BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу разлюбить парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Это реально, но требует очень много сил.

а сколько сил уходит на бессмысленны переживания?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлюбить возможно, он обидел это облегчает выход из ситуации. Нужна смена обстановки, видимо и работы, необходимо прекратить общаться с ним. На работе даже думать забудь пускать слюни на коллег это мешает работать.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет гарантии что сменив работу человек не придумает новый объект для воздыханий.Дело не в обстановке и окружении а в нас самих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
landertinger писал(а):
Спасибо всем большое! То, что прошлого не вернуть - я понимаю.


Мне кажется тут дело в том, что вы ему не верите. Вы считаете, что он вас любит. А жена, свадьба, и всё остальное -- это притворство. А на самом деле -- он вас любит.

Есть такое? Если да, то могу со 100% уверенностью сказать, что вы никогда его не разлюбите.

И у меня один вопрос по ходу: а вы до него с парнями встречались? А сейчас?


Нет, вы не правы, я понимаю, что он меня не любит, он меня и не любил, уверен. Это было обычное любопытство и похоть. Но мне с ним было очень комфортно и тепло. Я не требовал от него любви. Просто хотел быть рядом.

С парнями встречаюсь, но только секс. Отношения - не получается, влюбиться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Разлюбить возможно, он обидел это облегчает выход из ситуации. Нужна смена обстановки, видимо и работы, необходимо прекратить общаться с ним. На работе даже думать забудь пускать слюни на коллег это мешает работать.



Теперь я это понимаю. Но я ж говорю, это была его инициатива. Я его никогда как сексуальный объект не рассматривал. У меня башню снесло уже после нашей близости. А на выходе получилось так, что он делает вид, что он просто мимо проходил, а тут какой-то поц прилип к нему и не может отстать.. Вот это больше всего коробит. Я признаю свою вину, я извинился перед ним несколько раз, я не имел право продолжать это. Но ему пофиг. Он еще до этого говорил: " я думал, мы поиграемся, и все закончится" То есть он не берет в расчет чужие чувства и так далее. Да он мне ничего не обещал, но он несколько раз повторял " Я хочу, чтобы ты всегда был где-то рядом" По итогу вышло так, что он меня начал просто отталкивать, даже когда я чисто по -дружески с ним общался. То ли он так хочет забыть все, что было, потому что знаю, как он грызет себя за то, что бисексуал, и за то, что он фактически изменял своей невесте. Я так подозреваю, что так у него и родилась ненависть ко мне. Что именно у него в голове - я не знаю. Он не желает общаться даже по мелочам рабочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо в этой ситуации ни о чём думать. Надо бежать, в переносном, а возможно, и в прямом смысле. С глаз долой, из сердца вон. Перестаньте уже думать о его возможным мотивах в ваших странных "отношениях". Начните относиться к нему так же, как он к вам - то есть потребительски. Он не хочет быть рядом? Он женился? Ну и пошёл он на.....й. Только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Но ему пофиг. Он еще до этого говорил: " я думал, мы поиграемся, и все закончится" То есть он не берет в расчет чужие чувства и так далее.

"мы в ответе за тех, кого приручили"?
большинство людей о таком вообще не задумываются, живут одним днем... и ждать от них такой ответственности не разумно, нечем им осознавать это, мозги не так устроены
но некоторых "совесть" все же гложет...

Цитата:
Да он мне ничего не обещал, но он несколько раз повторял " Я хочу, чтобы ты всегда был где-то рядом" По итогу вышло так, что он меня начал просто отталкивать, даже когда я чисто по -дружески с ним общался. То ли он так хочет забыть все, что было, потому что знаю, как он грызет себя за то, что бисексуал, и за то, что он фактически изменял своей невесте.

полагаю, ты просто также напоминаешь ему его эту сволочную сущность, которую он в себе не желает признавать, а потому и бесится
он нервирует тебя - ты нервируешь его
обоюдное задрачивание

я-то понимаю что проблему решит "обнуление", только объяснить тебе - как это сделать - не смогу... слишком много всего надо понимать
свое решение надо выстрадать... главное - захотеть избавиться от этой зависимости и принять решение. Поверь мне - это реально 50% решения проблемы.

Цитата:
Он не желает общаться даже по мелочам рабочим.

потому что избегание позволяет не решать
как решить - ни ты, ни он не знаете
прими решение закончить те отношения, которые были
принятие решения - это такое состояние, которое характеризует точку невозврата, когда назад посмотреть и что-то изменить уже не получится никогда...
тебе станет легче
а после того, как станет легче тебе - легче станет ему... и необходимость избегать тебя пропадет
у меня была ситуация, когда вот таким способом лютая ненависть ко мне была полностью нейтрализована, а впоследствии переросла в благодарность
заканчивание одного не означает заканчивание всего, часто одно плавно перетекает в другое, одни отношения заканчиваются, зато начинаются другие с этим же человеком, это если не исчезать из мира друг друга... чтобы изменить качество, надо закончить рефлексировать о прошлом.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
дима м писал(а):

Это реально, но требует очень много сил.

а сколько сил уходит на бессмысленны переживания?


Для переосмысления вам, людям, нужно время. Время и примирение с тем, что все закончилось.
Если получается "взять и разлюбить" сразу -.либо не было чувств, либо воля стальная, как у меня, например.
Все пройдет зимой холодной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

Для переосмысления вам, людям, нужно время.

"вам"?

стальная воля... доводилось мне видеть людей со стальной волей, сопротивляющихся чувствам... если не выставить при этом дистанцию, срыв обеспечен :))
а еще дох*я сожаления...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):

Для переосмысления вам, людям, нужно время.

"вам"?

стальная воля... доводилось мне видеть людей со стальной волей, сопротивляющихся чувствам... если не выставить при этом дистанцию, срыв обеспечен :))
а еще дох*я сожаления...



Дистанция нужна. При отсутствии объекта перед глазами все будет проще. А истерика? Ну и что. Отрыдает и успокоится. Инстинкт самосохранения сильнее влюбленности. И ты видел не волевых людей, обычных. Настоящая воля - в умении переносить все, что бы ни случилось и не выность из случившегося только плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.