BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По каким признакам можно определить ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):

Да что вы говорите. Как интересно. Не существует, говорите, ни тех, ни других? А ведь правда. Как говорил великий Л.Д Ландау, науки бывают:
1. Естественные
2. Неестественные
3. Противоестественные

По-моему, великолепная, при всей шутливости-насмешливости, классификация. На то он и великий физик.


Тот факт, что вы используете цитату человека для подтверждения вашего мнения, говорит только о том, что вы незнакомы с научным методом. Следственно, вы не можете претендовать на восприятие написанного вами больше, чем как на высказывание вашей личной, обывательской точки зрения.
Поэтому ваш аргумент в данном обсуждении не несёт никакой силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Я не собираюсь выяснять кто из нас больший технарь и чья реальность достовернее. Вам слава "гуманитария-психолога" покоя не даёт, Orpheus, чего вы тычите своими гуманитарными "науками" здесь, идите на гуманитарный форум и там упражняйтесь. Вы своим поведением мешаете обмениваться опытом, слушать людей. Как психолог вы не компетентны, психолог не станет переходить на личности, он старается уйти от конфликта, двойка, садитесь. Если вы не психолог и социолог по образованию, а судя по вашим ответам это так, начерта вообще выпендриваться. Гуманитарный технарь.


Даже если мы опустимся до профанства и будем делить науки на "гуманитарные" и "технические" (что, естественно, лишь признак ограниченности восприятия, но использование этого, в данном случае, будет показательно), то называть психологию "гуманитарной" дисциплиной неверно.

P.S. Уход от конфликта - путь к отсутствию развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth вам пишу, этому мальчику с лисёнком и тем людям, которые с первого раза не поняли. Верьте во что вам нравится, мне собственно говоря похрену как там называются эти "науки", я здесь для того, чтобы читать истории людей, участвовать в живых дискуссиях, а не читать ссылки на всякие исследования какого-то там Кона, ещё кого-то, которые мне пытаются навязать как истину последней инстанции, всё это сектанство напоминает, бабушек, которые ходят по квартирам. Человек пришёл, поделился своей историей, спросил совета, а этот мальчик с лисой начинает меня и остальных заваливать ссылками и переводит дискуссию в около научные рамки, нахрена так поступать, тут форум психологов или социологов? Такую же ситуацию наблюдал на ЛГБТ квартал-форуме, там местный модератор в уши заливал исследованиями, даже появляться там снова не хочется. BS форум нравился всегда свободой и отсутствием такой херни, более того профессиональный психолог будет вести дискуссию таким образом, что человек не заметит, что с ним специалист говорит, они будут общаться на языке клиента. Эти же деятели-самоучки грузят людей, сами того не замечая, теорией, пытаются разложить по полочкам, применяя некие шаблоны, которые не могут быть универсальны. Не умеете работать профессионально - не позорьтесь, слейтесь.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer
У вас нарушена логика повествования в сообщении, вы противоречите сами себе в некоторых фразах. Ваше восприятие, в первую очередь, своих мыслей, искажено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зеркало посмотрите.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Я и без проктолога могу отличить практикующего в пассивной роли парня от девственника, это заметно по сфинктеру ануса.


Господи, ну сцепились как бабы. Ну чаво сучки, непонятно то? Очко чует в MaxStrimer опытного актива и начинает подмигивать. Чуйка в общем 03 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Orpheus, чего вы тычите своими гуманитарными "науками" здесь, идите на гуманитарный форум и там упражняйтесь.


Вообще-то я тычу не гуманитарными, а точными науками.

MaxStrimer писал(а):

Вы своим поведением мешаете обмениваться опытом, слушать людей. Как психолог вы не компетентны, психолог не станет переходить на личности, он старается уйти от конфликта, двойка, садитесь. Если вы не психолог и социолог по образованию, а судя по вашим ответам это так, начерта вообще выпендриваться. Гуманитарный технарь.


Сколько эмоций.
Давайте посмотрим правде в глаза: выпендриваться хотите именно вы,

Ведь именно вы упомянули гуманитарные науки (очередной раз), так как эта тема видимо вызывает когнитивный диссонанс, и есть внутренняя потребность утвердить свою точку зрения публично.

Это вполне нормально, если бы с вас так сильно не падали кирпичи.

Ну что тут такого? Ну да, давно уже "гуманитарные науки" это не тот стереотип, которыми они были 100 лет назад. Мир изменился. Ну да, лингвистика использует математику, и научные методы, история использует научные методы. Психология и та пытается использовать доказательства.

Да, для вас это новость, и грустно осознавать, что мир давно изменился, и с вами не согласны. Ну так что ж орать на весь форум, если можно об этом разузнать?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По каким "наукам" вы уже всем понятно. Поцелуйте в носик лисёнка и ступайте с Богом, мне не интересно с подростками общаться.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Если вы не психолог и социолог по образованию, а судя по вашим ответам это так, начерта вообще выпендриваться. Гуманитарный технарь.


Я физик-математик по образованию, садитесь по хрустальному шару вам 2 15

MaxStrimer писал(а):
По каким "наукам" вы уже всем понятно. Поцелуйте в носик лисёнка и ступайте с Богом, мне не интересно с подростками общаться.


Как мило 08 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял-понял. Чмок лисёнка и баиньки.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.