BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Личная жизнь и эффективность труда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
с артериалтным давлением у меня все в порядке 01

так горячие или холодные?



Главное, чтоб чистые были :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
с артериалтным давлением у меня все в порядке 01

так горячие или холодные?
если бы бы у меня было пониженное артериальное давление, переферия то есть конечности были бы заметно холоднее(чуствительнее), но Безимянный я написал, что у меня с артериалтным давлением все хорошо, а это значит...? 🤣 🤣 🤣... Что t в руках или ногах не имеет ярко выраженный отличий... 09
У меня в свою очередь так же возник ряд вопросов: высыпаешься? Какой уровень сахара в крови? 🤣 🤣 🤣
Давно ли существуют расстройства когнитивной функции?
Какие лекарства принимаешь в этой связи? 🤣 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
t в руках или ногах не имеет ярко выраженный отличий... 09

а в яйцах? :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

Главное, чтоб чистые были :)

очень верное замечание :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
высыпаешься?

куда высыпаюсь?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
Мгого еще зависит и от "количества" таланта. Когда человек действительно одарен, его не остановит одиночество в личной жизни, наоборот, может и помешать.Хотя есть и исключения и это чудесно.
Настоящая одаренность всегда заметна, она словно льется через край и ее невозможно остановить. Я имею ввиду по-настоящему одаренных людей.
... А, как например, ЛИЧНО, тебе заметна чужая одаренность?! Общими фразами, как Безимянный, все пишут... 😀...вот посмотри, какую хуйню, он пишет, сам же не замечая, как в следующем предложении себе противоречит... 😀 🤣 🤣
Цитата:

любой комфорт, в том числе и душевный, расслабляет
человек - такая скотина, которая без плети никуда не пойдет... плетью выступают невзгоды, дискомфорт, обязанности. Любое творчество, любое саморазвитие, физическое или духовное или интеллектуальное - это РАБОТА. А человек работать не любит. Как только ему не придется прикладывать усилий, его развитие, как и творчество, заканчивается. И начинается ожирение. Если человек не воспитал в себе режим самодисциплины, то деградация неизбежна при повышении комфорта. Это неоспоримый факт. Кто бы там что ни думал...
...Безимянный, но... без работы ведь, человек может и обойтись?! 😂... Парам, пам, пам... 😀 🤣 🤣
Пришли лучше мне фото вашей свингерской дружной семейки, где все друг-друга любят до безумия! 😂 😂 😂
... Ну, а Хикару, увы... тоже бездарная варона.. 😀 🤣 🤣 претендующая на оригинальность. 😀 Ну хоть бы ориентировался на что то с претензией в никнейме здесь, ну например : как "Мальчики не плачут"... 😀 И вместо Хикару взял бы какой нибудь экзотический ник, типа: " Тёплые (бритые) яички" . 🤪😳 🧐🤯🤩🤩🤩



Не путай хорошие данные или надрессированность с одаренностью. Это разные вещи.
Я лично и не претендую на одаренность. Мне не надо, это слишком тяжелая ноша. И не надо все переводить на мою личность. Смотри за собой, что ты из себя представляешь.
... Видимо твои и словами нужно... 😀 🤣 🤣 "настоящая одаренность всегда заметна, она словно льется через край и ее не остановить..."
... 😀 🤣 🤣 За собственной эмоциональностью ты и смысл этой словесной диареи не понимаешь? 🤣 🤣 🤣
Ну ладно, вопросов задавать больше не буду... Тяжело это тебе даётся... 😀 🤣 🤣 А, то ещё больше оскорбишься... 😀 🤣 🤣


$, следи за своей меленой :) по латыни сам поймешь :)

Ты не встречал талантливых людей, даже рядом с ними не стоял. Поэтому не понимаешь о чем речь. У одаренных людей душа постоянно творит, они словно мир по-другому воспринимают. Это сложно понять, особенно таким таким как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
t в руках или ногах не имеет ярко выраженный отличий... 09

а в яйцах? :)
03 чуть ниже, чем, t тела а, что? 🤣 🤣 🤣 это как то повлияет на соционистический расклад моей личности.?! 😂
Ощупай свои и если замёрзли то погрей в Красноярске ведь минус 40 да? В N, Безимянный t яичек, различается с t тела всего на 1-2°С. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
чуть ниже, чем, t тела а, что?

