BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Личная жизнь и эффективность труда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого индивидуально, конечно. Мне кажется, при наличии действительно сильной потребности творить, человеку ничто не может помешать. Ну, кроме совсем уж критических ситуаций.
Другое дело, что ситуация с любовью или чем-то ещё может повлиять на содержание самого творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще перестал интересоваться карьерой и работой, после того, как меня послали. Перестал интересоваться всем Земным. Живу в иллюзионном Мире. Эротические фантазии, медитации, книги. Наверное я не заточен под любовные отношения. Я хочу найти наконец просто друга, с которым можно просто гулять, ходить в кафе, обсуждать книги. И отвлечь меня от пагубных зависимостей к еде и само-оргазмам. С нормальными людьми мне вообще не о чем говорить. Поэтому я здесь...геи тоже ненормальные. в смысле своеобразные 03 Правда уже мало уверенности, что есть на свете такой человек, который вытянет меня из Мира иллюзий.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Правда уже мало уверенности, что есть на свете такой человек, который вытянет меня из Мира иллюзий.

"Город пиши!"
Или пропиши в качестве веб-страницы ссылку на свою анкету знакомств.
Секи, чувак, у тебя тут уже 4 с половиной тыщщи месагов, что может полнее раскрыть глубины твоей души потенциальному другу?
Ты же не думаешь, я надеюсь, встретить понимающего тебя, да при этом ещё и "голубого" в реале?
И на сайте знакомств ты его тоже не встретишь - точнее, встретишь, но пройдёшь мимо, потому что либо он староват для тебя, либо ты староват для него, либо кто-то из вас (здесь и сейчас!) хочет хй подлиннее, а кто-то настолько осатанел от недотраха, что спрашивает первым же вопросом сакраментальное "отсосёшь?" - и тут же посылается в игнор.
На форуме народу, конечно, поменьше, чем на дэйтингах; из твоего города, если он невелик, может и вовсе никого не быть. Но так-то 4400 месагов пропадают зазря, а так они поработают на хотя бы какой-то шанс. Многие люди читают форумы, но не пишут, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегался в 17 на гей дэйтинге....два года там сидел и кухню знаю...раньше так интересно было...никого не игнорил, не посылал....горел в общем... как маяк...но интим с мужчиной первый не вызвал никаких приятных ощущений...хочу прожить без секса...не умирают же люди от его отсутствия?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я зарегался в 17 на гей дэйтинге....два года там сидел и кухню знаю...раньше так интересно было...никого не игнорил, не посылал....горел в общем... как маяк...но интим с мужчиной первый не вызвал никаких приятных ощущений...хочу прожить без секса...не умирают же люди от его отсутствия?

"Перечитай!"
На дэйтингах ты найдёшь лишь приключений на свою ж*пу, а тебе друг нужен. Причём психически полностью здоровый, а не такой же.
Чем ты можешь заинтересовать народ на дэйтинге? Цифрами (рост/вес/возраст)? Ну так на тебя и поведутся лишь те, кому пофиг твои тараканы в голове, а нужно лишь твоё тело на разок-другой. Либо, если цифры не очень котирующиеся, тогда и вовсе лишь те, кому пофиг-с-кем. Понятно, что интим в таком случае ничего приятного не доставит.
А секс, между прочим, это не только физиология, но и общение - до, после ̶и̶ ̶в̶м̶е̶с̶т̶о̶ . Общение же, в том числе близкое общение - это то, что, как мне кажется, тебе необходимо. Слепому нужен надёжный поводырь (даже если это собака), руководителю - специалист-консультант, а тебе, если у тебя действительно проблемы с психикой настолько серьёзные, что приходится пить таблетки - здравомыслящий друг, который в случае чего и одёрнет, и подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнинск, я когда завязываю близкое общение с кемто. Мне мозг говорит - *ты че ебнутый?, нафиг тебе это?* . Вообще в принципе мне интернетного общения хватает.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
но интим с мужчиной первый не вызвал никаких приятных ощущений...хочу прожить без секса...не умирают же люди от его отсутствия?

и чо?
некоторые приятные места требуют систематической разработки :))))))
а ты что-то быстро сдаешься...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Пешка писал(а):
но интим с мужчиной первый не вызвал никаких приятных ощущений...хочу прожить без секса...не умирают же люди от его отсутствия?

и чо?
некоторые приятные места требуют систематической разработки :))))))
а ты что-то быстро сдаешься...
....йоппанный стыд... То есть, ты даже и в под мышечных впадинах девственности лишился?! 07 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
noName* писал(а):
и чо?
некоторые приятные места требуют систематической разработки :))))))
а ты что-то быстро сдаешься...
....йоппанный стыд... То есть, ты даже и в подмышечных впадинах девственности лишился?! :@07: :@15:

Как будто что-то плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
$ писал(а):
noName* писал(а):
и чо?
некоторые приятные места требуют систематической разработки :))))))
а ты что-то быстро сдаешься...
....йоппанный стыд... То есть, ты даже и в подмышечных впадинах девственности лишился?! 07 15

Как будто что-то плохое.
не ну если, мерить категориями, хорошо-плохо . .. То - да, скорее хорошо, чем плохо... Эффективность (заявленная) сомнительна. 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.