BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая страна следующей узаконит однополые браки?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 00:55    Заголовок сообщения: Какая страна следующей узаконит однополые браки? Ответить с цитатой

Предлагаю попробовать порассуждать и поугадывать. Какие страны сделают это скоро? Какие дольше всех будут упираться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну тут-то ясно, что нет. Россия так лет через... 8-10 в лучшем случае. Зависит от позиции верхушки. От того, кто на ней будет. Пока нет положительных тенденций.
Вот Украина в 2019... Да. Поверю. Как минимум, некое гражданское партнёрство могут ввести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Не, ну тут-то ясно, что нет. Россия так лет через... 8-10 в лучшем случае. Зависит от позиции верхушки. От того, кто на ней будет. Пока нет положительных тенденций.
Вот Украина в 2019... Да. Поверю. Как минимум, некое гражданское партнёрство могут ввести.
блаженны наивные ибо идиотам подстать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брак это пережиток прошлого.
В будущем и однополые браки прекратят своё существование.
Хорошее дело браком не назовёшь. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монако и Польша)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брак это пережиток прошлого
Хорошее дело браком не назовёшь.


Да дело вообще не в этом. Лично мне так брак не нужен от слова совсем.
Но! Наличие в государстве прав и свобод для всех меня однозначно порадует. Потому, что это показатель много. Очень многого.

По факту - на подходе Филиппины, Куба, даже, удивитесь, но Камбоджа.

Скоро и Китай, вроде.

Вот кто будет долго ещё упираться - Саудовская Аравия и Ирак. Африканские некоторые. И Россия. (вот к кому примкнули

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так и брак - это юридическое закрепление права собственности двух людей друг на друга 01

Ужас)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, звучит страшно.
На самом деле, брак даёт чисто юридические моменты некоторые.
Так, можно не свидетельствовать в суде против супруга.
Получается, что против просто лучшего друга ты свидетельствовать обязан?
И не можешь навестить его в больнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Цитата:
Брак это пережиток прошлого
Хорошее дело браком не назовёшь.


Да дело вообще не в этом. Лично мне так брак не нужен от слова совсем.
Но! Наличие в государстве прав и свобод для всех меня однозначно порадует. Потому, что это показатель много. Очень многого.

По факту - на подходе Филиппины, Куба, даже, удивитесь, но Камбоджа.

Скоро и Китай, вроде.

Вот кто будет долго ещё упираться - Саудовская Аравия и Ирак. Африканские некоторые. И Россия. (вот к кому примкнули

01

В Китае уже давно была гей-свадьба.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Тайвани. Но там другое законодательство. Или я чего путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.