BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если попробовать разок, то станешь геем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sarozik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 18:38    Заголовок сообщения: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

Всем ЗДРАСТВУЙТЕ!!! мне 24 года!! лет так 5 или 6 назад появилось желание отдатся парню в пасивной роли! Вариантов было уйма!! Сам по себе считаю себя гетеросексуалом с небольшим ответвлением бисексуальности) Поясняю: девочки нравятся, привлекают и возбуждают но... иногда появляются желание и отдать свой зад на растерзание!! Ноо мучают некоторые вопросы!!! 1.Если все таки я решусь и попробую этот запретный плод, будут ли вообще мне продолжать и возбуждать дальше девушки!!!??? или как сказать в голове перемкнет что то и буду искать встреч только с парнем?) Сейчас как раз есть очень хороший вариант, мужчина 42 лет приглашает к себе в гости) ВОт я и в раздумиях) Если тема такая была прошу меня извинить, невнимательность моё второе имя) если кому будет интересно, с девушками занимался сексом несколько раз впринцыпе мне понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не решишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы так много говорите о деталях и упоминаете про всего несколько раз с девушкой, то мне вас жаль. Вы дрочер, или мечтатель стать девочкой в колготках. Вам 24, а всего "несколько раз"... И те с бабой. Мне 20, и дохера было (на 30 мужчине считать бросил), ну и именно эти "несколько" девушек. Ну так, попробовать. Я так же наркотики пробовал, так, несколько раз нюхнул, несколько раз покурил...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 02:42    Заголовок сообщения: Бисексуальность и совмещение Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
Всем ЗДРАСТВУЙТЕ! Мне 24 года. Лет так 5 или 6 назад появилось желание отдатся парню в пасивной роли. Вариантов было уйма! Сам по себе считаю себя гетеросексуалом с небольшим ответвлением бисексуальности. Поясняю: девочки нравятся, привлекают и возбуждают но... иногда появляется желание отдать свой зад на растерзание. Но мучают некоторые вопросы. Если все-таки я решусь и попробую этот запретный плод, будут ли вообще меня продолжать возбуждать и дальше девушки, или, так сказать, в голове перемкнет что-то и буду искать встреч только с парнем?
Если кому будет интересно, с девушками занимался сексом несколько раз, в принципе, мне понравилось))


Здравствуйте, Сарожик!
Как вижу, вопрос у Вас пока один - что будет после секса с мужчиной. Похоже, только вопрос секса Вас и интересует. А как насчет влюбленности? Вот Вам 24 года. Влюблялись ли Вы за прошедшие годы в кого-нибудь? Если влюблялись, то в кого - в девушку, в парня?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка, топикстартер спросил, что будет после секса, а не про влюблённость и прочую чепуху.
Sarozic, попробуй, если хочется, не нужно бояться. Тем более, если партнёр опытный, для первого раза это хорошо. А дальше что будет, то и будет. Во всяком случае, ничего плохого не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежный Шепот, Автор темы почему-то задает вопрос не в разделе "Гей-секс" или "Первое знакомство", а в разделе "Гей или нет?". Он явно что-то хочет узнать про себя, этот "гетеросексуал с небольшим ответвлением бисексуальности".
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sarozik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
Всем ЗДРАСТВУЙТЕ! Мне 24 года. Лет так 5 или 6 назад появилось желание отдатся парню в пасивной роли. Вариантов было уйма! Сам по себе считаю себя гетеросексуалом с небольшим ответвлением бисексуальности. Поясняю: девочки нравятся, привлекают и возбуждают но... иногда появляется желание отдать свой зад на растерзание. Но мучают некоторые вопросы. Если все-таки я решусь и попробую этот запретный плод, будут ли вообще меня продолжать возбуждать и дальше девушки, или, так сказать, в голове перемкнет что-то и буду искать встреч только с парнем?
Если кому будет интересно, с девушками занимался сексом несколько раз, в принципе, мне понравилось))


Здравствуйте, Сарожик!
Как вижу, вопрос у Вас пока один - что будет после секса с мужчиной. Похоже, только вопрос секса Вас и интересует. А как насчет влюбленности? Вот Вам 24 года. Влюблялись ли Вы за прошедшие годы в кого-нибудь? Если влюблялись, то в кого - в девушку, в парня?



Влюблялся, тоже несколько раз) в девушку. парня вообще в качестве отношений даже не рассматриваю, и не рассматривал никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sarozik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Нежный Шепот, Автор темы почему-то задает вопрос не в разделе "Гей-секс" или "Первое знакомство", а в разделе "Гей или нет?". Он явно что-то хочет узнать про себя, этот "гетеросексуал с небольшим ответвлением бисексуальности".
;-)

Я ничего не хочу про себя узнавать) в 24 года я понял что я скорее всего более или менее бисексуален) Потому как хочу конкретно секса в пассивной роли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sarozik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Матушка, топикстартер спросил, что будет после секса, а не про влюблённость и прочую чепуху.
Sarozic, попробуй, если хочется, не нужно бояться. Тем более, если партнёр опытный, для первого раза это хорошо. А дальше что будет, то и будет. Во всяком случае, ничего плохого не случится.

а по девочкам как??? Будут нравится?) или это все глупости и всё останется как и было просто иногда буду искать секса с парнем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ну откуда же нам знать, перемкнет у вас в голове или нет?)
В чужие мысли не заглянешь 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.