BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как в провинции найти парня для отъезда на Запад?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
А можно эту фотографию посмотреть?
Прикоснуться,так сказать,к моменту историческому своими глазами.
Значит вот кто у нас историю пишет,оказывается.
Так что там на митинге такого исторического произошло?
Я аж заволновался сильно.Неужели что- то пропустил.!? 05


Оставим право оценивать мои работы читателям глянца. Я не страдаю от недооценки профессионалов. Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ещё очень важно какая мотивация переезда в другую страну,что ты здесь нажил и что с собой везёшь.Адаптироваться можно и в 20 лет,и в 60-тому множество примеров,но смотря в каком качестве ты оказываешься в другой стране.Если здесь есть какие-то сложности,средств к существованию мало то и за бугром молочных рек с кисельными берегами ждать не стоит,а если собрал какую-то базу,есть образование,знание языка,заделы на достойное трудоустройство то можно зацепиться и жить спокойной достаточной жизнью


Да, есть варианты трудоустройства. Постоянно приглашают поработать за границей. Поэтому, наверное, придется одному ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 11:41    Заголовок сообщения: Re: Как в провинции найти парня для отъезда на Запад? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Привет! Живу в провинции. Город-миллионник. Мне тридцать пять. В отношениях с парнем пять лет. Но он меня постоянно изводит ревностью. Причем ревнует не имея оснований. Нет от него комфорта. Он постоянно в депрессии и это грузит. Такой у него характер. Моему парню 24, он нигде не работает. Предложил ему поехать вместе за границу (я фотограф, предлагали контракт в Европе). Но он отказывается.


А зачем вы с этим парнем живёте? Для галочки? И для чего вам нужен обязательно кто-то, чтобы уехать за границу? Это же сложнее, чем одному.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
А можно эту фотографию посмотреть?
Прикоснуться,так сказать,к моменту историческому своими глазами.
Значит вот кто у нас историю пишет,оказывается.
Так что там на митинге такого исторического произошло?
Я аж заволновался сильно.Неужели что- то пропустил.!? 05


Ну может это первая трещина была в системе ... Я не в РФ живу но интеллигентные друзья из РФ, уехавш на западад если и не ненавидят систему то думают что не к добру это ведёт всё.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ещё очень важно какая мотивация переезда в другую страну,что ты здесь нажил и что с собой везёшь.Адаптироваться можно и в 20 лет,и в 60-тому множество примеров,но смотря в каком качестве ты оказываешься в другой стране.Если здесь есть какие-то сложности,средств к существованию мало то и за бугром молочных рек с кисельными берегами ждать не стоит,а если собрал какую-то базу,есть образование,знание языка,заделы на достойное трудоустройство то можно зацепиться и жить спокойной достаточной жизнью


Практика показывает всё же на западе добиться результата легче РФ по уровню жизни чуть ниже Венгрии а Венгрия это фактически 3-2 страна сзади ... Если он уедет же действительно на запад в Германию например или Голландию Австрию Ирландию там на порядок лучше условия в Ирландии вообще чуть ли не попку лижут (очень мощная соцыальная сеть (доплата к зарплате если твоя зарплата не доходит до определенного уровня , государство оплачивает тебе жильё и ТД ))
Нет реки не текут и ограда не из колбасы но всё же препятствий меньше .
Самое важное это конечно что здесь больше свободы! И я сейчас не о гей штуках говорю
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик, зачем вам тащить на своём горбу нахлебника? Можно было бы смириться с необходимостью содержания парня, если бы он вас устраивал вас во всех отношениях. Выгоняйте его, и устраивайте свою жизнь так, как надо вам. В ЕС парня себе найдёте, зачем вам кого-то с собой прицепом тащить туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, первое, что приходит в голову сказать - надо расставаться. Но это со стороны легко говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, сделать это очень трудно. Но тут же явный тупик в отношениях. Автор темы, ясное дело, боится остаться один, и потому не решается бросит своего парня, к тому парень молодой, это тоже, наверное, имеет значение. Но дальше - бетонная стена. Бойфренд ведь даже не даёт топикстартеру развивать карьеру так, как тому хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Миша Романтик, зачем вам тащить на своём горбу нахлебника? Можно было бы смириться с необходимостью содержания парня, если бы он вас устраивал вас во всех отношениях. Выгоняйте его, и устраивайте свою жизнь так, как надо вам. В ЕС парня себе найдёте, зачем вам кого-то с собой прицепом тащить туда?


В ЕС парни креативнее и легче в общении, вы правы. Но хочется русского, чтобы из одного города. Тут еще проблема в том, что даже познакомиться в своем городе я особенно не могу. Профессия довольно публичная, в тусовке не засвечен и нет желания это делать. Был опыт: когда парни узнавали, что я публичная персона, начиналось хамство и т.д. . А мой парень домашний, не тусовщик. Но при этом раздражает своими психозами.

Как думаете: познакомиться с парнем из ЕС можно уже сейчас? Какой сайт знакомств посоветуете для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Verka писал(а):
Ещё очень важно какая мотивация переезда в другую страну,что ты здесь нажил и что с собой везёшь.Адаптироваться можно и в 20 лет,и в 60-тому множество примеров,но смотря в каком качестве ты оказываешься в другой стране.Если здесь есть какие-то сложности,средств к существованию мало то и за бугром молочных рек с кисельными берегами ждать не стоит,а если собрал какую-то базу,есть образование,знание языка,заделы на достойное трудоустройство то можно зацепиться и жить спокойной достаточной жизнью


Практика показывает всё же на западе добиться результата легче РФ по уровню жизни чуть ниже Венгрии а Венгрия это фактически 3-2 страна сзади ... Если он уедет же действительно на запад в Германию например или Голландию Австрию Ирландию там на порядок лучше условия в Ирландии вообще чуть ли не попку лижут (очень мощная соцыальная сеть (доплата к зарплате если твоя зарплата не доходит до определенного уровня , государство оплачивает тебе жильё и ТД ))
Нет реки не текут и ограда не из колбасы но всё же препятствий меньше .
Самое важное это конечно что здесь больше свободы! И я сейчас не о гей штуках говорю
В Германии тоже очень развитый социал,да и вообще в большинстве богатых европейских стран.Не говоря уже про свободу и склад ума населения-в этом плане с Россией сравнивать даже нельзя,ибо просвещённая Европа ушла очень далеко вперёд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.