BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зачем геи целуются с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Взять за волосы и наброситься с поцелуем - романтичное поведение гоминидов первобытного общества.
вы помните, как себя вели гоминиды?

Надо было в речевую конструкцию вставить "вероятно". Надо полагать, меня бы правильно поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
старик0 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Взять за волосы и наброситься с поцелуем - романтичное поведение гоминидов первобытного общества.
вы помните, как себя вели гоминиды?

Надо было в речевую конструкцию вставить "вероятно". Надо полагать, меня бы правильно поняли.
это ничего уже не изменит.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Как объяснить поведение? Может он просто перебрал. И захотелось ему почеломкаться. А рядом, кроме двух духовно близких подруг, особей мужского пола не оказалось. Догадок может быть сколько угодно. А уж представить, что у него в голове происходит - загадка даже для прозектора.
Вам он нравится, вы испытываете влюблённость и физическое влечение. Это проходит со временем. Ищите гетеросексуала.
Спасибо. Есть у меня гетеро Слава Богу. Просто похоть и романтизм в голове затмили здравый смысл. Я думала геи легко поймут его поведение, оказывается все не так просто. И ещё, вот он у девушки интересовался, что необычного она любит в сексе. Глаза его горели (может актерство), говорил, что вспоминает бурную молодость. У меня тоже настойчиво спрашивал мои постельные секреты. Разве ему как гею это приятно и интересно? Я совсем запуталась. И не могла понять гей он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть к Гею писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Как объяснить поведение? Может он просто перебрал. И захотелось ему почеломкаться. А рядом, кроме двух духовно близких подруг, особей мужского пола не оказалось. Догадок может быть сколько угодно. А уж представить, что у него в голове происходит - загадка даже для прозектора.
Вам он нравится, вы испытываете влюблённость и физическое влечение. Это проходит со временем. Ищите гетеросексуала.
Спасибо. Есть у меня гетеро Слава Богу. Просто похоть и романтизм в голове затмили здравый смысл. Я думала геи легко поймут его поведение, оказывается все не так просто. И ещё, вот он у девушки интересовался, что необычного она любит в сексе. Глаза его горели (может актерство), говорил, что вспоминает бурную молодость. У меня тоже настойчиво спрашивал мои постельные секреты. Разве ему как гею это приятно и интересно? Я совсем запуталась. И не могла понять гей он или нет.

Есть такая порода людей - охотники вторгаться в чужую приватность. От половой принадлежности, ориентации, возраста это свойство характера не зависит. И оно, как правило, сочетается с длинным языком. Конечно ему интересно, и глаз горит лукаво. Будет о чем поговорить с духовно близкими людьми, например. 16
Все люди разные. У каждого уникальный набор тараканов в голове. А геи - тоже люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже могу иногда кого-то записать. Но при этом мечтаю это сделать с Хабибом Нурмагомедовым. Но иногда могу и с девушкой)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, дома мужья, а они за геем страдают. Девушка, вернитесь на землю, есть огромный шанс остаться у разбитого корыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я конечно же хотел сказать слово засосать, а не записать
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, как 37-летняя дама ходит по гей-клубам и переписывается с молодым геем. Я, конечно, понимаю, что ходит на своих двух и пишет своими двумя. Она замужем за слепоглухонемым, безногим инвалидом, прости господи? Или мужу настолько безразлично, чем занимается его жена?
Компания: гей, лесбиянка бальзаковского возраста и гетеросексуальные девушки.

Вот ведь как бывает. Что вас связало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Мне интересно, как 37-летняя дама ходит по гей-клубам и переписывается с молодым геем. Я, конечно, понимаю, что ходит на своих двух и пишет своими двумя. Она замужем за слепоглухонемым, безногим инвалидом, прости господи? Или мужу настолько безразлично, чем занимается его жена?
Компания: гей, лесбиянка бальзаковского возраста и гетеросексуальные девушки.

Вот ведь как бывает. Что вас связало?
Ну лесби среди нас нет..Мы все коллеги по работе. Коллективчик свободных взглядов) Сама удивляюсь, как она настолько без комплексов. Я считаю, что в мои 30 уже в клуб поздно. Да и муж меня не пустит. Я знакома с ее мужем и детьми, по её рассказам и с виду все ок. Но она правда позитивный и мудрый человек. По её словам, они общаясь с геем, растут над собой, становятся лучше. Она похудела на 8 кг и стала высыпаться. Они оба перестали ныть и сплетничать. Он вдохновился позитивом, стал меньше заниматься самокопанием. Они ещё к ней на дачу вдвоём ездят. Травки покурить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть к Гею писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Как объяснить поведение? Может он просто перебрал. И захотелось ему почеломкаться. А рядом, кроме двух духовно близких подруг, особей мужского пола не оказалось. Догадок может быть сколько угодно. А уж представить, что у него в голове происходит - загадка даже для прозектора.
Вам он нравится, вы испытываете влюблённость и физическое влечение. Это проходит со временем. Ищите гетеросексуала.
Спасибо. Есть у меня гетеро Слава Богу. Просто похоть и романтизм в голове затмили здравый смысл. Я думала геи легко поймут его поведение, оказывается все не так просто. И ещё, вот он у девушки интересовался, что необычного она любит в сексе. Глаза его горели (может актерство), говорил, что вспоминает бурную молодость. У меня тоже настойчиво спрашивал мои постельные секреты. Разве ему как гею это приятно и интересно? Я совсем запуталась. И не могла понять гей он или нет.

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.