BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти замуж?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алия

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: Киргизия Бишкек

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 12:50    Заголовок сообщения: Как выйти замуж? Ответить с цитатой

Подскажите как быть ...я всю жизнь тайно переодеваюсь в женские вещи.. больше не могу.понимаю что я просто хочу всегда ходить во всем женском. Даже появилась мысль -Хочу по настоящему выйти замуж. Чувствую внутри себя ,как будто живёт женская душа...с чего начать? Как найти человека которому я понравлюсь такой. В сексе я пассив . Но после секса я не чувствую полного удовлетворения,хочется дальнейших отношений где я только в женской роли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 00:21    Заголовок сообщения: Re: Как выйти замуж... Ответить с цитатой

Алия писал(а):
Подскажите как быть ...я всю жизнь тайно переодеваюсь в женские вещи.. больше не могу.понимаю что я просто хочу всегда ходить во всем женском. Даже появилась мысль -Хочу по настоящему выйти замуж. Чувствую внутри себя ,как будто живёт женская душа...с чего начать? Как найти человека которому я понравлюсь такой. В сексе я пассив . Но после секса я не чувствую полного удовлетворения,хочется дальнейших отношений где я только в женской роли


Ну в психике явно не все в порядке ,но если себя не принимаешь и тебе нужны какие-то роли то кроме самого себя тебе никто конечно не поможет:/

Тут два варианта или принимаешь себя или ложишься под нож и переделываешь себя ...

Первый способ тежелее но приносит действительно душевное спокойствие 2 легче и в глубине души оставляет холодок это вижу по знакомы из такого репертуара ...

Не надо думать раз ты не смотришь футбол и не пъешь пиво и одеваешь юбки ты автоматом бабой должен был родиться...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алия

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: Киргизия Бишкек

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ужеле нет тех кому нравится парень в роли жены..и чтоб ходил всегда в женском образе!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парняга

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: НСК

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно, кому такие нравятся. Кому то наверняка еще и завихреннее нравится.
Вариантов здесь не два, а гораздо больше. Психических проблем не вижу. У всех свои особенности. И это явно не случай, требующий ножа.
Помнится гомосексуализм совсем недавно исключен из списка психических заболеваний. Да и сейчас про геев многие говорят, что это психическое заболевание. Не всегда отклонение от привычной нам жизни есть психическое заболевание. Надо расширять горизонты, а то зашоренность чувствуется.

Кто ищет, тот найдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парняга писал(а):
Надо расширять горизонты, а то зашоренность чувствуется

Вперед, галопом по Европам! 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Просто ты колготница

Это так сейчас трансвеститов называют или новое направление? Женская душа не только по одёжке, манерность в поведении тоже проявление при этом у парней особого желания носить женские вещи не замечал, даже обижались когда спрашивал.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Verka писал(а):
Просто ты колготница

Это так сейчас трансвеститов называют или новое направление? Женская душа не только по одёжке, манерность в поведении тоже проявление при этом у парней особого желания носить женские вещи не замечал, даже обижались когда спрашивал.
Да это у некоторых есть такая придурь,рядится в нелепые женские тряпки.Причём чаще всего таким увлекаются взрослые геи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как? Удаётся им выйти замуж?))
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ни одна не вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С природой не поспоришь. 02
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.