BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу разлюбить парня. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 01:04    Заголовок сообщения: Не могу разлюбить парня. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. Впервые пишу сюда, потому что чувствую, что уже с ума схожу. Люблю парня безумно, и никто больше не нужен. Все бы ничего, если бы это была обычная безответная любовь, которая быстро вспыхивает и угасает от безответности. тут всё было по-другому. Он бисексуал. Вместе работаем давно. Он устроился на 4 года позже, на 4 года меня младше также. И на первых порах я помогал ему очень по работе, потому что все новое для него было, и он ко мне тянулся аж. Я ничего особенного не чувствовал, просто было приятно общаться, без дальнейших мыслей каких-то. Постепенно начали общаться все ближе. Каждый день переписываться, причём по его инициативе. Ближе и ближе, пару раз говорили на гей-темы. Как выяснилось, он меня так прощупывал. Пригласил меня как-то домой, пока его девушки не было дома. Я чувствовал, что он чего-то от меня хочет. Но даже в мыслях не было, что ему парни нравятся. У него отношения с девушкой с 16 лет, вместе 8 лет уже. Ну чето посидели, и я ушел быстро. Но что-то почувствовал. В общем случилось все уже на работе. Он позвал к себе, закрылись, начал мне как бы в шутку массаж делать, и тут разворачивает и начинает целовать. Я в шоке, потом оральный секс, взаимная мастурбация, и так продолжалось несколько раз, и на работе, и уже у него дома, снова когда не было девушки дома. Несколько раз он хотел меня трахнуть, и чтобы я его, но я не решался. так продолжалось пару месяцев. Потом он начал думать над тем, что он делает, на всем этом фоне он делает своей девушке предложение. Он решил завязать, я видел, как его ломало, как он себя грызёт, сдерживает, как меня ненавидит за всё это. Но было уже поздно, я влюбился по уши, ни дня не мог без него, каждый день списываемся, он - о работе, я - о нас и так далее. он мне начал запрещать говорить об этом, и называть его какими-то ласковыми словами даже в прикол. Несколько раз ругались. В какие=то периоды все нахлынывало и мы дико целовались на корпоративе, когда никто не видит. После этого срыва он определенно решил, что ему пора завязывать. Через 3 месяца свадьба. Он твердо решил. Я не мог сухо с ним общаться, его это начинало бесить. Я так и не понял, что это было. Он просто поиграл со мной , или заставил себя волевым решением сориентироваться на своей девушке ( сейчас уже жене) которую, он очень любит. Я это знаю. В общем спустя два года, перед его свадьбой, на которую он меня не позвал, мы сильно поругались. Называя меня не раз своим лучшим другом, позволял себе при этом слова, которые о дружбе никак не говорят. я заметил, что я ему больше нужен для помощи на работе и всё. Поругались, я выговорил ему все, что он меня использовал, не имел право лезть в мою жизнь и так далее. После свадьбы, его как подменили. Полный игнор в мою сторону, как будто чужие люди. Хотя были не разлей вода. Я извинялся раз десять, делал сотни шагов, чтобы хоть нормализовать общение - все-таки по работе вынуждены делать многое вместе. Но у него вселенская обида какая-то накопилась. Чуть ли не матом со мной разговаривает. И вот мы уже полгода вообще не общаемся никак, рядом проходим - глаза в пол. Ноль контактов. А любовь никуда не ушла, она стала только сильней. Страдаю невероятно. Причем любовь смешана с какой-то животной ненавистью. Я чувствую, что меня использовали, оставили, предали. Предал человек, которому я впервые в жизни раскрылся и доверился. И от этой мысли, когда вижу его - хочется просто уничтожить его и избить ногами каждый раз. Когда вижу, что ему абсолютно похуй, он счастлив в браке, хобби, новые друзья. А я - один. И вот эти скачки от любви до ненависти меня уничтожают. Я просыпаюсь ночами с мыслью обо всем этом. Просчитываю варианты, как можно поступить. Как можно забыть его, но ничего не помогает. Если бы он хотя бы работал не со мной - было бы проще. А так я вижу его каждый день, каждый день мониторю его страницы в соцсетях. Это уже какой-то психоз. Помогите советом, я чувствую, что сам уже не справлюсь. Живу в постоянной депрессии. А забыть не могу. Хочу мстить самым страшным образом ( даже думал рассказать его жене обо всём) и одновременно зарёкся мстить. И все равно люблю, не могу забыть всех нежных моментов, его поцелуев, его запах и смех. Сейчас - передо мной другой человек, монстр. Спасибо за любую помощь. Я не хочу рушить их семью, хочу, чтобы этот человек был просто рядом. Он мне в самом начале так и обещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,... виноват, увы, не он а Вы😉.
Зачем вы себе настроили воздушных замков? Понимая, что у парня существуют длительные отношения... К чему это было нужно? Не надо сейчас говорить, что вас использовали... В работе ли, в личных целях... и проч. Вас же не сильно беспокоило, то обстоятельство, ну допустим... Узнай о вашей связи, случайным образом, его будущая невеста... Ну так, на минуточку, а каково было бы ей... 😉. Как то не сильно, как я понимаю, вас это смущало..
Ни чего не поделаешь, вы сами себя превратили в... презерватив... На то оно и одноразовое изделие. Понятны теперь ваши обиды, сожаления, уязвленные, растоптанные чувства с которыми вам тяжело справится. Но! Придётся.
Только вы сами, взяв себя в руки, можете контролировать ситуацию. Надеюсь, иммунитет от этой прививки останется на длительное время. И, вы уже более взвешенно будете сортировать свои чувства.
Иииии, пожалуй, постарайтесь часто не думать о том, какой он он подлец и проходимец. Вас это ни как не успокоит. А лишь, будет усугублять ситуацию.
Урок получен, надеюсь усвоен. Поверьте это не самое страшное, что случилось с вашими чувствами. На будущее, будьте благоразумны и осмотрительны, в конце концов влюбиться вновь вам ни кто не запрещает. А, пока... придётся почистить перышки, чтобы потом, расправить крылья 😉😊 Завершите этот эпизод в вашей жизни, отпустив его. Насильно мил, правильно говорят, не будешь... И не зачем.
Не нужно ни кого пинать, убивать... Если, уже и стоит кого то "благодарить" так это себя за горький опыт. И он у вас есть, благодаря себе и той авантюре в которую вы влезли.
Учителей принято благодарить, ну так... и... Совет и любовь и счастья в личной жизни 😉 Помните:- обратного пути нет. Рассчитываю, что вы не мазохист... 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно мстить никому. не трогайте ни его, ни его семью. он вам клялся в вечной любви? вряд ли. вы знали, что у него есть девушка. Что ждали-то? :( эти переживания - только химическая реакция в мозгу. Со временем проходит у всех. И у вас пройдет.
усилие воли - не ищите его в соц.сетях, не глядите в его сторону. Было - теперь прошло. Неприятно, больно - но так бывает у многих. Это пройдет. Нужно некоторое время. И чем больше будете себя накручивать, тем тяжелее будет пережить это.
Примите факт, что он никогда не будет с вами. Когда осознаете это - будет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на кой себя мучить, если всё уже прошло? Как бы ни банально звучало - закрой дверь в эту комнату и иди дальше! Прошлое надо оставлять в прошлом, а не тащить за собой в настоящее.

