И из опыта мне кажется что многие кто называет себя гетеросексуалами или геями просто навешивают на себя ярлык и не способны воспринимать себя как человека.
Недавно видел передачу про нейтральное воспитание ребенка - мальчику говорят что он может выбирать мужчина он или женщина или золотая рыбка. Идиотизм, мужчина не перестанет быть мужчиной, если оденет женские тряпки. Или если поимеет секс с себе подобным.


Поимеет секс к себе подобным... 15 Вообще-то женщина и мужчина тоже подобны друг другу. Женские тряпки приплели. По-моему у Вас каша в голове....

Вы жертва стереотипов, не более того. А мужчина и в сексе с мужчиной прекрасно способен оставаться мужчиной, и даже в пассивной роли)))

Да, кстати, а что ж так воспитывали (ну как вы считаете в последнем абзаце, все идет от воспитания), и вроде семья натуралов, а вырос гей. Чет не собирается у Вас пазл...

А про обязанность наградить жену внуками - так то вообще ересь какая-то... Даже не знаю за что ухватиться в Вашей жизненной позиции, чтоб найти здравую мысль. Я еще перечитаю на досуге))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):
... По-моему у Вас каша в голове....

Нужно сказать "Горшочек, не вари!"

32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю Ваши опусы и вспоминаю как иронически отвечал на подобное профессор Преображенский:

Это замечательно, клянусь богом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не могу ответить также 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.