BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встречали ли в жизни своей рыцарей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Хикару писал(а):
Пешка писал(а):
Хикару писал(а):


видишь, наука иногда сильнее демонов.
просто когда нервная система заторможена...легко выявлять и отбрасывать навязанные побуждения. Конечно еслиб за меня взялись Князья Ада - был бы черным рыцарем



просто так никакие князья за человека не возьмутся. тут человек сам должен какую-то тягу к ним иметь.
и как она проявляется, эта тяга?


не знаю. человек, должно быть, сам в себе что-то темное и зловещее ощущает и не желает ничего менять при этом. если в нем не остается ничего светлого, то открывается место для темноты. А она и рада.
Ведь пустоты быть не может. Уходит одно - приходит другое. Хз, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно был у платного стоматолога...там такая светлая женщина была врачом...у меня ощущение, что она в своей работе впитывает очень много энергий страдания...но она настоящий рыцарь мечей с очень мощной и легкой энергией.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
недавно был у платного стоматолога...там такая светлая женщина была врачом...у меня ощущение, что она в своей работе впитывает очень много энергий страдания...но она настоящий рыцарь мечей с очень мощной и легкой энергией.
рыцарь клещей и бор-машины.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете - психопаты шизофреники и социопаты подпадают ли под определение Черных рыцарей?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал в передаче про гипноз про Чикатило. Говорят, он не попал в ад, во первых потому , что раскаялся. На земле ему полная анафема. Но говорят , у него был сбой мозга, воспаленный мозг - это когда темная сущность вселяется помимо воли человека. Выходит, Чикатило не был черным рыцарем. А просто больным юродивым. Пожалуйста, подкиньте мне еще персоналий на роль черного рыцаря.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
прочитал в передаче про гипноз про Чикатило. Говорят, он не попал в ад, во первых потому,
...что нет ̶н̶и̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶М̶а̶т̶р̶и̶ц̶ы̶ никакого Ада.
Пешка писал(а):
что раскаялся. На земле ему полная анафема. Но говорят , у него был сбой мозга, воспаленный мозг - это когда темная сущность вселяется помимо воли человека.

Чикатило совершенно точно был больной: как минимум, он был клиническим социопатом, не способным к сопереживанию и поэтому убивавшим людей так же легко, как мы выпалываем сорняки.
И нет, эта болезнь его никак не оправдывает, поскольку в большинстве остальных вопросов он сохранял вполне ясный рассудок, знал законы и что по ним полагается за убийство, и вполне мог пойти лечиться вместо того чтобы потворствовать своей мании. Но он выбрал убийства - и поэтому был казнён и проклят.
И нет, никакие "тёмные сущности" тут ни при чём. Слишком легко оправдать любое преступление тем, что "бес попутал" или даже "бес вселился", но такие самооправдания ведут примерно туда же, куда в итоге приходят все маньяки.

Пешка писал(а):
Выходит, Чикатило не был черным рыцарем. А просто больным юродивым. Пожалуйста, подкиньте мне еще персоналий на роль черного рыцаря.

Путин же!
А также любой другой разжигатель Войны - абсолютного и рафинированного Зла с точки зрения любого нормального человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не чувствую, что у Путина черная душа....он под сильной защитой. не считать. но думаю у него добра и зла 50/50.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
он под сильной защитой. не считать. но думаю у него добра и зла 50/50.

"По плодам их узнаете их" (Матф. 7:16)
Только учитывай, что дороги, мосты и заводы строит огромное количество народу, но вот за развязывание войны ответственность лежит целиком на правителях.
Война же, повторюсь, именно она и есть Абсолютное Зло, поскольку не только убивает человеков, но и делает массу людей убийцами.
Понимаешь? Не тот воплощение Зла, кто сам творит зло - но тот, кто заставляет творить зло других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнинск, я не снимаю ответственность, одержимость демоном тоже дается за какието проступки.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.