BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реализовать свои сексфантазии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
20boy писал(а):
Tutanot1 писал(а):
Большое спасибо всем ответившим.
Я ещё подумаю, конечно, но пока, на всякий случай, страпон куплю.) Вдруг и этого хватит.


Не поможет... Ты тогда с ещё большой силой захочешь ....
Просто стоит брать парня помоложе вероятность заболеть от такого ниже ! + Надо брать такого чтоб чистоплотный был ! И когда ищешь обходи все ники в которых уже видно что человек под всех ложится или всем даёт. Типа "сак ми" "факт май есс" и послед нумерация этих ников !

Так можно найти нормального парня ! И он не будет больным .

Мне пришла в голову неплохая, как мне кажется, мысль. Можно же просто попросить парня сдать анализы. Само-собой я все оплачу.
Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции стоит делать анализы? При условии, что в попу будет только с презервативом.

catemo писал(а):
Зачем в таких вопросах автор всегда упомянает что любит жену? Самоутверждение какое то?
Хочу говорит реализовать, подумываю за деньги, жену вот люблю. 08

Я думал, что чем подробнее опишу начальные условия тем более точный ответ смогу получить от сообщества. Например, ответ в духе "если любишь жену, то забей на эти эксперименты" выглядел бы вполне адекватно.



ВООБЩЕ ТО ЗДОРОВЫХ БОЛЬШЕ чем больных процентов на 80... у тебя слишком строгие критерии это ни секс а скорее какой то анализ будет .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

ВООБЩЕ ТО ЗДОРОВЫХ БОЛЬШЕ чем больных процентов на 80... у тебя слишком строгие критерии это ни секс а скорее какой то анализ будет .

То есть я заражусь с вероятностью 20%?)))

Вообще не очень понятна такая позиция, что мол совместная сдача анализов убьет всю романтику. Странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
20boy писал(а):

ВООБЩЕ ТО ЗДОРОВЫХ БОЛЬШЕ чем больных процентов на 80... у тебя слишком строгие критерии это ни секс а скорее какой то анализ будет .

То есть я заражусь с вероятностью 20%?)))

Вообще не очень понятна такая позиция, что мол совместная сдача анализов убьет всю романтику. Странно..
На это и на тебя просто время ни кто тратить не будет,и тем более доказывать что не верблюд.Ладно там парень с которым в отношениях-там и секс с ним частый,и незащищённый,понятно что не лишним будет его обследовать и вообще регулярно это повторять,а вот для встреч на 1-2 раза на какие-то анализы ходить ни кто не будет.Каждый о своём здоровье сам заботится,а проходить комиссию перед тобой ни кто не обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На это и на тебя просто время ни кто тратить не будет,и тем более доказывать что не верблюд.Ладно там парень с которым в отношениях-там и секс с ним частый,и незащищённый,понятно что не лишним будет его обследовать и вообще регулярно это повторять,а вот для встреч на 1-2 раза на какие-то анализы ходить ни кто не будет.Каждый о своём здоровье сам заботится,а проходить комиссию перед тобой ни кто не обязан

Я так понимаю, что ваша позиция основана на том, что заразиться через незащищенный оральный секс и защищенный анальный крайне маловероятно. А можете пруфы предоставить?
Если, как пишут выше, вероятность заражения значительная, то "не тратить на меня время" это крайне безответсвенно.

catemo писал(а):

Именно так все себе это и представляют до первого заражения. А если это заражение каким нибудь безобидным грибком, то до второго, пока чего нибудь поинтереснее не подцепят, так и представляют)))
Оральный секс таит в себе много приятных неожиданностей, ахах)

Если оральный секс так опасен, то нафига геи вообще используют презервативы для анального?

Хоспади, да эта тема должна быть вдоль и поперек исследована. Неужели никто до сих пор не определил вероятность нахождения болезни у случайного человека и вероятность заражения этой болезнью?! Этож чистая статистика и теория вероятности! Скажите мне, что матожидание подцепить что-то от случайного партнера 0,5% и я успакоюсь (или 5 и напрягусь)).

