BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, отстаньте уже от ребенка. Не надо портить жизнь ни ему, ни себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
$ писал(а):
mildi4 писал(а):
Verka писал(а):
Я так понимаю что сын у автора-единственный ребёнок,и все надежды в плане внуков возлагаются только на него?

Да. Автор в молодости много путешествовал и жил в разных странах. Детей было некогда заводить, а теперь поздно. Или менять жену? Говорят ориентация по женской линии передается.
... 😀 🤣 🤣 Ладно, оставим это на естественное желание мужика снять с себя всякую ответственность 01 это вопрос доминантности генов, поиском можно заниматься до бесконечности. По вашей логике, если, геи от мамы, то следуя закономерности лесбиянки от папы... 😀
Давайте не будем заниматься около- научным флудом. Остановимся на том, что рабочих гипотез с десяток и у всех у них есть свои слабые и сильные составляющие. 😀

Ну это еще и обоснование связаться с новой и молодой женщиной. А лесбиянки тоже от мамы и воспитания.
социальная среда конечно оказывает влияние, но, не существенно. Если, человек теряет по каким то причинам эту среду, то это вполне может переносится безболезненно для него, Но, при условии, что отсутствует генетическая предрасположенность ( как одна из составляющих) если, этот фактор есть в наличии, бесполезно, он вернётся к своей поведенческой модели и сексуальной ориентированности. (предпочтение) 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Данька, любому отцу не сразу удаётся это принять, смирится. По сути, это вполне себе психотравма.Для кого то серьёзная. 03 все хватит ржать, бегом отсюда! 06
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Dan!JI писал(а):
mildi4 писал(а):
$ писал(а):
На эмоциях ни каких решений принимать для себя не стоит. Что бы не жалеть об этом в будущем. Констатация факта произошла, думаю самым разумным принять все как есть, а не пытаться подложить какую то девочку, вот это уже будет не здорово для психики вашего сына. 03

А чем плохо девочку подложить? Разве у геев от секса с женщиной крыша съезжает?

И взаправду, что такого...дырка, она и у телки дырка 15

Не первый раз такое слышу, что секс рассматривают как пихание в дырку, а по моему секс это игры вокруг инстинктов размножения.

Жаль, что секс вам не доставляет удовольствия, а служит лишь для размножения 32...тогда каждое ваше "пихание"должно было приводить к беременности... и были бы вы счастливыми многодетными родителями.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Данька, любому отцу не сразу удаётся это принять, смирится. По сути, это вполне себе психотравма.Для кого то серьёзная. 03 все хватит ржать, бегом отсюда! 06

Я и так лежу в постельке и готов отойти ...ко сну 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Данька, любому отцу не сразу удаётся это принять, смирится. По сути, это вполне себе психотравма.Для кого то серьёзная. 03 все хватит ржать, бегом отсюда! 06

Я и так лежу в постельке и готов отойти ...ко сну 32
и чо я не рядом... 10 обрёл бы вечный покой... 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Данька, любому отцу не сразу удаётся это принять, смирится. По сути, это вполне себе психотравма.Для кого то серьёзная. 03 все хватит ржать, бегом отсюда! 06

Я и так лежу в постельке и готов отойти ...ко сну 32
и чо я не рядом... 10 обрёл бы вечный покой... 😀 🤣 🤣

Узбагойся, вытри слезки, Сергуня, обрети покой самостоятельно 32

37
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
$ писал(а):
Dan!JI писал(а):
Так это сын оказывается упертым? А мне видится совсем другое 32
Данька, любому отцу не сразу удаётся это принять, смирится. По сути, это вполне себе психотравма.Для кого то серьёзная. 03 все хватит ржать, бегом отсюда! 06

Я и так лежу в постельке и готов отойти ...ко сну 32
и чо я не рядом... 10 обрёл бы вечный покой... 😀 🤣 🤣

Узбагойся, вытри слезки, Сергуня, обрети покой самостоятельно 32

37
.. Сученыш, помаши родителям и выйди в окно( толку от тебя все равно не будет) 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Verka писал(а):
Не съезжает.Более того скажу,как минимум у половины геев был секс с девочкой,и не с одной-но ведь вас такое не удовлетворит!Речь не о том кто с кем проводит интимную близость-с девочками,мальчиками,и теми и другими,вы ждёте от сына что он женится и пойдут внуки-правнуки,затянет семейная жизнь,быт и так далее-а вот этого ждать вряд ли стоит.Сексуальная ориентация предполагает не только влечение к тому или иному полу но и определённый склад мышления.Большинство геев не хочет ни каких внуков ни от мальчиков ни от девочек-это аутистичные эгоистичные натуры,с кучей своих переживаний,часто завышенной самооценкой,склонные держать весь белый свет на дистанции от себя.Если на то будет воля вашего сына то у него будет и девочка,и десять девочек,и двадцать,и куча детей-но пусть он устраивает свою личную жизнь так как нравится ему.Ваше назойливое вмешательство приведёт только к реакции негативизма,а если методично лезть и навязывать своё то у сына не будет ни девочек,ни мальчиков-превратится в одинокого невротика с кучей комплексов и вредных привычек,вот тогда действительно горько и обидно будет

Вот это уже разумный ответ. Я особо и переживать не буду, если сын поимеет 10 девочек и остановится на мальчиках. Вполне понимаю эгоиста, который детей не хочет. Сам такой был. Но упертого гея хочется расшевелить, поэтому пытаюсь разобраться в таких на ответствующем форуме.
Хоть 10,хоть 10000,хоть ни одной-это его глубоко личное дело.Человек абсолютно любой сам разберётся что ему нужно а что нет.Если уж совсем просто от обратного рассуждать то давайте вас кто-нибудь будет наставлять с кем и как и для чего заниматься сексом,я вот скажу что с бабками 90-летними надо заниматься сексом а после бабок с дедами-каково это,как будет звучать,понравится?А ещё кто-нибудь полезет со своими советами и будет убеждать что с собачками хорошо,а третий с кошечками.Оставьте парня в покое,если ему это нужно и можно-будут и девочки и жёны,если не нужно-не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.