BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Мне все друзья не давали, наверное рожей не вышел))

Может хотели просто ВЗЯТЬ тебя? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что спешка делает. Мне НЕ ВСЕ друзья давали, и наверное это хорошо) Когда все дают плохая репутация складывается))
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда все берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда все друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 11:29    Заголовок сообщения: Re: Как найти друзей? Ответить с цитатой

dimkac писал(а):
Всем привет.

Подскажите, как искать друзей? Так получилось, что я около 7 лет ни с кем не знакомился. А сейчас ощутил на себе чувство огромного одиночества и желание завести друзей. Вот только нигде найти их не получается. С парнями почти все разговоры сводятся сразу к сексу. А хочется найти именно такого человека с которым буду общаться по душам, доверять и проводить досуг. Уже 2 месяца пытаюсь найти такого, но все никак. А одиночество гложет все больше и больше… help


2 месяца пытаюсь найти друзей и всё никак? Но друзей обычно и за 2 и за 10 месяцев не находят. Это длительный кропотливый процесс
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkac писал(а):

Знакомиться хочу с друзьями в теме, но для меня не приемлемы встречи на раз и те, что сразу переходят в секс.


А почему такие встречи сразу и не приемлемы? Ведь бывает же страсть, симпатия с первой встречи.

dimkac писал(а):
А совет "иди и делай" и я могу всем раздавать. Вот только он часто нихрена не помогает.


Совет иди и делай в целом хороший и помогает. Вопрос как к нему подходить. Очевидно, что если есть серьёзные проблемы с прямым контактом, просто так это не сломать.

Значит нужно думать постепенный подход. Но даже его нужно идти и делать :)

dimkac писал(а):

Проблема в том, что почти все разговоры в интернете в первых 2х сообщениях сводятся к вопросам: "актив/пассив", "где территориально живешь"


Совершенно адекватные вопросы. Вам они чем не нравятся? Человек хочет знать вашу роль. Для него это может быть важно. Он хочет понимать как вы далеко живёте. Это тоже может быть важно. и не только для секса.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Flivver_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня такая же проблема, как найти друзей. Дружба с натуралами у меня не складывается, потому что я боюсь спалиться что я ТС и получить люлей. На местных знакомствах все ищут секс. А где и как просто подружиться с геями я не знаю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artgomer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему со многим согласен Сам не так давно грезил о том что принц придёт ко мне в интернете или просто раздаётся звонок и вот он К сожалению это не так Свое счастье надо строить, по маленькому кирпичику постепенно можно построить дом так же и с друзьями надо что-то делать самому чтобы найти их ,знакомится, проявлять интерес к жизни других, а не только о себе говорить Я вот например стал знакомится с парнями не так давно но уже стала появляться уверенность пусть небольшая но это уже что-то Кстати я даже поймал себя на мысли что мне легче найти контакт с мужчинами старше меня лет на 7-10 не знаю хорошо это или нет Если кто-то ищет с кем поговорить пишите буду рад пообщаться
_________________
Мирный житель мирного города мирной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно,к жизни других людей надо тянутся и проявлять интерес-это и одноразовый секс,и многоразовый,а там и дружба сама собой завязывается,появляется свой круг,любовь.Это живая подвижная среда,и найти в ней стабильные контакты можно только перебрав и познав многих.Нельзя чураться секса как чего-то грязного,пошлого,неподобающего-он нужен людям по многим граням,не только ради удовлетворения плотских потребностей.Ну разумеется секс с теми кто сексуально привлекателен,кто нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.