BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если попробовать разок, то станешь геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 21:03    Заголовок сообщения: Re: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
если кому будет интересно, с девушками занимался сексом несколько раз впринцыпе мне понравилось))


Люди довольствуются даже сексом с собственной рукой, и людям это нравится. Притом это никак не определяет их ориентацию. А вот нереализованные желания наводят на мысль.. Может они истинные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Если вы так много говорите о деталях и упоминаете про всего несколько раз с девушкой, то мне вас жаль. Вы дрочер, или мечтатель стать девочкой в колготках. Вам 24, а всего "несколько раз"... И те с бабой. Мне 20, и дохера было (на 30 мужчине считать бросил), ну и именно эти "несколько" девушек. Ну так, попробовать. Я так же наркотики пробовал, так, несколько раз нюхнул, несколько раз покурил...

Ээ, зачем приводить в пример свой опыт. Не у всех получается вести разнообразную половую жизнь и другую в раннем возрасте. У некоторых вообще начало позднее. А пробовал если наркотики, это вообще не красит вас, мальчик не плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Если вы так много говорите о деталях и упоминаете про всего несколько раз с девушкой, то мне вас жаль. Вы дрочер, или мечтатель стать девочкой в колготках. Вам 24, а всего "несколько раз"... И те с бабой. Мне 20, и дохера было (на 30 мужчине считать бросил), ну и именно эти "несколько" девушек. Ну так, попробовать. Я так же наркотики пробовал, так, несколько раз нюхнул, несколько раз покурил...

Ээ, зачем приводить в пример свой опыт. Не у всех получается вести разнообразную половую жизнь и другую в раннем возрасте. У некоторых вообще начало позднее. А пробовал если наркотики, это вообще не красит вас, мальчик не плачут.


молодое поколение на западе во всяком случае в возрасте до 18 лет в 50% случаев уже успевает испробовать какие то виды парти дрогс и как минимум траву(+ когда из рф оно приезжает к нам в ес я вижу по их разговорам что в снг всё обстоит так же...) так что наркота это уже не клеймо как в ссср было . У нас в классе тоже все перепробовали кроме меня (но у меня особенный характер я делаю то что хочу* а не то что модно ) Сейчас повырастали юристами врачами рабочими учителями и тд и ничего страшного !

а в 24 несколько раз маловато будет
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 23:17    Заголовок сообщения: Re: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
Вариантов было уйма!!


Круто!! 15 03 03 Вот и мой экс-любимый, который в Киеве: "тема здесь огромная, можно найти, кого угодно"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sarozik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 20:42    Заголовок сообщения: Re: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Sarozik писал(а):
Вариантов было уйма!!


Круто!! 15 03 03 Вот и мой экс-любимый, который в Киеве: "тема здесь огромная, можно найти, кого угодно"...


та мне и не надо кого угодно, есть один мужчина, но ввечно какие то преграды на пути ( в основном в голове) и что перенравятся девушки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот - сначала перенравились, а потом был секс с парнем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren_bi_uni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту:
Я люблю женщину. Одну единственную женщину. Ну были у меня до нее и девушки и парни, но ЛЮБЛЮ я её. Вот уже 10 лет вместе. За это время бывало что на лево захаживал, но только с парнями. С другой женщиной даже представить себя отвратительно. А вот парни меня привлекают многие. Вообще женщины меня не привлекают в плане интима, а мужчины напротив, очень интересны.
Но не смотря на это, стоит моей жене бедром качнуть в мою сторону, и я уже на готове, вот хочу я её, не понимаю почему, она для меня одна из всех женщин, которая меня заводит.
А мужчины меня наоборот привлекают ВСЕХ типажей и характеров, но чувств я к ним не испытываю, хотя бывает и ...... но это совсем другая история.
Так вот, если б не встретилась на моем жизненном пути любимая супруга, я бы не связал свою жизнь с женщиной, это точно.
Теперь вопрос для обсужления:
- Я гетеро склонный к экспериментам?
-Я би, раз сплю и с М и с Ж?
Я гомо, который любит женщину?
Или все эти ярлыки чушь собачья и нужно просто найти своего человека, свою ЛЮБОВЬ, и тогда насрать какого пола твоя половинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего обсуждать, - обычный эротоман. 😀 F 52.7 ступай и обсуди это с супругой! 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2019 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren_bi_uni писал(а):
По моему опыту:
Или все эти ярлыки чушь собачья и нужно просто найти своего человека, свою ЛЮБОВЬ, и тогда насрать какого пола твоя половинка?

Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Ярлыки - чушь, лишние завихрения в разуме. Нужно найти своего человека, с которым будет и жизнь, и секс - в радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 17:19    Заголовок сообщения: Re: Если попробовать разок, то станешь геем? Ответить с цитатой

Sarozik писал(а):
Всем ЗДРАСТВУЙТЕ!!! мне 24 года!! лет так 5 или 6 назад появилось желание отдатся парню в пасивной роли! Вариантов было уйма!! Сам по себе считаю себя гетеросексуалом с небольшим ответвлением бисексуальности) Поясняю: девочки нравятся, привлекают и возбуждают но... иногда появляются желание и отдать свой зад на растерзание!! Ноо мучают некоторые вопросы!!! 1.Если все таки я решусь и попробую этот запретный плод, будут ли вообще мне продолжать и возбуждать дальше девушки!!!??? или как сказать в голове перемкнет что то и буду искать встреч только с парнем?) Сейчас как раз есть очень хороший вариант, мужчина 42 лет приглашает к себе в гости) ВОт я и в раздумиях) Если тема такая была прошу меня извинить, невнимательность моё второе имя) если кому будет интересно, с девушками занимался сексом несколько раз впринцыпе мне понравилось))


Я те скажу больше: даже если не попробуешь, ты все равно натуралом можешь себя не называть 17 А попробовать надо, иначе повесишься от истерик и терзаний 09

Да, и я тебя прошу, не пытайся "исправить" себя при помощи брака с женщиной. Особенно когда наши "мудрые" мамы с папой такой способ советуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.