BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу разлюбить парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Настоящая воля - в умении переносить все, что бы ни случилось и не выность из случившегося только плохое.

воля сама по себе - ничего не дает... а глупости совершают все
полагаю, ты знаешь, что такое синдром упущенных возможностей... и что, помогла тебе воля?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):
Настоящая воля - в умении переносить все, что бы ни случилось и не выность из случившегося только плохое.

воля сама по себе - ничего не дает... а глупости совершают все
полагаю, ты знаешь, что такое синдром упущенных возможностей... и что, помогла тебе воля?


Я никогда не сожалею о том, что упущено могло быть. Все равно не изменить. Я всегда иду дальше. Мне может быть больно какое-то время, но сожаления нет. Что бы ни случалось у меня, в итоге все было к лучшему. Я ПТИЦ, Ноунэйм, не жну, не сею, чувств не разумею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что может быть хуже, чем дурак с волей?...

дело не в том, что не изменишь... все люди приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми. Но забывают об этом. И когда встречают что-то ценное, то первое и самое предсказуемое, что они испытывают - это страх и неприятие. Так страшно что-то менять. И так непривычно. И начинаются отговорки: это не мое, сейчас не время, для этого не хватает средств, не готов, зачем усложнять и так далее... Хочется быть счастливым, но в помощь воля и правила. Успокоить себя тоже можно самообманом "в итоге все было к лучшему"
А когда на пороге Смерть, то глядя ей в глаза, понимаешь, что все самое ценное благополучно про*бано. Ну вот теперь-то то самое вовремя, теперь-то готов?
Цитата:
Я никогда не сожалею о том, что упущено могло быть

меня убедить хочешь или себя?
а может ты просто не осознаешь, чего упустила?
а что ты имеешь?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
что может быть хуже, чем дурак с волей?...

дело не в том, что не изменишь... все люди приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми. Но забывают об этом. И когда встречают что-то ценное, то первое и самое предсказуемое, что они испытывают - это страх и неприятие. Так страшно что-то менять. И так непривычно. И начинаются отговорки: это не мое, сейчас не время, для этого не хватает средств, не готов, зачем усложнять и так далее... Хочется быть счастливым, но в помощь воля и правила. Успокоить себя тоже можно самообманом "в итоге все было к лучшему"
А когда на пороге Смерть, то глядя ей в глаза, понимаешь, что все самое ценное благополучно про*бано. Ну вот теперь-то то самое вовремя, теперь-то готов?
Цитата:
Я никогда не сожалею о том, что упущено могло быть

меня убедить хочешь или себя?
а может ты просто не осознаешь, чего упустила?
а что ты имеешь?


Воля не состоит в том, чтобы уметь отказаться, а в том, что уметь пережить. Автор влюбился, настрадался. Сейчас самое время отплакать последнее и усилием воли заставить себя идти дальше. Иначе будет слишком сильный стресс, это ни к чему.

Относительно меня - разумеется, я понимаю, что какие-то моменты упущены. Но. Я либо сделала, что считала упущенным позднее (я не имею ввиду - ах, почему я не пила какао в детском саду ну и давай им заливаться, одев слюнявчик - я говорю о серьезных момента взрослой жизни ) , либо я не страдаю от этого. Я не плАчу о пролитом молоке. Я выбирала сама, как мне поступить, никто не заставлял. Не бывает непроходимых лабиринтов, есть непонимание куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Я выбирала сама, как мне поступить, никто не заставлял. Не бывает непроходимых лабиринтов, есть непонимание куда идти.

счастливее ли ты от понимания, что сама решала, что делать и как?
ты похоже не слышишь или не хочешь слышать...
одно дело - знать или не знать, чего хочешь и к чему стремишься
или брать ответственность за свой выбор
и совсем другое - делает ли это тебя счастливее?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):
Я выбирала сама, как мне поступить, никто не заставлял. Не бывает непроходимых лабиринтов, есть непонимание куда идти.

счастливее ли ты от понимания, что сама решала, что делать и как?
ты похоже не слышишь или не хочешь слышать...
одно дело - знать или не знать, чего хочешь и к чему стремишься
или брать ответственность за свой выбор
и совсем другое - делает ли это тебя счастливее?


Ну за меня никогда не решали, что делать. Я не узнаю, было бы мне лучше, если б решали. Ощущение счастья у всех свое, видимо. Не спорю, большинство тут наверняка считает меня тупой несчастной самкой, но это лишь субъективное мнение. Я ничего не хотела бы менять, если б можно было начать все заново :) конечно,и у меня бывает плохое настроение или проблемы, но это не отражается на моем общем состояни. счастье оно тишь любит :) я не несчастна оттого, что у меня нет десятка любовников (опять же - это мое решение) или нет того, что ты, к примеру, считаешь признаком счастья :) оно свое у каждого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
я не несчастна оттого, что у меня нет десятка любовников (опять же - это мое решение) или нет того, что ты, к примеру, считаешь признаком счастья :) оно свое у каждого :)

дело в том, что через "не" не познается никак...
понимаешь?
я вот не знаю, чего мне желать... проблема та еще
однако я точно знаю, чего я не желаю :)), но это никоим образом не дает мне понимание, как научиться желать...
ты говоришь, что не несчастна... я не об этом спрашиваю :))
счастлива ли ты?
простой вопрос... почему же так сложно ответить?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного счастья вам в тему :))


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 О ма гад, о ма гад!

32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):
я не несчастна оттого, что у меня нет десятка любовников (опять же - это мое решение) или нет того, что ты, к примеру, считаешь признаком счастья :) оно свое у каждого :)

дело в том, что через "не" не познается никак...
понимаешь?
я вот не знаю, чего мне желать... проблема та еще
однако я точно знаю, чего я не желаю :)), но это никоим образом не дает мне понимание, как научиться желать...
ты говоришь, что не несчастна... я не об этом спрашиваю :))
счастлива ли ты?
простой вопрос... почему же так сложно ответить?


Да, счастлива. :) а для счастья у всех свои причины :) и что желать я тоже знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.