По работе начни общаться только на рабочие темы. займись каким-нибудь хобби, чтобы кроме работы и дома было ещё что-то. Да в конце-то концов начни просто жить :).

ЗЫ: Лучший совет, который я слышал: на работе лучше не влюбляться, а если влюбляешься, то старайся чтобы объект влюбления во время работы находился не с тобой в одной комнате.

ЗЗЫ: Да больно, да сложно, но освободиться от ненужных чувств можно - говорю как опытный "невтудатоговлюблятор" ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ты сам можешь себе помочь. Отвлекись на что-нибудь. Или на кого-нибудь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое! То, что прошлого не вернуть - я понимаю. И надеюсь, что все пройдёт. но за полгода никаких подвижек нет, хотя мы вообще не общаемся никак и я стараюсь его не видеть вообще на работе. По поводу своей вины - я ее признаю. И раз пять перед ним извинился за то, что фактически лез в его жизнь. Но ему пофигу, он продолжает игнор. И самое главное - я от него извинения ни одного не услышал. Это больше всего коробит. Он считает , что он все правильно делал всегда, и всю вину возложил на меня.
Все слишком тяжело, тут намешана любовь и близкая дружба. Я же говорю, около года мы общались близко как коллеги и стали близкими друзьями. И только спусят год, после того как он поцеловал меня, все и произошло. Нахлынуло невероятно, я такого еще в жизни не испытывал. Поэтому я хотел просто откатить все назад до того времени, как мы общались до всех этих событий. Мне он был важен как и друг - были вещи, которыми я делился только с ним, а он - со мной. Сейчас же полный игнор. Я не хочу его уводить из семьи, секса с ним и так далее, просто хочется удержать близкого человека. Свои чувства я держу в себе исключительно. Но когда он рядом - мне всегда было проще. наверное, это реально мазохизм... Вы правы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если бы он извинился, мне стало бы легче. Но нет. Он скинул всех собак на меня. И только и говорил, что ему похуй, что я думаю и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем быстрее вы освободите свой мозг от нелепых желаний оставаться с ним друзьями, быть рядом с ним, и тому подобное, тем лучше буде для вашего же психического здоровья. Прекратите всяческие попытки общения с ним, попытки вызвать его на разговор о ваших отношениях (которых нет и не было), тем лучше. Даже по рабочим вопросам общайтесь настолько мало, насколько это возможно.

Забыть, выбросить из мыслей и жизни. Найти парня. Вот что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Мне кажется, что если бы он извинился, мне стало бы легче. Но нет. Он скинул всех собак на меня. И только и говорил, что ему похуй, что я думаю и так далее.


Извиниться - не значит измениться. Вам не станет легче. Не факт, что слова извинения будут абсолютно искренними. К тому же его слова могут для вас быть невольной надеждой на что-то. Ведь он извинился, значит, он хороший, а вдруг у нас тогда опять что-то получится... Такие мысли вас не посещали? Почему ждете извинений? Чисто из приличий или что? Тут не отвечайте на этот вопрос, просто для себя подумайте и ответьте.
Тут надо уходить и не оглядываться. То, что на работе вместе - очень тяжело. Но все можно перенести. Нужно время. И отвлекайтесь, отвлекайтесь, отвлекайтесь. Чем угодно и где угодно (я не имею ввиду, разумеется, алкоголь или что-то неадекватное - просто гулять, на какие-то мероприятия и т.д. - чтобы не быть одному и не пребывать наедине со своими чувствами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Я не хочу его уводить из семьи, секса с ним и так далее, просто хочется удержать близкого человека.

Тебе нужно это осознать - Он больше не является близким человеком. Да, раньше может так и было, но не сейчас. И уже не будет такого как раньше. Это тяжело не только потому что остались чувства, воспоминания и совместная работа но и потому что ты жалеешь себя - ищешь утешения, оправдания. Старайся повторять подчеркнутое как можно чаще для себя т.к. это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.