BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зачем геи целуются с девушками?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 12:26    Заголовок сообщения: Зачем геи целуются с девушками? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я девушка. Полтора года назад познакомилась с геем. Общаясь с ним, у меня появилось к нему сильное животное влечение. Я не знала, что он гей. Слегка догадывалась, но хотелось верить в обратное. Почувствовала себя влюблённой. Вскоре призналась ему в чувствах и желании. На что он стал пуще прежнего строить глазки, говорить всякие вещи типа: ты мне нравишься как девушка, между нашими телами связь и т.д. Позже я узнала, что он подговаривал других девушек подыгрывать ему, чтоб я ревновала. Мне они же твердили, что он гей, и со мной играет.
Мы компанией пошли в бар. Вышли на улицу вдвоём, выяснить отношения. Были выпившими. Я стала допытываться, не гей ли он или БИ? Не признался. И он спросил: «ты хочешь, чтоб я тебя поцеловал?» Я хотела этого поцелуя безумно... Но тут он дал заднюю, «мне жаль твоего мужа». Но я вешалась на него и умоляла поцеловать. В итоге он мне дал 2 очень качественных, долгих, умелых поцелуя. Но может как-то бесстрастно. Но я конечно, кайфанула - ведь это обьъект страсти. Потом со временем стало известно много фактов того, что он гей. Наше общение испортилось. Он говорил, что я не обязан тебе ни в чем признаваться. И вёл себя, как считал нужным.
Моя подруга, с ним близко дружит. Они постоянно ходят в гей клуб, проводят много времени вдвоём, переписываются ночами (она тоже замужем, и на 10 лет его старше, я старше него на 3,5 года). Он ей рассказал, как жил с парнем. И у них с ней очень духовное и дружеское общение. Так вот, недавно они с этой подругой и ещё одной натуралкой пошли в бар. Он взял ее сзади за волосы и хотел наброситься с поцелуем. Но она его отвергла. Тогда он набросился на вторую (зная, что она не прочь). Они повалили друг друга на деван, целуясь. Она говорила «ты так целуешься, ааа». Тоже кайфанула от него. Можете как-то объяснить его поведение? Говорит, что у души нет пола. Ориентация может меняться. А секс и чувства он легко разделяет. Но видимо, к той подруге, от душевных чувств появилось физическое желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно в России не хватает мужчин...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ну точно в России не хватает мужчин...
Вы наверно девушка... Мужчин-то хватает, но есть женщины с псих проблемами, и геи с сильной харизмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы узнать, что об этом всем думают мужчины Геи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а сколько Вам лет?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страсть к Гею

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Извините, а сколько Вам лет?
Не извиняйтесь) мне 30, Ему 27. Подруге нашей 37. Когда познакомились, нам было 26 и 29 соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо от нас нужно или в чём проблема?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять за волосы и наброситься с поцелуем - романтичное поведение гоминидов первобытного общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Взять за волосы и наброситься с поцелуем - романтичное поведение гоминидов первобытного общества.
вы помните, как себя вели гоминиды?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как объяснить поведение? Может он просто перебрал. И захотелось ему почеломкаться. А рядом, кроме двух духовно близких подруг, особей мужского пола не оказалось. Догадок может быть сколько угодно. А уж представить, что у него в голове происходит - загадка даже для прозектора.
Вам он нравится, вы испытываете влюблённость и физическое влечение. Это проходит со временем. Ищите гетеросексуала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.