BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена в отношениях, норма это или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mastermind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил зарегистрироваться, чтобы рассказать свою историю.
Год жил с парнем. То в Украине, то за границей с тем же парнем. Жить начали практически сразу, со второго свидания. Уж слишком мы устали оба от одиночества. Но это были отношения спонсорства. То есть, у меня деньги, а мой парень красивый и не работал. Изменять он мне начал практически со второго месяца. Но каждая измена была разная. То я поехал в Египет без него, а он привел к нам домой ебаря. Тогда я объяснил себе это тем, что он просто обиделся что я поехал без него и простил его. Потом мы поругались и он пошел ебаться с еще одним. Тогда я тоже решил отнестись с пониманием. Дальше было еще и еще. Был секс втроем один раз. Но на 7й раз я просто не выдержал. Ну сколько же можно?! Он не работает, секса от него добиться было всё тяжелее и тяжелее и налево ходит постоянно. Ну разве это можно терпеть?! Конечно была мысль отомстить ему тем же. Но то ли не получилось, то ли не захотел, то ли времени не было. Так я и не изменил ему ни разу за исколючением того секса втроем, который опять таки инициировал мой парень и партнера выбрал по своему вкусу, а не по моему.
Мораль в том, что измена измене рознь. Каждая из его измен была особенной, не похожей на предыдущие. Но последний раз был просто ужасен. Не знаю кто будет моим новым парнем и когда он появится. И я не исключаю, что в какой-то момент дам своему парню право на измену. Но это очень тонкая грань и как правильно урегулировать "право на измену" на будущее я пока еще слабо представляю. Могу только сказать, что мне лучше если парень мне измняет с кем-то моложе 25 и только в активной роли. А если левому парню парню за 30 и левый парень в активе, то такая измена для меня ужасна. Вообще, лучше бы измен не было. Мне это не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого вы пара.... там такого и не звучало?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mastermind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, жили же вместе. Говорили друг-другу, что любим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть еще шанс на отношения, я думаю. с такимто терпением.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastermind писал(а):
Ну, жили же вместе. Говорили друг-другу, что любим

Я так такое могу говорить в ...оргазме каждому 15
Мог*
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
У тебя есть еще шанс на отношения, я думаю. с такимто терпением.

Съебись отсюда, "практикант" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Пешка писал(а):
У тебя есть еще шанс на отношения, я думаю. с такимто терпением.

Съебись отсюда, "практикант" 15
молоко на губах не обсохло меня матом посылать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Dan!JI писал(а):
Пешка писал(а):
У тебя есть еще шанс на отношения, я думаю. с такимто терпением.

Съебись отсюда, "практикант" 15
молоко на губах не обсохло меня матом посылать.

15 Иди пожалуйся чертам
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):

15 Иди пожалуйся чертам
отвали уже...у тебя скоро все мозги вытекут через письку.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я заклинание скажу? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.