BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По каким признакам можно определить ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было такова 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург ищет явные и частые проктологические заболевания,а не определяет по жопе ориентацию.Вообще если и можно что-то определить таким образом то у взрослых,когда пол жизни трахаешься фистуешься и нажил кучу надрывов и недостаточность сфинктера,а у контингента допризывников и призывников ещё рано такие изменения ожидать.Если кто-то кого-то и захочет в чём-то заподозрить то сделает это и без всяких на то оснований
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочую относительно анала жопу видно, тем более когда провести по анусу, пассов, вернее хлюпиков любой ориентации, стараются в войска не призывать дабы избежать неуставщины и суицидов, последующего опиздюливания членов призывной комиссии. Каждому призывнику в жопу не заглядывает.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не слышал я такого.Договорились что хлюпиков уже не призывают,да кто это на комиссии будет копаться в особенностях характера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну не слышал я такого.Договорились что хлюпиков уже не призывают,да кто это на комиссии будет копаться в особенностях характера


Когда в нашей армии будут разбирать тонкости характера..., в ней захотят служить геи и другие приличные люди. И служить станет престижно. Но когда это будет :)

Среди суицидников в военных частях не обязательно значатся исключительно хлюпики. Это может быть любой человек, который другой группе людей показался "чужим" или таким, над которым можно поиздеваться.

Суицид стараются не допускать, и людей, которые способны вычислить такие риски ценят. Хотя я сомневаюсь в эффективности таких сотрудников (как там говорит человек выше -- психология -- не наука), хотя они утверждают, что всё знают и всем ведают.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог старается таких отсеивать, которые за себя не смогут постоять, они чаще бывают суицидниками, за это потом прилетает люлей всем в военкомате и ему в первую очередь. А геи по которым видно тоже зоне риска, быдляка в армии хватает, как и в любых закрытых мужских коллективах вроде зоны или детского дома, военных училищах. Гуманитарные науки никакие не науки, они примазались к авторитету и достижению технических наук, не хочется себя бездарем ощущать вот и выдумывают шарлатаны гуманитарные учёные степени кандидата балабольских наук, на которых технари смотрят как на говно обычно, с моей точки зрения справедливо, я сам технарь. Значимость гуманитарных специальностей я не оспариваю, госуправленцы и юристы, лингвисты и все те, в которых нуждается общество. Общество нуждается в военных, водителях, дворниках и других, чтобы иметь профессию полезную в обществе не обязательно обладать учёной степенью.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вся армия рабоче-крестьянская.Парни из благополучных обеспеченных семей служить не идут,дети профессоров тоже,хлюпики все и так откосят по другим вымышленным и реальным заболеваниям.Работа психиатров и психологов зачастую чисто формальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Психолог старается таких отсеивать


Как-то они плохо отсеивали :) Всем знакомым хлюпикам пришлось откупаться от армии. То, что вы рассказываете у нас с реальностью никак не согласуется.

Причём, как в Украине, так и в РФ. А откосить хотят многие. Если бы у нас был такой критерий "хлюпик" я думаю народ бы от радости плясать начал.

MaxStrimer писал(а):

выдумывают шарлатаны гуманитарные учёные степени кандидата балабольских наук, на которых технари смотрят как на говно обычно, с моей точки зрения справедливо, я сам технарь.


Я тоже технарь (ровно так же как и гуманитарий), но у меня нет комплекса перед гуманитарными науками, потому что не существует ни технарских ни гуманитарных наук. Это пережиток прошлого. А вой о том, что гуманитарии это балаболы -- признак неграмотности или "родовой травмы".

Не может человек, знающий лингвистику утверждать, что это не наука, или что это балабольство, это же касается истории и etc.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь выяснять кто из нас больший технарь и чья реальность достовернее. Вам слава "гуманитария-психолога" покоя не даёт, Orpheus, чего вы тычите своими гуманитарными "науками" здесь, идите на гуманитарный форум и там упражняйтесь. Вы своим поведением мешаете обмениваться опытом, слушать людей. Как психолог вы не компетентны, психолог не станет переходить на личности, он старается уйти от конфликта, двойка, садитесь. Если вы не психолог и социолог по образованию, а судя по вашим ответам это так, начерта вообще выпендриваться. Гуманитарный технарь.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Я тоже технарь (ровно так же как и гуманитарий), но у меня нет комплекса перед гуманитарными науками, потому что не существует ни технарских ни гуманитарных наук. Это пережиток прошлого. А вой о том, что гуманитарии это балаболы -- признак неграмотности или "родовой травмы"

Да что вы говорите. Как интересно. Не существует, говорите, ни тех, ни других? А ведь правда. Как говорил великий Л.Д Ландау, науки бывают:
1. Естественные
2. Неестественные
3. Противоестественные

По-моему, великолепная, при всей шутливости-насмешливости, классификация. На то он и великий физик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.