это тоже зависит от артериального давления? :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
Мгого еще зависит и от "количества" таланта. Когда человек действительно одарен, его не остановит одиночество в личной жизни, наоборот, может и помешать.Хотя есть и исключения и это чудесно.
Настоящая одаренность всегда заметна, она словно льется через край и ее невозможно остановить. Я имею ввиду по-настоящему одаренных людей.
... А, как например, ЛИЧНО, тебе заметна чужая одаренность?! Общими фразами, как Безимянный, все пишут... 😀...вот посмотри, какую хуйню, он пишет, сам же не замечая, как в следующем предложении себе противоречит... 😀 🤣 🤣
Цитата:

любой комфорт, в том числе и душевный, расслабляет
человек - такая скотина, которая без плети никуда не пойдет... плетью выступают невзгоды, дискомфорт, обязанности. Любое творчество, любое саморазвитие, физическое или духовное или интеллектуальное - это РАБОТА. А человек работать не любит. Как только ему не придется прикладывать усилий, его развитие, как и творчество, заканчивается. И начинается ожирение. Если человек не воспитал в себе режим самодисциплины, то деградация неизбежна при повышении комфорта. Это неоспоримый факт. Кто бы там что ни думал...
...Безимянный, но... без работы ведь, человек может и обойтись?! 😂... Парам, пам, пам... 😀 🤣 🤣
Пришли лучше мне фото вашей свингерской дружной семейки, где все друг-друга любят до безумия! 😂 😂 😂
... Ну, а Хикару, увы... тоже бездарная варона.. 😀 🤣 🤣 претендующая на оригинальность. 😀 Ну хоть бы ориентировался на что то с претензией в никнейме здесь, ну например : как "Мальчики не плачут"... 😀 И вместо Хикару взял бы какой нибудь экзотический ник, типа: " Тёплые (бритые) яички" . 🤪😳 🧐🤯🤩🤩🤩



Не путай хорошие данные или надрессированность с одаренностью. Это разные вещи.
Я лично и не претендую на одаренность. Мне не надо, это слишком тяжелая ноша. И не надо все переводить на мою личность. Смотри за собой, что ты из себя представляешь.
... Видимо твои и словами нужно... 😀 🤣 🤣 "настоящая одаренность всегда заметна, она словно льется через край и ее не остановить..."
... 😀 🤣 🤣 За собственной эмоциональностью ты и смысл этой словесной диареи не понимаешь? 🤣 🤣 🤣
Ну ладно, вопросов задавать больше не буду... Тяжело это тебе даётся... 😀 🤣 🤣 А, то ещё больше оскорбишься... 😀 🤣 🤣


$, следи за своей меленой :) по латыни сам поймешь :)

Ты не встречал талантливых людей, даже рядом с ними не стоял. Поэтому не понимаешь о чем речь. У одаренных людей душа постоянно творит, они словно мир по-другому воспринимают. Это сложно понять, особенно таким таким как ты.
... Спорить не буду... 😀 🤣 🤣 Что то заглохло твоё эпиЗтолярное творчество... Чо, прям нет ни каких идей?! 😂 😂 😂 😂 Или ты на мне варона ебучая теперь сосредоточен?? 🤣 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
чуть ниже, чем, t тела а, что?

это тоже зависит от артериального давления? :)
мне вот интересно, а как ты себе на этот вопрос ответишь? Тупые вопросы, как я понимаю, твой конёк?! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.