BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зачем геи целуются с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?

самый правильный вопрос за всю беседу :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
wal писал(а):

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?

самый правильный вопрос за всю беседу :))))
... Нууу от чего же... Вот ты например, зачем женился?! 😂 😂 😂
Скажи только, когда мне начать угорать от твоего вранья?! 😂 ибо, любой абстрактный ответ на прямой вопрос и есть - вранье, попросту говоря, дикий пиздеж! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Вот ты например, зачем женился?! 😂 😂 😂

как это относится к теме разговора?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
Вот ты например, зачем женился?! 😂 😂 😂

как это относится к теме разговора?
... 😀 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Вот тебе не приходило а голову...) (нет), если ты тут задаёшь вопросы и ТИПА, пытаешься общаться, что задавать вопросы могут и тебе?! 03 и не очень вежливо НА САМОМ ДЕЛЕ, уходить от вопроса, вопросом... Как ты это делаешь, не нужно этим злоупотреблять 03 это лишь, характеризует тебя как очень недалёкого человека. 😀 🤣 🤣 А, не то что ты там когда то вычитал у дрянного психолога, как правильно нужно уходить от прямого вопроса... 😀 🤣 🤣
Кстати некоторые глупые коучи, до сих пор практикуют этот способ. 😀 🤣 🤣 Иногда просто хочется заставить читать написанное и в этот момент ебнуть, что бы человек начал Соображать, а не тупо копировать, что написано.
Безимянный, от ответов нужно уходить оригинально, а не банально и с нафталиновой пошлость, как ты... Конечно, я делаю тебе скидку, соционика этому не учит!
Вот из-за таких глупых людей как ты, приходится много писать, что бы объяснить тебе смысл... Немноооожечко. 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?

В действительности, девушка пытается понять, почему её парень не хочет. Энное количество геев, которые называют себя бисексуалами, занимаются сексом с девушками. Что тут-то не так? Автор считает, что если гей целует её подруг, то там и до постели недалеко. Ан нет, там то, в постели, харизма может не встать.

Не по теме. Лично для меня бисексуальность - тонкая грань между вариантами полового влечения. Почему кто-либо выбирает эту "золотую" середину - вопрос для беседы начистоту с психоаналитиком на кушетке. Лучший психоаналитик - ты сам, если честен с собой, и не боишься смотреть правде в глаза.

Вообще, мне кажется, что автор еще не нашла свой идеал, с которым всю гамму возникших чувств можно было бы дополнить (или даже выразить) качественным сексом. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
wal писал(а):

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?

В действительности, девушка пытается понять, почему её парень не хочет. Энное количество геев, которые называют себя бисексуалами, занимаются сексом с девушками. Что тут-то не так? Автор считает, что если гей целует её подруг, то там и до постели недалеко. Ан нет, там то, в постели, харизма может не встать.

Выясняя это, она может потерять мужа.
А с геем (если он гей) очень сложно что-то построить, кроме дружбы (но ей она, видимо, не нужна). Поэтому и спрашиваю. Но дело хозяйское.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Vlad_IK писал(а):
wal писал(а):

А зачем вам понимать, объяснять его поведение? Зачем?

В действительности, девушка пытается понять, почему её парень не хочет. Энное количество геев, которые называют себя бисексуалами, занимаются сексом с девушками. Что тут-то не так? Автор считает, что если гей целует её подруг, то там и до постели недалеко. Ан нет, там то, в постели, харизма может не встать.

Выясняя это, она может потерять мужа.
А с геем (если он гей) очень сложно что-то построить, кроме дружбы (но ей она, видимо, не нужна). Поэтому и спрашиваю. Но дело хозяйское.

Вопросы "почему и "зачем" - простые и правильно поставленные. Мы, из написанного автором текста, пытаемся понять, что происходит, и даем какую-то интерпретацию. Интересно было бы услышать самого автора.
А если бы у них все получилось и понеслось, и прямиком до ЗАГСа понеслось? А как же муж? По содержанию первого поста я даже и не предполагал, что у девушки есть муж. Дома могут быть: собака, кошка, стиральная машина.. и муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Безимянный, от ответов нужно уходить оригинально

не оправдываю ожиданий? сочувствую :))))))))

Цитата:
не нужно этим злоупотреблять

ты думаешь, я здесь, чтобы исповедоваться?

Цитата:
Вот ты например, зачем женился?!

еще в детстве, лежа в кровати и обнимая свою подушку руками и ногами, в голове было четкое понимание, что я хочу найти такого человека, которого полюблю, в объятьях которого я буду засыпать каждый день и просыпаться каждый день. Если я хотя бы раз в день не получу свою порцию обнимашек, на меня нападает хандра... а в те редкие моменты, когда и не один день приходится проводить в одиночестве (например, уезжала семья к родственникам), приходится брать волю в кулак... ибо и еда не вкусная, и мир тусклый и радости нет. Я такой человек, для которого семья - это самое естественное состояние.

поздравляю всех влюбленных с днем св.Валентина!
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):

Вообще, мне кажется, что автор еще не нашла свой идеал, с которым всю гамму возникших чувств можно было бы дополнить (или даже выразить) качественным сексом. ИМХО

я скажу проще - у автора зудит в одном месте... приключений захотелось :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть к Гею писал(а):
Очень хотелось бы узнать, что об этом всем думают мужчины Геи


Очень хотелось бы узнать, зачем девушки, нет, замужние женщины целуются с геями.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.