BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие ваши любимые страны? А какие - нелюбимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):


П.с. мальчик такую хорошую тему открыл.

А вы флудите.

В Ирландию хочу.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
старик0 писал(а):
Nazar_ua писал(а):
старик0 писал(а):
Nazar_ua писал(а):
старик0 писал(а):
аяяй) на форуме стал появляться)

Соскучился)) за форумом
а в телегу сетью не затащишь)
блинаааа, ты мертвого уговоришь)) у меня может отдых, может мы голи, боси и телега не едет)) может у меня там любовник, от которого я прячусь), сказал же вернусь, ждите.


По теме - в Новую Зеландию поехал бы, сам не знаю, почему.
тебе смазку подарить,чтобы телега поехала?)

Вашу маму и там и тут показывают)) нет, давайте третий телевизор (дари!

П.с. мальчик такую хорошую тему открыл.

Цитата:
голи, боси

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 22:55    Заголовок сообщения: Re: Какие ваши любимые страны? А какие - нелюбимые? Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Где были, где понравилось? Где хотели бы побывать?

А в какой уголок мира не сунулись бы никогда?



Чехия лучше всего :) Все города там миленькие.
В Лондоне ничего так. В конце апреля-мае цветущие розовыми цветочками деревья (нас убеждали, что это такая сакура, но я не знаю так ли это) - и правда прелесть. Второй раз не поехала бы. Либо в Шотландию только. Для меня - мало красок. Погода - реально за час - и солнце и дождь и ураганчик :) Зато очень хорошие мюзиклы. Мы были в театре ее величества - на призраке оперы - потрясающе, не халявили ни секунды артисты. С огоньком там ребятки :)
Хорватия - мне не понравилось. Красивая природа, но люди неприятные. Либо мы так попали. На севере, правда были. Море - ради него ехать стОит.
Венгрия - бедноватенькое население. В целом - интересно, второй раз могу поехать.
В Испании мне очень понравилось в Монсеррате. Барселона - хорошие впечатления, надо обязательно ехать, интересные здания, необычно. Хороший океанариум. С пингвинчиками :) В принципе, в каждом городе можно что-то интересное там найти. У них странная привычка кидать салфетки на пол в кафе :) везде не везде, но мне запомнилось сильно :)
В Вене уж очень хорошо, люди там такие очаровательные и милые :) Покупала там в столовой что-то поесть - шницель дай, говорю - повару - а он мне на русском - с картошкой или без? Я так растерялась, что забыла русский :) Прекрасный город, радостный :) Самый лучшие воспоминания именно о Вене.
В Болгарии хорошо, безопасно, тепло, недорого - можно и два раза в год съездить зато.
Лучше всего ездить не одному, чтобы была возможность делиться впечатлениями. Тогда все кажется приятней и лучше.

Никогда не поеду в Индию (у нас там знакомые работали) и иже с нею, еще в Африку - причем, пожалуй, всю. Здоровье дороже. Говорят, в Алжире есть чернильное озеро. Не знаю, так ли это :) Но убеждаться не поеду :) В Перу, Боливию поехала бы, но боюсь инфекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз голи, боси, - поехали в Одессу (дёшево, сердито и весело), плакаю, год назад я там был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Раз голи, боси, - поехали в Одессу (дёшево, сердито и весело), плакаю, год назад я там был)
вот честно,боюсь ехать.и не только из-за ситуации на Украине.а и как родня примет.4 года назад в скайпе контакт не получился.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Раз голи, боси, - поехали в Одессу (дёшево, сердито и весело), плакаю, год назад я там был)
вот честно,боюсь ехать.и не только из-за ситуации на Украине.а и как родня примет.4 года назад в скайпе контакт не получился.

Ну если ты приедешь их спасать от хунты, то и сейчас не получится, надо пробовать, люди очень открытые, гостеприимные в большинстве, ну и кровь не вода. Приезжай, я тебя с мамой познакомлю 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
старик0 писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Раз голи, боси, - поехали в Одессу (дёшево, сердито и весело), плакаю, год назад я там был)
вот честно,боюсь ехать.и не только из-за ситуации на Украине.а и как родня примет.4 года назад в скайпе контакт не получился.

Ну если ты приедешь их спасать от хунты, то и сейчас не получится, надо пробовать, люди очень открытые, гостеприимные в большинстве, ну и кровь не вода. Приезжай, я тебя с мамой познакомлю 08
я про свою родню.которой поболее будет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 10:54    Заголовок сообщения: Re: Какие ваши любимые страны? А какие - нелюбимые? Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Хикару писал(а):

В Лондоне ничего так. В конце апреля-мае цветущие розовыми цветочками деревья (нас убеждали, что это такая сакура, но я не знаю так ли это) - и правда прелесть. Второй раз не поехала бы. Либо в Шотландию только. Для меня - мало красок. Погода - реально за час - и солнце и дождь и ураганчик :) Зато очень хорошие мюзиклы. Мы были в театре ее величества - на призраке оперы - потрясающе, не халявили ни секунды артисты. С огоньком там ребятки :)


хмм, а ты одна ездила, или с кем-то? 07
кстати кто был "призраком"?



я одна всегда ездила. Только раз с подружкой - в Чехию, я там раза три была.
В Лондоне познакомились с одной девочкой из группы - пару раз вместе гуляли. Она же меня и зазвала в театр :) Кто играл - не помню, мужик какой-то. Но было очень интересно - бросались огнями, девки визжали от страха :) Мне понравилось :) Весьма эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только на один сходили. Времени не было. То одно, то другое. Как обычно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Финляндия, Исландия,Фарерские острова, Швеция, Чехия. Из не европейских - Япония.

Совсем не хочу в хвалёный Дубай. Вообще ни в какие исламские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.