BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу со стариком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bukonov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Real писал(а):
Leoncino писал(а):
КАА-2 писал(а):
А после 30, все тухлее и страшнее? 15

Это как сказать)
Мне самому скоро 30 15
Думаю разница в 20 приемлема, если партнер следит за собой 05

Это как правило, в Ойропе))
Мне вот тоже недавно было скоро 30 01


Значит ты уже совсем старпер стал ? 01


ну зачем же вы так) и в 30 и в 50 можно дать фору любому начинающему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 14:45    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сексу со стариком? Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Товарищи, всем добрый вечер!

Прошу, дайте совет, расскажите свои истории.

Хочу переспать с дедушкой, усатым-бородатым, лет так под 70.
Подобный контакт был один раз - запомнился надолго, такого профи в минете не встретил до сих пор. Расскажите свои истории, что ощущали, как познакомились? Ибо на сайте знакомств совсем все плохо, на доске большинство неадекваты, где искать то?)

Один из моих первых вполне годился мне в деды. Но что это был за человечище! И он качественно, можно сказать до оргазма отфачил мне весь моск, прежде чем мы оказались в постели. Как любовник он был средненько, но как учитель (не в смысле препод и не в смысле гуру, а просто умный опытный человек, у которого можно спросить совета, и совет наверняка будет полезен), так что давал я ему со всем моим удовольствием и даже, наверно, в каком-то смысле по любви.
Если ты молод, очень рекомендую найти такого. Где искать? Можно и на дэйтингах, но имей в виду: если дедушка сразу заводит речь о предпочтениях в постели и настойчиво в эту самую постель тебя тащит, то ну его нахй. Мудрый человек умеет ждать подходящего момента, а старший друг, которому от тебя кроме секса ничего не нужно - это не друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то активы в годах нравится лет так от 50, знакомлюсь в основном на сайте мамба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорь 96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый партнёр был лет около 60. Член поднимать приходится, всовывать и только вставишь когда в себя, тогда только твердел. И трахать тоже моло приятного, весь дряблый. Теперь моё главное условие при знакомстве, чтобы был если старше меня то лет на 5, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Мне почему то активы в годах нравится лет так от 50, знакомлюсь в основном на сайте мамба

Мне самому 47 уже исполнилось, поэтому я и стараюсь находить себе от 50, и попадаются очень даже неплохие :-) Да и первый мой постоянный партнёр был за 60, а мне самому тогда 40 стукнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Bek1712 писал(а):
Мне почему то активы в годах нравится лет так от 50, знакомлюсь в основном на сайте мамба

Мне самому 47 уже исполнилось, поэтому я и стараюсь находить себе от 50, и попадаются очень даже неплохие :-) Да и первый мой постоянный партнёр был за 60, а мне самому тогда 40 стукнуло.



Неплохо так)

Был опыт еще с одним мужчиной, ему было 64 года.
Красивый, бык просто, приятный в общении, не настаивал на постели.

Но как только дело дошло... ооо маманегорюй.
так и подсел на этот возраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Я не разбираюсь в делах пока что хотя раз был один несчастный случай 15

Там вообще все странно получилось

Но это было давно и неправда 15


Поведай )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полне нормально отношусь. И не только отношусь, но и пробывал. Столько нежности от партнера я ещё не ощущал. Хех, или надо сказать, что только он был так нежен?)
Партнёра стариком практически не назовёшь, но у нас разница в возрасте 30 лет. Первым написал не он, а я, так как понравились его фотки и анкета, в ответ получил взаимную симпатию. В общении он был очень вежлив и интелегентен, но и без пахабненьких намеков не обошлось, в анкете он указывал, что слегка развратен, да и мне нравится такой флирт. Общались в интернете довольно долго. Пока он не предложил встретится за чашкой кофе, тогда и фотками обменялись. Ох, ну он прям аристократ. Голубые глаза, светлые волосы, слегка орлиный носик. Ростом чуть выше меня. Скажу так, он из тех мужчин, кому идёт возраст.
При встречи мы оба нервничали. Лично я боялся не упасть случайно или не пролить на себя чай, так как это в моем стиле. От чего он волновался я не знаю. Как по мне, общение было хорошим. Говорил он, а я в основном отвечал или слушал. Это самый лучший сценарий. Так как у меня на встречах гуляет ветер в голове. Хохо, как воспитанный человек, он предложил мне показать интересную книгу у него дома. ( у нас совпадают интересы- например, оба любим читать). Ну я сразу понял намёк. Я в душе так умилялся этому. Но он уточнил, что покажет мне книгу, а все остальное от моего желания. Я согласился. Он мне был очень интересен.
Ну процесс я не буду описывать. Он не настаивал на анал, так как знал, про мой неудачный предыдущий опыт. Было много ласк и мне это понравилось. Очень забавный момент, это его бормотания в мою сторону. Что бы меня не обидеть, он выражался тихо, но я слышал всё.( Простите за выражения, но что-то типо: "Тебе нравится со*ать? Со*и, со*си, быстрее... Да...). Я чуть пару смешков не пустил. Это было очень юморно. Я не стал его мучить и сказал, что он может выражаться нормально, я не обижусь .
В общем наш вечер закончился и он меня даже проводил. Я не сожалею, что встретил такого человека и с ним немного пошалил. Моё разочарование только в том, что я не поцеловал его на последок, он этого заслуживал. Кстати есть выражение, что " Мужчина, как вино, с годами становится только лучше". В данной ситуации это подходит.
Я считаю, что мне просто повезло попасться на него:)
Как-то так..
_________________
Перемешаны наши дыханья,
Перепутаны наши следы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут дело не в стиле поведения и манере общения,просто некоторым нравятся мужчины в возрасте.Они тоже все разные,есть симпатичные и лёгкие,есть страшные грубые и неуклюжие,но если привлекает такой типаж то всё равно будешь тянуться к тем кто намного старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну тут дело не в стиле поведения и манере общения,просто некоторым нравятся мужчины в возрасте.Они тоже все разные,есть симпатичные и лёгкие,есть страшные грубые и неуклюжие,но если привлекает такой типаж то всё равно будешь тянуться к тем кто намного старше


Согласен)
_________________
Перемешаны наши дыханья,
Перепутаны наши следы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.