BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimkac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут меня Дима, живу в Москве в самом низу зеленой ветки, лет мне 28. А симпатичный... бабушки говорят, что симпатичный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зовут,сколько лет,чем увлекаешься-получив ответы на эти вопросы остаётся только пространная переписка ни о чём,в итоге сходит на нет.Или наоборот переписка идёт как по маслу-куча общих тем и интересов,а при встрече и двух слов поговорить не о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimkac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко бывает, но верю, что это не единственные варианты развития событий. В любом случае я безумно хочу с кем-нибудь познакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkac писал(а):
Всяко бывает, но верю, что это не единственные варианты развития событий. В любом случае я безумно хочу с кем-нибудь познакомиться)
надо не безумно, а продуманно...иначе будут неприятности на попу.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну я понимаю, провинция, глухомань, деревня, тетка, глушь, Саратов - там и правда, бывают с этим немалые проблемы. Но Москва?! Там, если ты действительно безумно хочешь познакомиться, какие могут быть проблемы? Они будут, если ты сам боишься из норки выбраться. Иди и знакомься. Не понравился парень - никто не неволит, превая встреча может быть и последней. Вставай, иди и действуй, а не ной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimkac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ныть и бояться - разные вещи. Я вот боюсь встреч с незнакомыми людьми - впадаю в ступор и не знаю что говорить. Мне надо сначала попривыкнуть, попереписываться пару дней и только тогда я морально буду готов встретиться где-нибудь в парке. А совет "иди и делай" и я могу всем раздавать. Вот только он часто нихрена не помогает. Проблема в том, что почти все разговоры в интернете в первых 2х сообщениях сводятся к вопросам: "актив/пассив", "где территориально живешь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в интернете действительно говорить особо не о чем.Не бойся ходить на встречи,и между прочим секс-наилучший способ завязать длительное знакомство и дружбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimkac

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


В принципе почему же переписка обязательно должна затухнуть? Верка очень пессимистична. Я ведь и встретиться не прочь, если ты симпатичный 08

Какие у тебя увлечения? На первой встрече что бы ты хотел делать совместно (я пока не про секс ) ?


Увлечения.. компьютеры, книги, путешествия, последние две недели - разговоры по душам. А чем заниматься - не важно. Главное, чтоб были общие темы ну и чтоб я в ступор не впал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, надо влюбиться тебе - взаимно. В Мире геев это единственный способ, чтоб тебя слушали.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему единственный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.