BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как снова полюбить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):
Да-да есть такое)) ужас - в 25 так не хочу. Как так вышло и что с этим делать - понятия не имею. Вам (всем) такое наверное не знакомо...?

Verka писал(а):
Если начать подарками задабривать то всё время только их и будут от тебя ждать,ни чего не отдавая в замен.А вообще конечно проглядывается старческое нытьё на фоне юношеской неопределённости.В 18-19 было так-то и так-то,и трава зеленее,и вода мокрее,а в 23 уже не то,в жопе геморрой а в горле ангина,а в 25 вообще пойду в собес и пенсию оформлю
Ну как же,хорошо знакомо.Может не точь в точь,но примерно такое все мы проходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как тогда закончился период "сварливой бабки"?)

Verka писал(а):
Eugene331 писал(а):
Да-да есть такое)) ужас - в 25 так не хочу. Как так вышло и что с этим делать - понятия не имею. Вам (всем) такое наверное не знакомо...?

Verka писал(а):
Если начать подарками задабривать то всё время только их и будут от тебя ждать,ни чего не отдавая в замен.А вообще конечно проглядывается старческое нытьё на фоне юношеской неопределённости.В 18-19 было так-то и так-то,и трава зеленее,и вода мокрее,а в 23 уже не то,в жопе геморрой а в горле ангина,а в 25 вообще пойду в собес и пенсию оформлю
Ну как же,хорошо знакомо.Может не точь в точь,но примерно такое все мы проходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ненависти? Как интересно. А можно поподробнее?)) - что, опыт был такой видимо?
Ламург писал(а):
А если любовь начинается с ненависти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):
И как тогда закончился период "сварливой бабки"?)

Verka писал(а):
Eugene331 писал(а):
Да-да есть такое)) ужас - в 25 так не хочу. Как так вышло и что с этим делать - понятия не имею. Вам (всем) такое наверное не знакомо...?

Verka писал(а):
Если начать подарками задабривать то всё время только их и будут от тебя ждать,ни чего не отдавая в замен.А вообще конечно проглядывается старческое нытьё на фоне юношеской неопределённости.В 18-19 было так-то и так-то,и трава зеленее,и вода мокрее,а в 23 уже не то,в жопе геморрой а в горле ангина,а в 25 вообще пойду в собес и пенсию оформлю
Ну как же,хорошо знакомо.Может не точь в точь,но примерно такое все мы проходили
Один период заканчивается-другой начинается.А период сварливой бабки закончится тогда когда почувствуешь что взрослеешь в не очень хорошем смысле этого слова,но тогда наоборот начинается период попыток подольше удержать юность и раннюю молодость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно рискую скатиться в жуткую банальность, но всё же: от любви до ненависти один шаг. И от ненависти до любви тоже есть дорожка, есть. И от длительного равнодушия до любви - тоже. Короче говоря, можно перебирать разные варианты, и все они будут верными, как ни странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 09:16    Заголовок сообщения: Re: Как снова смочь любить? Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):

Испытывали ли Вы когда-либо такое истощение? Как с ним боролись?
Что делать, если "хочется, но не можется"?
Как вновь вспомнить как "ухаживать"?
Как любить, что такое любовь, из чего это состоит? - вообще не помню.
Может быть статьи какие-то порекомендуете...


это всегда следствие того, что человек абсолютно не разбирается в самом себе...
ну вот к примеру разрыв привычки курить
тело достаточно быстро адаптируется и не нуждается в дозе
ломки - это процесс психологической зависимости, такие привычки ощущать, переживать, чувствовать, которые не являются осознаваемым механизмом... но стоит только понаблюдать, и становится понятно...

возможно ты запустил механизм избавления от привычки... неосознанно запустил, решив поменять все в жизни. А изменить, как известно, не получится, не изменив образ мышления и ПРИВЫЧКИ. А теперь у тебя внутренний конфликт: непривычно. И что теперь делать? Ведь никаких дальнейших планов, стратегий, целей нет. Но есть воспоминания о привычных ранее действиях, мыслях, чувствах.
Ты все же определись, чего хочешь - перемен или возвращения к старому?
Пока не определился - так и будешь идиотом. Рефлексируешь о прошлом...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А вот равнодушных ко мне я не знаю, таких нет 01


Are you assured, good sire? :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Ламург писал(а):
А вот равнодушных ко мне я не знаю, таких нет 01


Are you assured, good sire? :3

He is sure, good sire))) 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет примера успешных отношений в семье? Поищи у знакомых, не у всех же родители с неразделённой любовью длинною в жизнь. А ещё знаешь, завязывали бы ты искать отношения там где обычно другое хотят и не ставил целью встречу именно для создания отношений сразу и на всю жизнь, наивно это. Приятеля и друга найти не просто, а ты сходу про отношения.P.s. Ловпланет, Мамба получше будут для твоих целей чем BS или Хорнет. А ещё лучше подключить приятелей когда такие появятся чтобы свели со своими знакомыми, вдруг повезёт.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж приятели точно ни с кем знакомить и сводить не будут,по крайней мере ни с кем хорошим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.