BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что, если сын привезет бабушке и дедушке, свое чадо, то ему дадут полную свободу выбора. И ничего, что гей, что с мальчиком строит отношения и семью - главное, что род не прерван. Здесь есть еще одно звено, но где его (точнее её найти), и какая роль этому звену отведена в этой не простой ситуации?
Оставьте сына в покое. 25 лет - не приговор. Может еще задумается и найдет ту, которая, если и не станет счастливой с ним (такое еще как возможно в браке с геем) , то хотя бы родит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автору. А вы, будучи в браке, секс с мужчинами имеете, ведь вы не гетеросексуал все же? Серьезно.. честно и почему, если нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Автор, судя по его мимолетному признанию, секс с мужчинами имел (или имеет до сих пор?). И этот не помешало ему завести как минимум одного ребенка. А почему же он отказывает своему собственному сыну в этом удовольствии, иметь секс с парнем двадцати лет отроду? Это полное свинство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема скорее всего фейковая.Кто-то,возможно задним числом,копается в себе и думает как ему лучше свою жизнь устроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вы точно из Бонна?

Приезжие потому что, немки рожать не особо хотят, а институт "бабушек-дедушек" слабо развит, до внуков им дела нет. Видимо, что папа, что сын живут своей жизнью, а мама глубоко одинока, отсюда и истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Вопрос автору. А вы, будучи в браке, секс с мужчинами имеете, ведь вы не гетеросексуал все же? Серьезно.. честно и почему, если нет.

Да, я бисексуален и думаю это нормально. А ограничивание только на мужчинах считаю психической проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
У меня сложилось впечатление, что, если сын привезет бабушке и дедушке, свое чадо, то ему дадут полную свободу выбора. И ничего, что гей, что с мальчиком строит отношения и семью - главное, что род не прерван. Здесь есть еще одно звено, но где его (точнее её найти), и какая роль этому звену отведена в этой не простой ситуации?
Оставьте сына в покое. 25 лет - не приговор. Может еще задумается и найдет ту, которая, если и не станет счастливой с ним (такое еще как возможно в браке с геем) , то хотя бы родит.

Ну в общем то так. Если обсуждать не хочет, заставить невозможно. У меня встречный вопрос - реальна ли долговременная совместная жизнь двух мужчин? Семья это когда детей воспитывают, поддерживают отношения с другими родственниками. Называть семьей совместную жизнь и секс двух мужчин неправильно, нужно какое то другое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Тема скорее всего фейковая.Кто-то,возможно задним числом,копается в себе и думает как ему лучше свою жизнь устроить

Нет, интересуюсь почему люди предпочитают считать себя геями, а не бисексуалами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
старик0 писал(а):
вы точно из Бонна?

Приезжие потому что, немки рожать не особо хотят, а институт "бабушек-дедушек" слабо развит, до внуков им дела нет. Видимо, что папа, что сын живут своей жизнью, а мама глубоко одинока, отсюда и истерики.

Вообще то да, из-за разумной идеи толерантности, произошло уничтожение семейной модели. Слишком сильно общество стало определять мировоззрение, а идеология на западе не самая здоровая и это уже скоро проявится. Но проблемы цивилизации не тема этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Вопрос автору. А вы, будучи в браке, секс с мужчинами имеете, ведь вы не гетеросексуал все же? Серьезно.. честно и почему, если нет.

Да, я бисексуален и думаю это нормально. А ограничивание только на мужчинах считаю психической проблемой.
Психические проблемы есть у 50% населения земного шара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.