А что касается романтики, подготовки и сдачи анализов, то этак можно дойти до того что и клизму делать не надо. Тоже медицинская процедура, а не секс получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Tutanot1 писал(а):
Большое спасибо всем ответившим.
Я ещё подумаю, конечно, но пока, на всякий случай, страпон куплю.) Вдруг и этого хватит.


Не поможет... Ты тогда с ещё большой силой захочешь ....
Просто стоит брать парня помоложе вероятность заболеть от такого ниже ! + Надо брать такого чтоб чистоплотный был ! И когда ищешь обходи все ники в которых уже видно что человек под всех ложится или всем даёт. Типа "сак ми" "факт май есс" и послед нумерация этих ников !

Так можно найти нормального парня ! И он не будет больным .
Ой,тоже нет.Вернее да,но те из парней помоложе что безопасны ищут дружбу и любовь,и уж точно не будут под ручку по медицинским заведениям ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Verka писал(а):
На это и на тебя просто время ни кто тратить не будет,и тем более доказывать что не верблюд.Ладно там парень с которым в отношениях-там и секс с ним частый,и незащищённый,понятно что не лишним будет его обследовать и вообще регулярно это повторять,а вот для встреч на 1-2 раза на какие-то анализы ходить ни кто не будет.Каждый о своём здоровье сам заботится,а проходить комиссию перед тобой ни кто не обязан

Я так понимаю, что ваша позиция основана на том, что заразиться через незащищенный оральный секс и защищенный анальный крайне маловероятно. А можете пруфы предоставить?
Если, как пишут выше, вероятность заражения значительная, то "не тратить на меня время" это крайне безответсвенно.

catemo писал(а):

Именно так все себе это и представляют до первого заражения. А если это заражение каким нибудь безобидным грибком, то до второго, пока чего нибудь поинтереснее не подцепят, так и представляют)))
Оральный секс таит в себе много приятных неожиданностей, ахах)

Если оральный секс так опасен, то нафига геи вообще используют презервативы для анального?

Хоспади, да эта тема должна быть вдоль и поперек исследована. Неужели никто до сих пор не определил вероятность нахождения болезни у случайного человека и вероятность заражения этой болезнью?! Этож чистая статистика и теория вероятности! Скажите мне, что матожидание подцепить что-то от случайного партнера 0,5% и я успакоюсь (или 5 и напрягусь)).

А что касается романтики, подготовки и сдачи анализов, то этак можно дойти до того что и клизму делать не надо. Тоже медицинская процедура, а не секс получается.
Вы какой-то конкретной болезни боитесь или всех которые можно передать при половом контакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вы какой-то конкретной болезни боитесь или всех которые можно передать при половом контакте?

Ну конечно почти всех. То есть, например, гриппа и простуды не особо боюсь, а вот сифилиса или хламидиоза да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сифилис,и хламидиоз в наше время элементарно лечатся,но и подхватить эти заболевания при анальном сексе элементарно,и не защищает даже презерватив,при оральном ими заражаются редко.
Страх заболеть обусловлен страхом получить смертельное неизлечимое заболевание,заразить жену,отсутствие эффективного лечения,стыд,недостаток информации,мнение что многие люди непременно чем-то заразным болеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко не редко, а передаются. Могу ответственно заявить))
Лечатся да. Месяцок на уколы в жопу походить и всего делов то. Уколы кстати болезненные, не такие как обычно. А ещё дорогие.
И вот после этих уколов как раз резко перестаёшь нести пургу по поводу безопасного орального секса, например. Да и вообще умнее становишься, хорошие уколы, только ходить после них больно, хахаха)))


Но это уже слишком далеко от реализации фантазий автора темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше всего вообще не вести половую жизнь,тогда гарантия 100% что ни где и ни когда не заразишься,и болезненные уколы не понадобятся.Кстати,в России каждый год в дорожно-транспортных происшествиях погибает 25 тыс человек,и столько же калечатся,не помогают ни светофоры,ни гаишники,вывод-сидеть дома и не ходить на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.