BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реализовать свои сексфантазии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем ответившим.
Я ещё подумаю, конечно, но пока, на всякий случай, страпон куплю.) Вдруг и этого хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй страпон-самый лучший вариант,нечего заразу собирать с чужих писек. За одно и у меня на одного конкурента станет поменьше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем в таких вопросах автор всегда упомянает что любит жену? Самоутверждение какое то?
Хочу говорит реализовать, подумываю за деньги, жену вот люблю. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как исповедь,не согрешишь-не покаешься.В попу хочу,мечтаю,но люблю только жену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Как видим по ссылке на КВД врачи с вами не согласны, но оставим этот ответ на вашей совести. 01


А ещё врачи советуют только постоянных партнёров...
Надо равновесие между римском и удовольствием.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Большое спасибо всем ответившим.
Я ещё подумаю, конечно, но пока, на всякий случай, страпон куплю.) Вдруг и этого хватит.


Не поможет... Ты тогда с ещё большой силой захочешь ....
Просто стоит брать парня помоложе вероятность заболеть от такого ниже ! + Надо брать такого чтоб чистоплотный был ! И когда ищешь обходи все ники в которых уже видно что человек под всех ложится или всем даёт. Типа "сак ми" "факт май есс" и послед нумерация этих ников !

Так можно найти нормального парня ! И он не будет больным .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Tutanot1 писал(а):
Большое спасибо всем ответившим.
Я ещё подумаю, конечно, но пока, на всякий случай, страпон куплю.) Вдруг и этого хватит.


Не поможет... Ты тогда с ещё большой силой захочешь ....
Просто стоит брать парня помоложе вероятность заболеть от такого ниже ! + Надо брать такого чтоб чистоплотный был ! И когда ищешь обходи все ники в которых уже видно что человек под всех ложится или всем даёт. Типа "сак ми" "факт май есс" и послед нумерация этих ников !

Так можно найти нормального парня ! И он не будет больным .

Мне пришла в голову неплохая, как мне кажется, мысль. Можно же просто попросить парня сдать анализы. Само-собой я все оплачу.
Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции стоит делать анализы? При условии, что в попу будет только с презервативом.

catemo писал(а):
Зачем в таких вопросах автор всегда упомянает что любит жену? Самоутверждение какое то?
Хочу говорит реализовать, подумываю за деньги, жену вот люблю. 08

Я думал, что чем подробнее опишу начальные условия тем более точный ответ смогу получить от сообщества. Например, ответ в духе "если любишь жену, то забей на эти эксперименты" выглядел бы вполне адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции стоит делать анализы? При условии, что в попу будет только с презервативом.

Аллергопробы на латекс 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):

Аллергопробы на латекс 15

Мне нравится, что у участников гей-сообщества так хорошо с чувством юмора!)
Но вопрос серьезный. Мне кажется, что сдать анализы ему и мне это отличное правильное решение. Да и для будущего партнера это будет небесполезным.
Нужно только понять на какие инфекции сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
Dan!JI писал(а):

Аллергопробы на латекс 15

Мне нравится, что у участников гей-сообщества так хорошо с чувством юмора!)
Но вопрос серьезный. Мне кажется, что сдать анализы ему и мне это отличное правильное решение. Да и для будущего партнера это будет небесполезным.
Нужно только понять на какие инфекции сдавать.


На все, разве не очевидно?
Только в любой нормальной клинике при сдаче анализов на вич и сифилис попросят полные данные с пропиской, тк при обнаружении должны ставить на учёт)) Не всем это нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.