BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встречали ли в жизни своей рыцарей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь, лисёнок, твоя предыдущая ава была лучше. Что-то случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
А знаешь, лисёнок, твоя предыдущая ава была лучше. Что-то случилось?
я личность противоречивая. аву поменял, так как мандалы разные люблю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2019 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется один из главных признаков черного рыцаря - эгоизм. И неразвитые верхние чакры, но высокоразвитые нижние. Что делает его не обычным *отморозком*. А методичным, законопослушным злом.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
одержимость демоном тоже дается за какието проступки.

просто обстоятельства и слабая воля...
вызов он всегда есть, можешь принять, а можешь не принимать...
а обычные люди даже этого не осознают, плывут по течению, что-то им всегда как-то там дается от кого-то... не дается, все всегда существует в потенциале, только руку протяни
не осознанно взял и не справился - вот как называется это...
одержимость вроде не демонами, а бесами бывает, в основном на слабовольных паразитируют. Сильные бесы передаются по наследству от учителя ученику. Впрочем есть еще "грязные" народы, такие как цыгане. Но у них бесы слабые. Просто эти люди понимают, что делают, осознают. Поэтому они к светлым и сильным не лезут, обходят стороной.
Душевнобольные практически всегда имеют паразита сознания, потому как слабы волей. Изредка нарушения в психике могут быть у тех, кто по неосторожности сдвинул "точку сборки" да не смог с этим что-то сделать. Одновременное видение обычной реальности и необычной сведет с ума кого угодно. Но вот у них бесов нет. Просто с восприятием проблемы и адекватным реагированием. И препаратами это не лечится.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
А методичным, законопослушным злом.

методичность - свойство аджны, это часть самодисциплины
настоящее методичное зло - это недооткрытая сахасрара, а вернее ее открытие похоже не на корону с множеством лучей, а на два рога - вот таких и называют демонами :))), то есть с верхними чакрами у них всяко получше, чем у тебя :Р
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя одержимость это проклятие. в 13 лет нахамил непростому человеку - или НЕ-человеку.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
astralwalker писал(а):
Моя одержимость это проклятие. в 13 лет нахамил непростому человеку - или НЕ-человеку.


Уборщице ? 15
я уже рассказывал, Какойто старый мужикв зеленом балахоне с капюшоном и посохом, возможно даже остальные люди его не видели.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

А, понял, нищий! Не боись, он лишь внушил тебе, что на тебе проклятие. На самом деле всё с тобой хорошо 01
это не обычный алкаш. он не был грязным.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Ламург писал(а):
astralwalker писал(а):
Моя одержимость это проклятие. в 13 лет нахамил непростому человеку - или НЕ-человеку.


Уборщице ? 15
я уже рассказывал, Какойто старый мужикв зеленом балахоне с капюшоном и посохом, возможно даже остальные люди его не видели.


Это лишь детские эмоции, Пешка. Я примерно в таком же возрасте подала милостыню какой-то старушке и случайно встретилась с ней взглядом - право, это были совсем не старушечьи блеклые глаза - а синие, сияющие и полные любви ))))) и я тоже усомнилась человек ли она ))
Ну а фактически - это было лишь мое восприятие и не более. Я видела что все проходят равнодушно, а она такая милая и я отдала ей монетки, которые предназначались то ли на корм для рыбок, то ли на мороженое ))) В моем случае это было радостное переживание, а в твоем - испуг.

Что думаешь, то и случается обычно )) Мы сами придумываем себе радости и трагедии. Никто тебя не проклинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2019 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Моя одержимость это проклятие. в 13 лет нахамил непростому человеку - или НЕ-человеку.

и что?
ты в курсе вообще, что сам свою судьбу определяешь?
все эти веры в проклятья... я тебе расскажу, как создают простые сглазы: нарушают работу какой-нибудь чакры. Самое страшное - получить удар по аджне. Она отвечает за самосохранение, поэтому поврежденная аджна ведет человека к гибели, вернее он просто не видит опасности, не чувствует границ, идет туда, куда бы ни за что не пошел с нормально работающей аджной...

родовые проклятья... скорее всего подселенец есть, передающийся по наследству. Избавиться можно осознанием, силой воли. Если подселенец сильный, то поможет разрыв с семьей. Дистанцирование в этом случае лучшее средство. Может так оказаться, что это некая информация, "программа", которую прошили по роду, по наследству... С информацией справиться легче, чем с подселенцем. Осознание своего выбора. Так-то каждый человек владеет азами "программирования" себя. А вот с днк ты действительно ничего не сделаешь, если по наследству досталось - живи с тем, что есть. Потому как материя твоя - это твой единственный строительный материал, из которого ты сам себя и формируешь. ДНК - настоящее проклятье :)).
Впрочем, не исключаю, что есть дохренища и непонятного... в целом механизмы везде идентичные. Если кто-то с магической силой тебя на х*й послал, а ты после этого ни руку, ни ногу не сломал, радуйся. И не надумывай ничего лишнего. Посылы по определению не бывают сильными и продолжительными. Чакры имеют свойство восстанавливать свою работу. Для серьезного воздействия надо ритуальничать. А это тебе не в лужу пернуть.


по чесноку - ищешь оправдание своей беспомощности
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.