BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реализовать свои сексфантазии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):

Только в любой нормальной клинике при сдаче анализов на вич и сифилис попросят полные данные с пропиской, тк при обнаружении должны ставить на учёт)) Не всем это нравится)))

Да, наверное не всем понравится. Но чтож делать то? Если решусь, то буду искать того кто согласиться.

catemo писал(а):

На все, разве не очевидно?

Знаете, лично мне совсем не очевидно. Как-то не приходилось с этим сталкиваться в жизни.
Может кто-нибудь посоветовать клинику в Москве? Понятно, что гугл, но если у кого-то есть опыт, то буду рад советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Tutanot1 писал(а):
Dan!JI писал(а):

Аллергопробы на латекс 15

Мне нравится, что у участников гей-сообщества так хорошо с чувством юмора!)
Но вопрос серьезный. Мне кажется, что сдать анализы ему и мне это отличное правильное решение. Да и для будущего партнера это будет небесполезным.
Нужно только понять на какие инфекции сдавать.


На все, разве не очевидно?
Только в любой нормальной клинике при сдаче анализов на вич и сифилис попросят полные данные с пропиской, тк при обнаружении должны ставить на учёт)) Не всем это нравится)))


Следовательно, идти надо в ненормальную, да где же ее взять.Это прямо как мне под Новый Год захотелось юность вспомнить, а где что-нибудь этакое достать я не знаю уже, так и пришлось банально нажраться, а не что-то более интересное
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 14:37    Заголовок сообщения: Re: Хочу реализовать свои сексфантазии? Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):

И ещё одно важное условие: хочется всё сделать максимально анонимно. Т.е. очень не хотелось бы большому количеству людей отсылать своё фото с лицом. А если искать "по любви" то без этого точно не обойтись.


Ключевая идея поста: "максимально". Максимально безопасно, максимально идеально, максимально чисто, максимально ещё что-то там.

Если быть честным, эта идея вам всё испортит. Точнее уже портит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 14:38    Заголовок сообщения: Re: Хочу реализовать фантазию. Нужен совет. Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Мне кажется, что мой главный вопрос вполне адекватен: стоит ли покупать секс за деньги или нет?


Если заплатите хорошую сумму, то в целом должно быть безопасно. Но, это не факт. Тут больше вопрос, сможете ли вы получить удовольствие от такого секса.

Tutanot1 писал(а):

Но нужно чтобы получилось с первого раза.)


Нереальные желания === отсутствие результата.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Следовательно, идти надо в ненормальную, да где же ее взять.Это прямо как мне под Новый Год захотелось юность вспомнить, а где что-нибудь этакое достать я не знаю уже, так и пришлось банально нажраться, а не что-то более интересное

Ну да, у кого что.) Я не буду ни в коем случае рассказывать вам как это сделать, но поверьте, в современно мире это проще простого. К сожалению, наверное.

Orpheus, спасибо, я вас услышал. Это в тему предыдущего поста: человеку какое-то действие кажется слишком сложным, почти невозможным, хотя на самом деле он просто не владеет информацией. Я, собственно, и пришел на этот ресурс за информацией. Надеялся, что здесь мне дадут готовый рецепт как сделать максимально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

Следовательно, идти надо в ненормальную, да где же ее взять.Это прямо как мне под Новый Год захотелось юность вспомнить, а где что-нибудь этакое достать я не знаю уже, так и пришлось банально нажраться, а не что-то более интересное

Ну да, у кого что.) Я не буду ни в коем случае рассказывать вам как это сделать, но поверьте, в современно мире это проще простого. К сожалению, наверное.

Orpheus, спасибо, я вас услышал. Это в тему предыдущего поста: человеку какое-то действие кажется слишком сложным, почти невозможным, хотя на самом деле он просто не владеет информацией. Я, собственно, и пришел на этот ресурс за информацией. Надеялся, что здесь мне дадут готовый рецепт как сделать максимально.


Нет, ну вот же паскуда, а?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Нет, ну вот же паскуда, а?

Я понимаю, что скорее всего вы шутите, но мне просто не хочется чтобы тема заверщилась таким сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tutanot1"]
catemo писал(а):


catemo писал(а):

На все, разве не очевидно?

Знаете, лично мне совсем не очевидно. Как-то не приходилось с этим сталкиваться в жизни.
Может кто-нибудь посоветовать клинику в Москве? Понятно, что гугл, но если у кого-то есть опыт, то буду рад советам.



Как это не совсем очевидно? Некоторые болезни вам не страшны? Или как вы это себе представляете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):

Как это не совсем очевидно? Некоторые болезни вам не страшны? Или как вы это себе представляете))

Я себе это представляю так: вероятность заражения некоторыми болячками при незащищенном оральном сексе и использовании презерватива для анального секса ничтожно мала, а значит нет смысла тратить деньги и время на их выявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
catemo писал(а):

Как это не совсем очевидно? Некоторые болезни вам не страшны? Или как вы это себе представляете))

Я себе это представляю так: вероятность заражения некоторыми болячками при незащищенном оральном сексе и использовании презерватива для анального секса ничтожно мала, а значит нет смысла тратить деньги и время на их выявление.


Именно так все себе это и представляют до первого заражения. А если это заражение каким нибудь безобидным грибком, то до второго, пока чего нибудь поинтереснее не подцепят, так и представляют)))
Оральный секс таит в себе много приятных неожиданностей, ахах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.