BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встречались ли вы со знаменитыми геями?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 04:42    Заголовок сообщения: Встречались ли вы со знаменитыми геями? Ответить с цитатой

Было бы интересно услышать истории тех, кто случайно или специально встречался разово или прямо были своего рода отношения со знаменитыми людьми - политики, актеры, танцоры, телеведущие. Очевидно, что таких историй должно быть больше у москвичей в силу того, что большинство знаменитостей живет в Москве, но кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всего один знаменитый гей на всю Россию.
Это Борис Моисеев.
О других не слышал.Может,кто что и напишет.)
Было бы интересно. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам лично встречался с двумя - как бы понятно они не открытые геи, вся страна о них так не знает, но как бы мне бы сразу стало понятно если бы увидел в жизни. Я причём помню один такой фотки прислал и типа думал я не узнаю - имя другое мне сказал, я пришёл в номер и говорю ну ты серьезно думал я не узнаю что ли). Дело было не в Москве но в России, в мегаполисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
У нас всего один знаменитый гей на всю Россию.
Это Борис Моисеев.
О других не слышал.Может,кто что и напишет.)
Было бы интересно. 07


Я тоже слышал, что Борис Моисеев из этих. Неужели кто то ещё из знаменитостей? 12
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я потихоньку становлюсь.)🤧
Извините за скромность. 05
Скоро греметь буду на всю Россию. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex123 писал(а):
Я сам лично встречался с двумя - как бы понятно они не открытые геи, вся страна о них так не знает, но как бы мне бы сразу стало понятно если бы увидел в жизни. Я причём помню один такой фотки прислал и типа думал я не узнаю - имя другое мне сказал, я пришёл в номер и говорю ну ты серьезно думал я не узнаю что ли). Дело было не в Москве но в России, в мегаполисе.

Кто они? Я,как и вся страна- глухая тайга.) Ничё не знаю. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):

Скоро греметь буду на всю Россию. 15


15 Костями?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
RiViЯ писал(а):

Скоро греметь буду на всю Россию. 15


15 Костями?

12 Пластинами титановыми. 15
Чё куёво рисую? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
RiViЯ писал(а):

Скоро греметь буду на всю Россию. 15


15 Костями?

Костылями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
RiViЯ писал(а):
У нас всего один знаменитый гей на всю Россию.
Это Борис Моисеев.
О других не слышал.Может,кто что и напишет.)
Было бы интересно. 07


Я тоже слышал, что Борис Моисеев из этих. Неужели кто то ещё из знаменитостей? 12

Не может того быть.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.