BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Остеохондроз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 17:01    Заголовок сообщения: Остеохондроз Ответить с цитатой

Запись к нервопатологу через два месяца почти. За это время я скукожусь и умру. Купил Циннаризин, Витамин B-3, Амелотекс.
Ну а как отрегенерировать межпозвоночные диски? Думал взять Алфлутоп , но врачи в интернете пишут, что плацебо.
У кого какая тактика в борьбе с недугом и, в целом, мне будет важно услышать мнение здешних врачей.
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая знакомая тема. У нас и в семье, и среди друзей много лет было помешательство на этом "остеохондрозе", пока не начали читать книги и смотреть телепередачи/видеозаписи современных врачей, не испорченных советскими медвузами.
Остеохондроз - фальшивый диагноз, существующий лишь в республиках СССР. Современная медицина других стран его не признаёт.
Читайте книги Сергея Михайловича Бубновского и Леонида Александровича Мясникова, смотрите видеозаписи с их участием и требуйте от врачей постановки истинного диагноза и назначения правильного лечения. В противном случае будете загибаться с этим "остеохондрозом" до конца своих дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да например прострукция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти лекарства-пустышки,что ты накупил в аптеке,полезны только в том плане что разгрузили кошелёк.Средство от болей в спине и "остеохондроза" это дозированные и регулярные физические нагрузки,а самое лучшее-плавание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот от болей в спине маюсь после перелома поясничного отдела, мне помогает либо массаж (причем профессиональный), либо просто поспать несколько часов на чем-то максимально жёстком. На полу, например. Обычно вся эта херня случается от резких перемен погоды
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перелом-это на всю жизнь.На перемену погоды и непривычные нагрузки вполне могут быть боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не врач, но думаю соль для ванн на кости и мышцы хорошо влияет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот от болей в спине маюсь после перелома поясничного отдела, мне помогает либо массаж (причем профессиональный), либо просто поспать несколько часов на чем-то максимально жёстком.

Как тебя так угораздило? Сильно больно было?
Verka писал(а):
Все эти лекарства-пустышки,что ты накупил в аптеке,полезны только в том плане что разгрузили кошелёк.Средство от болей в спине и "остеохондроза" это дозированные и регулярные физические нагрузки,а самое лучшее-плавание

Амелотекс всё-таки неплохо снял боль. И стоит копейки.
Я так понимаю, ещё не придумали волшебного укола для регенерации 2-ой степени дегенеративного измененения межпозвоночных дисков?
Пешка писал(а):
я не врач, но думаю соль для ванн на кости и мышцы хорошо влияет.

Надо попробовать) Даже если и не поможет, то настроение поднимет )
Дажьбогъ писал(а):
Какая знакомая тема. У нас и в семье, и среди друзей много лет было помешательство на этом "остеохондрозе", пока не начали читать книги и смотреть телепередачи/видеозаписи современных врачей, не испорченных советскими медвузами.
Остеохондроз - фальшивый диагноз, существующий лишь в республиках СССР. Современная медицина других стран его не признаёт.

Скорее дело не в советских медвузах, а в том, что РФ не развивается ) Посмотрю обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелотекс-это мелоксикам,нестероидное противовоспалительное средство,анальгетик.Симптоматическая терапия.Лекарств для регенерации хрящевой ткани нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019 19:07    Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз. Как лечишь? Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Запись к нервопатологу через два месяца почти. За это время я скукожусь и умру. Купил Циннаризин, Витамин B-3, Амелотекс.
Ну а как отрегенерировать межпозвоночные диски? Думал взять Алфлутоп , но врачи в интернете пишут, что плацебо.
У кого какая тактика в борьбе с недугом и, в целом, мне будет важно услышать мнение здешних врачей.
Благодарю.



это когда нерв защемляется и болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.