BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как снова полюбить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 22:35    Заголовок сообщения: Как снова полюбить? Ответить с цитатой

Друзья, всех с Новым годом - пусть он будет.. новым!))
И обновления ради - нужен ваш совет!


Ситуация:

Сейчас мне почти 23, с 18 лет встречаюсь с парнями (и хэллоу фром СПб).
Не урод (но и не красавец Аполлон), не дурак (образование, работа, цели в жизни - при мне), не зануда (но и не поток искрометных шуток нон-стоп), есть маленькая психическая особенность, но она приемлема.

Всегда, знакомясь с парнями, искал того взаимного, с кем можно было бы построить отношения. Не нашел такового: все влюблялся или просто увлекался "не теми" парнями, а те, кто западал на меня, были мне либо скучны, либо типа того.
Важный факт: вырос в неполной семье - только мать, несчастно любившая одного человека. Отношений бабушки-дедушки тоже не видел - короче, модели семьи и отношений в моей картине мира увы нет. А все эти книжно-, кино- и телевизионные сказки - ну увольте ж, ну.

В 18-19, конечно, было просто: сил было много, времени - 50 часов в сутки, ни один парниша - так другой. С годами в свою жизнь пускать кого-то нового стало все тяжелее. Перерывы между знакомствами - все дольше.

Последний мой контакт (с июля 2018) оказался опять не взаимен: на сей раз, парень (назовём его "N", 31 год) просто не хочет отношений - хочет свободы, во всех ее проявлениях, хотя ко мне, судя по некоторым "телодвижениям", испытывает симпатию особую (хотя хз конечно!))). Собственно, не очень понимаю, не хочет он отношений вообще или только сейчас. Его решение, в любом случае, уважаю.
Пробовал с ним распрощаться навсегда ("с глаз долой - из сердца вон"), но без его реверансов в мою сторону мне в моем положении сейчас оказалось тяжеловато... и я вернул наш контакт - как раз под 31 декабря (и видимо, зря; а почему "зря", ниже расскажу).

Что за положение такое сейчас? Так случилось, что на период общения с "N" совпало мое решение изменить ход жизни - я уволился с работы в пользу собственного дела и собственного будущего в целом. Впервые в жизни я оказался совсем один, во всех плоскостях и аспектах - ни я никому ничего не должен, кроме себя, ни я никому не нужен, кроме меня самого. К новому образу бытования я с большим трудом и скрипом привыкаю уже почти 4 месяца.
Так что, конечно, реверансы от "N" скрашивали одиночество. Искать замену "N" не хотелось (и видимо, зря) - уже писал про тяжесть впущения новых людей в жизнь. Хотя от ситуации "бац, и "тот самый" свалился с небес", вместо невнятного "N", не отказался бы)))

Я понимаю, что сейчас, в этом новом положении, все свои силы надо направить на стройку своего будущего, нужно быть фонтанирующим лидером, но чего-то не хватает... ресурсы брать неоткуда - сил нет вообще: мне почти 23, а я - совершенно старик!
И тут прихожу к выводу: человека любимого и любящего рядом все еще не хватает, как и прежде - на протяжении всех этих 5 лет знакомств.
(КСТАТИ ВОПРОС: мб неверный вывод? - что думаете?).

И вот конкретный случай, катализировавший это обсуждение:
Новый год мы с "N" и нашими уже общими друзьями отправились отмечать вместе. Завершилось это все плясками в клубе (не ЦС и не Устрица). Поскольку "N" не выражает конкретных намерений относительно меня (хотя в новогоднюю ночь вел себя опять неоднозначно), как уже написано выше, я придерживаюсь открытой позиции для знакомств - Тиндер etc на телефон не загружаю, но знакомство "на улице" не пропустил бы.
И вот, на этих первоянварских плясках мы сконтачились с одним парнем (назовем его "P"). Вроде все ок, есть что-то общее, мило прогулялись сразу после, прощальный чмок, переписывались.

Проблема:
У меня словно отшибло память - чувствую себя дебютантом с атрофией всего на свете:
не знаю как себя вести с "P",
не знаю что да как говорить-писать,
вроде парень интересен (ощущение редкого ценного кадра) и уже бл* хочется кого-то нового, но инициативы с моей стороны я сам не чувствую,
мозги в целом набекрень - несу какую-то х**ню,
как "ухаживать" и поддерживать контакт словно не помню и не знал вообще.
"P" тут вдруг заигнорил меня - у меня вообще башку снесло, словно в те далекие 18. Между 1 и 5 января прошло всего ничего, но как видите, я уже строчу здесь на целый роман - потому что проблема-то принципиальная, и не в самом "P" дело, а в отшибленных мозгах.
Чувствую, что все эти "невзаимности" этих 5-ти лет, и в частности последнее - с "N", дают о себе знать...


Испытывали ли Вы когда-либо такое истощение? Как с ним боролись?
Что делать, если "хочется, но не можется"?
Как вновь вспомнить как "ухаживать"?
Как любить, что такое любовь, из чего это состоит? - вообще не помню.
Может быть статьи какие-то порекомендуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мне сии чувства знакомы!!!...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что скажете еще по поводу "добиваться"? Вот, например, расхожая формулировка: "Мужики женщин добиваются" - подарками осыпают, максимум иных знаков внимания и все такое - понимаете о чем я.

Среди геев это, считаете, актуально?
Или геи находят любовь и "спутников жизни" по каким-то иным принципам?

Я вот не могу сказать, что добивался кого-то - подавал знаки внимания, бывало активно или как-то особенно оригинально, думал что наиболее понравится человеку или расскажет истинно обо мне, но... как видите у разбитого корыта - так что уже сомневаюсь в правоте.
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начать подарками задабривать то всё время только их и будут от тебя ждать,ни чего не отдавая в замен.А вообще конечно проглядывается старческое нытьё на фоне юношеской неопределённости.В 18-19 было так-то и так-то,и трава зеленее,и вода мокрее,а в 23 уже не то,в жопе геморрой а в горле ангина,а в 25 вообще пойду в собес и пенсию оформлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да есть такое)) ужас - в 25 так не хочу. Как так вышло и что с этим делать - понятия не имею. Вам (всем) такое наверное не знакомо...?

Verka писал(а):
Если начать подарками задабривать то всё время только их и будут от тебя ждать,ни чего не отдавая в замен.А вообще конечно проглядывается старческое нытьё на фоне юношеской неопределённости.В 18-19 было так-то и так-то,и трава зеленее,и вода мокрее,а в 23 уже не то,в жопе геморрой а в горле ангина,а в 25 вообще пойду в собес и пенсию оформлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ии...?)))
GaiJulyCaesar писал(а):
Как же мне сии чувства знакомы!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любовь не начинается с дружбы - это чувство - просто гормоны. ИМХО
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А если любовь начинается с ненависти?)
не встречал такого, ничего не могу сказать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь может начинаться с чего угодно, с дружбы, страсти, ненависти, еще чего-нибудь. Это всё неважно, если в конце концов возникает чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего угодно может начаться.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.