BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По каким признакам можно определить ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vac-pal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 23:18    Заголовок сообщения: По каким признакам можно определить ориентацию? Ответить с цитатой

Ребята, помогайте...
В мой гейдар (которым, как принято, комплектуется каждый гей) недопоставили какую-то деталь, короче, он почему-то у меня плохо очень работает. Ну, либо, опыта ещё мало в определении ориентации собеседников. В общем есть некоторый парень, ориентация которого мне непонятна и я прошу вашей, дорогие друзья, помощи в её определении.
Итак, к делу...
Что известно на данный момент (опираюсь на статью "Как распознать гея", выложенную в разделе "Советы и статьи").
1. Ну, первые три пункта (в статье говорится о серьге в правом ухе, кольце на мизинце и слишком модную одежду) я отношу к слишком гейскому поведению (=манерности) и далеко не всегда такие парни мне нравятся. Поэтому эти три пункта не про этого парня.
2. Пункт 4 говорит о взгляде и рукопожатии, и тут стопроцентное попадание. Мы можем смотреть друг другу в глаза до нескольких минут подряд, а рукопожатие у него крепкое и довольно длинное, всё при том же взгляде в глаза.
3. Далее в статье говорится о том, что гея легко распознать в компании других геев, но тут наблюдать не за чем - парень не очень общительный и его редко можно увидеть в компании кого-либо вообще. Здесь же говорят, что следует понаблюдать, на кого он больше смотрит. Он больше смотрит на парней, но я боюсь, это только потому что наше окружение в основном - парни (мы с ним учимся в институте, где в основном только парни).
4. Пункт про наличие жены вообще не рассматривается, молодой ещё (19 лет). Но, тут могу отметить, что у парня не было девушки, нет сейчас, и, похоже, не предвидится в ближайшее время.
5. Дальше говорится про женственное поведение, и, опять-таки, не его случай, да и не нравятся мне такие.
6. В следующем пункте говорится про обсуждение "баб" и попытку сойти за натурала. Да, баб мы пообсуждать любим (с точки зрения "тупые бабы", "ТП заебали", "ББПЕ - бей бабу по ебалу"). Вообще парень в открытую называет себя женоненавистником. С девушками почти не общается (по наблюдениям), а если и общается, то очень жёстко.
7. Пункт 9 статьи говорит о неожиданной дружелюбности, и да, такое имело место быть. В своё время, когда мы только познакомились, уже после двух-трёх недель общения мы стали очень часто встречаться, у нас появилось достаточно много тем для общения, в общем, почти сразу стали друзьями.
8. Пункт 10 - про улыбки. Да, сейчас-то, когда мы друзья, мы довольно часто улыбаемся друг другу, но началось это практически сразу со знакомства. Так что, можно ещё один + засчитать.
Далее в статье говорится про всевозможные тесты физические, филологические и иже с ним. Они не применялись пока.

Подскажите, пожалуйста, дорогие мои, какие ещё бывают признаки, по которым можно определить ориентацию, или, если по вашему мнению этих признаков уже достаточно, то как начать разговор на тему "темы" 03
Если нужны какие-то дополнительные подробности - спрашивайте, постараюсь ответить).

Надеюсь на вашу помощь и поддержку)).

P. S. Приношу извинения тем, кто очень чувствительно относится к ненормативной лексике ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По представленной информации данные за гейство есть.Особенно долгие взгляды на парней и необычные рукопожатия,но к чему это?Может он в теме,может нет-железных критериев не существует,да и не принято в наше время знакомства на учёбе/работе заводить.Может быть где-то в Европейских странах гомофобии меньше и люди вообще проще,а в России все друг друга боятся.Общайся с ним,появится взаимное доверие и симпатия-всё само собой откроется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гомофобия не при чем, любая личная жизнь на работе или на учебе всегда приводит к потере работы или неприятностям в учебе, ну и как правило к разрушению этой самой личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 14:52    Заголовок сообщения: Re: По каким признакам можно определить ориентацию? Ответить с цитатой

vac-pal писал(а):
Ребята, помогайте...
В мой гейдар (которым, как принято, комплектуется каждый гей) недопоставили какую-то деталь,


Вы конечно можете верить в бога и всё такое, но никакого гейдара нет и быть не может. Конечно есть некоторые признаки, которые повышают вероятность..., но это как тыкать пальцем в небо.

Гейдары мы тестируем уже раз Nй. Когда три гея собираются в одну компанию, все вокруг становятся геями. Удивительная работа :)

Вообщем, двойной слепой метод эта гипотеза не проходит, и никогда не пройдёт. Потому что это всего лишь попытка выдать желаемое за действительное.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vac-pal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
гомофобия не при чем, любая личная жизнь на работе или на учебе всегда приводит к потере работы или неприятностям в учебе, ну и как правило к разрушению этой самой личной жизни.


А что вы подразумеваете под потерей работы / неприятностями в учёбе? У нас был пример, когда узнали про двух лесбиянок на нашем курсе, и, вон, ничего, до сих пор учатся, два года уже этой истории. Может быть, конечно, случай немножко другой...

Вообще, я сам, на самом деле, против отношений в одном коллективе, НО не в одной организации. Мы, конечно, в одном институте но с разных курсов. Так что если вдруг и произойдёт сценарий разрушения личной жизни, то мы сможем, не пересекаясь друг с другом, продолжить учиться.

По поводу разрушения личной жизни - так появление любой личной жизни заканчивается разрушением, равно как и любая жизнь всегда заканчивается смертью. Вопрос во времени.

Вопрос-то, в общем, не в том, стоит ли или не стоит ли заводить отношения, а в том, по каким приметам или какими способами ориентация определяется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ни чего такого нехорошего не произойдёт,но всё равно ни к чему путать личное пространство с рабочим/учебным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вкратце есть некоторые знаки в проведении другого человека по которым видно что человек гей или нет ,это походка жестикуляция повышенная, интонация, женственность, улыбчивость ит д .Но есть и более скрытые вещи как например взгляд человека
. Парень который интересуется парнями(тобой) смотрит на тебя как на потанциальный секс объект .
Парень для которого ты не интерен или мужчины не интересны смотрит на тебя как на друга или как на конкурента,нейтрально.

Самое важное чтоб определять гей или нет нужно научиться выключать свою хотелках так сказать те у кого барахлить радар обычно видеть геев во всех парнях которые им нравятся...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Может ни чего такого нехорошего не произойдёт,но всё равно ни к чему путать личное пространство с рабочим/учебным


Блять, и что мне теперь, отчисляться?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Может ни чего такого нехорошего не произойдёт,но всё равно ни к чему путать личное пространство с рабочим/учебным


Блять, и что мне теперь, отчисляться?
Ни в коем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
... например взгляд человека
. Парень который интересуется парнями(тобой) смотрит на тебя как на потанциальный секс объект .
...

Любое живое существо (венец творения тут не исключение) при взгляде на любое другое живое существо всегда начинает с поиска ответов на три вопросов 1. может ли оно меня убить? 2. могу ли я его съесть? 3. могу ли я с этим вступить в половую связь. И в дальнейшем начинает взаимодействоватьс объектом (или субъектом) в соответствии ответами на эти вопросы .
Потому любой для любого является потенциальным секс объектом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.