BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу разлюбить парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

Да, счастлива. :)

это всегда вопрос - что у тебя есть :)))
а вовсе не вопрос о том, чего у тебя нет...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):

Да, счастлива. :)

это всегда вопрос - что у тебя есть :)))
а вовсе не вопрос о том, чего у тебя нет...



Вот оно и есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):

Нет, вы не правы, я понимаю, что он меня не любит, он меня и не любил, уверен. Это было обычное любопытство и похоть. Но мне с ним было очень комфортно и тепло. Я не требовал от него любви. Просто хотел быть рядом.

С парнями встречаюсь, но только секс. Отношения - не получается, влюбиться не могу.


Значит у нас ситуация такая. Есть парень Х. Вы 100% знаете, что он вас не любил, не любит, а просто использует (да?). Тем не менее вы испытываете к нему чувства.

В чём соль ваших фантазий с этим человеком? Вам нравится, что вас используют? Вам нравится, что он вас не любит? Чем он привлекает?

Ведь вы постоянно о нём думаете, не так ли? А если так, то о чём думаете? Каким вы его видите?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Я его никогда как сексуальный объект не рассматривал. У меня башню снесло уже после нашей близости.


А вы помните какая мысль у вас появилась в голове перед, когда снесло баншю? Что это была за идея?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А вы помните какая мысль у вас появилась в голове перед, когда снесло баншю? Что это была за идея?



А Вы помните, что делали 23 августа 2017 года в 16.23? 15 С такими талантами Орфи нужно в СК идти.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую автору сходить на фикбук, аудитория в основном женская,подходящая для данной истории.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
landertinger писал(а):

Нет, вы не правы, я понимаю, что он меня не любит, он меня и не любил, уверен. Это было обычное любопытство и похоть. Но мне с ним было очень комфортно и тепло. Я не требовал от него любви. Просто хотел быть рядом.

С парнями встречаюсь, но только секс. Отношения - не получается, влюбиться не могу.


Значит у нас ситуация такая. Есть парень Х. Вы 100% знаете, что он вас не любил, не любит, а просто использует (да?). Тем не менее вы испытываете к нему чувства.

В чём соль ваших фантазий с этим человеком? Вам нравится, что вас используют? Вам нравится, что он вас не любит? Чем он привлекает?

Ведь вы постоянно о нём думаете, не так ли? А если так, то о чём думаете? Каким вы его видите?


Мне с ним было комфортно очень. Дружба очень сильно сплелась с влюбленностью. Поэтом я хотел бы вернуть хотя бы дружбу какую-то, те отношения. какие были у нас два года назад, до того злополучного дня. Мне почему-то кажется, что мне будет гораздо легче, когда он будет рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что только кажется...😀 Будь вы в этом уверены - уже клиника(неврозов) 😉 и другие временные ограничения. 01
Как то же вы жили до этого без него?! Зачем вам теперь эта бесплодная зависимость? 17
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хорошо, что только кажется...😀 Будь вы в этом уверены - уже клиника(неврозов) 😉 и другие временные ограничения. 01
Как то же вы жили до этого без него?! Зачем вам теперь эта бесплодная зависимость? 17


согласен, я знаю, что справлюсь, никогда не считал себя слабым, но тут что-то произошло. я впервые в 27 лет влюбился по-настоящему. я даже не верил , что такое чувство может быть. Что оно может так терзать и испепелять и в то же время наполнять каким-то теплом. Мне просто нужно было здесь высказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто хотел в глубине души влюбиться в кого-нибудь,ну а психика человека устроена так что самым неожиданным образом и в самом неожиданном месте даёт выйти потаённым желаниям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.