BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реализовать свои сексфантазии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я думал, что в теме «гей секс» мы как бы говорим о сексе
Ламург писал(а):
Да да, всегда и все надо попробовать, чтобы потом ни о чем не жалеть )

Иногда тут говорят совсем не о том, о чем начинали;) впрочем, я и в сексе не все стала бы пробовать. Но тут уж дело хозяйское)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

*Все же пробовать прыгать с крыши 16- этажного дома, даже если это покажется вам на тот момент "разумным", не советую)

Если с парашютом и под руководством опытных бейсджамперов и с оформленной страховкой, то почему бы и нет?)

Gentle Whisper писал(а):
Если не получается реализовать ваши желания бесплатно, покупайте эту возможность. Иначе, как сами же и говорите, будете жалеть о несделанном. Через N лет и за деньги может не получиться.

Да вот я не и не знаю получится ли бесплатно или нет. Но нужно чтобы получилось с первого раза.)

У меня ещё пара вопросов есть:
1. На сколько безопасен жёсткий оральный секс без презерватива? Чем можно заразиться?
2. Если искать не за деньги, то на сколько для активов важно наличие бороды?))) Может быть звучит очень смешно и глупо, но мне кажется что активы предпочитают гладко-выбритых. Я ношу бороду и не хотелось бы её сбравать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую ответить на ваши вопросы.
1. Настолько же, насколько и мягкий. То есть не очень безопасен. Но с презервативом это вообще не секс.
2. Не могу говорить за всех. Но лично я не люблю бородатых. Со щетиной, это еще куда ни шло. Но с бородой (настоящей, большой) - нет, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, любит жену, а самое жгучее желание трахнуться в её присутствии и участии с парнем по-особенному. При размеренной жизни и не такое в голову приходит и на этом фантазии и попытки вычислить насколько ты гей наверно не закончатся. Если уж так хочется что никак без этого сними шлюху и оторвись коль жена не против. Только чего бояться фотку в личной переписки светить, кому ты нужен чтобы засвечивать-разоблочать, время на тебя тратить, у каждого свои желания и только они интересны. Вот сидят и думают все в инете как бы тебя вычислить и опорочить в глазах благородной общественности))
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
wal писал(а):

*Все же пробовать прыгать с крыши 16- этажного дома, даже если это покажется вам на тот момент "разумным", не советую)

Если с парашютом и под руководством опытных бейсджамперов и с оформленной страховкой, то почему бы и нет?)

Так ещё можно))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper, спасибо. Первый пункт ОЧЕНЬ пугает особенно если делать это за деньги. Какие именно могут быть опасности? Можете какую-нибудь ссылку дать? И как вы думаете, с праституткой реально же выше шанс что-то подцепить?
Ну и про бороду тоже грустно. Она у меня реально большая и красивая)

MaxStrimer, как-то вы многое за меня додумали. Я о таком не писал.))

wal, вот видете. При грамотном подходе можно попробовать почти всё, особено если очень хочется.)

А вообще, был тут у кого-то опыт секса за деньги? Как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не все и не всегда надо. Да и не хочется.

А если с эскортом - то предохраняйтесь. В смысле, вообще лучше предохраняться. Но тогда тем более.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фетиши и фантазии у каждого из нас могут быть какие угодно,но не всё это будет осуществлено.А орального секса бояться не надо-хроническое заболевание или группу инвалидности от него ещё ни кто не приобрёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это я додумал за вас? Что вы любите жену и есть сокровенное желание попробовать с парнем в её присутствии или ваш страх деаномизации, шантажа компроматом фото?

https://kvd-moskva.ru/venerologiya/319/ Передаются заболевания и через оральный секс.

За деньги и правда вариант, меньше будут вопросов задавать и убалтывать не нужно. Впрочем обитающих на сайтах секс знакомств сложно удивить своими фантазиями, потратив больше времени можно и бесплатно.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заболевания передаются и через воздушные поцелуи,если звёзды неудачно лягут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.