BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая страна следующей узаконит однополые браки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
мне лично фиолетово на брак...так как брак подразумевает супружеские обязанности..

Брак - не только обязанности, а и права. Причём, права - в первую очередь.

Пешка писал(а):
. Да и дети без мамы - несчастные существа. геям нельзя давать детей!

Слово в слово на прошлогоднем июньском прайде в Киеве сканировали противники ЛГБТ и так думает очень большая часть населения. Именно гомофобность населения (лектората) тормозит подвижки в Украине, а не желание правительства (в этом вопросе слугами народа быть не сложно). В тех странах, где ситуация сдвинулась к лучшему, там население готово было принять изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
В тех странах, где ситуация сдвинулась к лучшему, там население готово было принять изменения.

Огромные протесты французов во времена президентства Олланда были вызваны не разрешением регистрации однополых браков, а именно предоставлением одному из супругов в таком браке права усыновлять/удочерять ребёнка от предыдущего брака второго супруга, если второй родитель этого ребёнка... отсутствует, скажем так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олланд пообещал однополые браки во время предвыборной кампании как ответ на ожидания общества, которое на 50-60% их поддерживало. По усыновлению тоже были опросы, чуть меньше процент, но тоже достаточно высокий. В пост совке (за исключением Прибалтики) вряд-ли поддержка населения превышает 20-30%, ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отсеять сидевших людей, без образования, религиозных фанатиков, то процент будет, точно, кудааа выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Пешка писал(а):
мне лично фиолетово на брак...так как брак подразумевает супружеские обязанности..

Брак - не только обязанности, а и права. Причём, права - в первую очередь.
в первую очередь обязанности.
напомню
Цитата:
«Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни».

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный философский вопрос, что первично, права или обязанности). В моей системе ценностей обязанности возникают относительно существующих прав) и неразрывны с правами, да и в выполнении обязанностей нет ничего сложного. Суть брака (вернее брачного союза) не в этом.

А клятва - пережиток прошлого, да и вариантов ее тьма, католический вариант совсем другой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Вечный философский вопрос, что первично, права или обязанности). В моей системе ценностей обязанности возникают относительно существующих прав) и неразрывны с правами, да и в выполнении обязанностей нет ничего сложного. Суть брака (вернее брачного союза) не в этом.

А клятва - пережиток прошлого, да и вариантов ее тьма, католический вариант совсем другой).
бла-бла-бла.клятва это и есть то, что человек обязуется делать.а не просто набор слов.но главное: права это я.а обязанности это ему или ей.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старче, сотни миллионов людей в мире каждый день нарушают клятвы...это пустой звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
старче, сотни миллионов людей в мире каждый день нарушают клятвы...это пустой звук
мы обсуждаем вопрос что такое клятва. а не соблюдение данной клятвы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое клятва - красивый пи*деж, который ничего на деле не значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.