BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В какой клуб в Москве пойти в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шершень писал(а):
Real, спасибо, но всеравно хочется услышать отзывы и получить некоторые ответы. Здесь есть люди, которые очень хорошо и подробно рассказывают и отвечают на вопросы. Читал много тем, например, про сауны, узнал практически все что хотел. Но туда я идти не собираюсь, а в клуб можно и попробовать.
отвечу тебе, исключительно, как колготница... 😀 🤣 🤣
Гей клуб, как само цель?
Ну, во первых на какое количество времени ты хочешь туда пойти?
Что это досуг, отдых + приключение, либо поесть мороженного?
В какой день недели, ( в выходные дороже) ибо бывают, шоу- программы, либо, музыку крутят диджеи из Европы
С каким бюджетом ты туда оиправляешься.?
Ответишь, себе на эти вопросы, станет ясен смысл посещения.
Ну, наверное меня дополнят наши провинциальные эксперты.. 😀 🤣 🤣 Кстати, если, возникнет желание потаскатся по приватам, лучше и правда идти одному.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шершень

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее как приключение) Готов отвести 4-5 часов. В будние дни. Бюджет есть. Смысл посещения для меня ясен)))) Но вот хотелось бы у своих единомышленников узнать подробнее о том, куда идти лучше, и всякое другое, интересуют ответы на вопросы, которые я задал в начале топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шершень писал(а):
Скорее как приключение) Готов отвести 4-5 часов. В будние дни. Бюджет есть. Смысл посещения для меня ясен)))) Но вот хотелось бы у своих единомышленников узнать подробнее о том, куда идти лучше, и всякое другое, интересуют ответы на вопросы, которые я задал в начале топика.
.. В будни нехер делать, тем более сессия началась. А ты по клубам.
А, на твои вопросы в первом топике, каждый по своему ответит. Ну, например восприятие происходящего у 18 - ти летнего, и у меня 40-ка летнего, явно будет различно, как и то, что например гей клуб конца 90-х и гей клуб сейчас, для меня две большие разницы.
А, за приключениями... Ну, так и иди, а лучше ближе к середине, есть шанс зайти бесплатно, к закрытию то точно кто нибудь тебя "приворожит" 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шершень

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сессией все ок) Тогда стоит идти в пятницу или субботу? В какое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шершень писал(а):
С сессией все ок) Тогда стоит идти в пятницу или субботу? В какое время?
в выходные без разницы, там всегда куча народу. И в пятницу и в субботу нормально. А, в какой собрался?
Паспорт все же возьми, если, секюрити усомнятся в твоём возрасте, танцевать уже дома будешь... 😀 🤣 🤣 У меня так знакомого завернули, а ему 29 лет было... 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шершень писал(а):
С сессией все ок) Тогда стоит идти в пятницу или субботу? В какое время?
тебе надо составить план хорошего мальчика в гейклубе? не так все серьезно)))все глупости делаются с серьезным лицом. А если за ним еще безумная волна желания приключений.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Шершень писал(а):
С сессией все ок) Тогда стоит идти в пятницу или субботу? В какое время?
тебе надо составить план хорошего мальчика в гейклубе? не так все серьезно)))все глупости делаются с серьезным лицом. А если за ним еще безумная волна желания приключений.
да Пешик, вот бы тебя туда в карамельном боа на голое тело, ну и ты изображающий из себя воздушный шарик.... 😀 🤣 🤣 Королева! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
да Пешик, вот бы тебя туда в карамельном боа на голое тело, ну и ты изображающий из себя воздушный шарик.... 😀 🤣 🤣 Королева! 😂 😂 😂

хорошо бы в гейклуб пускали со справкой из кожвен диспансера - тогда бы может и пошел еще раз туда. У меня взгляд как у шамаханской царицы...и небритый и толстый могу соблазнить)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шершень

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт то возьму, только вот в какой пойти? Очень много хорошего говорят про «Центральную станцию» что скажете, норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шершень писал(а):
Паспорт то возьму, только вот в какой пойти? Очень много хорошего говорят про «Центральную станцию» что скажете, норм?
да! 03 один из моих любимых " Три обезьяны" но они сто лет как закрыты, концепция и команда была таже, что и делали в свое время "три обезьяны"
ЦС вполне интересный клуб. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.