BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищем умничку-красавчика для работы в магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, не ночной? 04
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне так представился этот умничка-красавчик... боже, он такой хорошенький... так нравится мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салфетки под рукой? 07 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Ой, мне так представился этот умничка-красавчик... боже, он такой хорошенький... так нравится мне...
как можно любить,блин, продавцов одежды. Я понимаю,таксист, полицейский, прапорщик, охранник,на худой конец. Чтобы рвал на тебе все надетое и трахался как зверь)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
как можно любить, блин, продавцов одежды. Я понимаю, таксист, полицейский, прапорщик, охранник, на худой конец. Чтобы рвал на тебе все надетое и трахался как зверь)


Никто из них не предложит тебе потом целые трусики, взамен порванных. И только продавец одежды закутает тебя в тёплый колючий шарфик и отправит домой. На такси, без денег, но в трусах.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 10:52    Заголовок сообщения: Re: Ищем умничку-красавчика для работы в магазине Ответить с цитатой

Yiv писал(а):
Всем привет!
Ищем умничку-красавчика на должность специалиста комиссионной торговли на постоянное место (Куркино). Должен быть стильным сам (в первую очередь), любить одежду, хорошо разбираться в мировых марках и качестве одежды, аксессуаров и пр. Способный собрать образ. Мастер убедить с хорошо поставленной речью, поскольку работа с людьми (клиентами). Обязанности: прием товара на комиссию и продажа (касса). Так же есть сайт и проф. фотограф для размещения товара в интернете. В общем работа творческая. Хочется что бы он был лицом и душой магазина. Резюме на почту: *удалено*
38
Блин где искать еще! Только здесь.
Нашли или нет? всетаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
96Para69bi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую пяту писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26089

Напоминаю, номера телефонов, адреса электронной почты в постах запрещены. Все через лс.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.