BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если попробовать разок, то станешь геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2021 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Kalter писал(а):
Все зависит от самого человека и жизненных обстоятельств. Мы все по сути приспосабливаемся, ищем свою нишу в жизни, обществе, в сексе, в любви и отношениях. И не важно то ли это отношения с женщиной или мужчиной. Мы все хотим быть любимыми, нужными, заботится о ком то и получать любовь и заботу сами. А вот с кем это будет - то ли мужчиной, то ли женщиной, наверное не важно.



Дополню- и от природы зависит. Ну если физиологически девушка, женщина не возбуждает в принципе, и никогда, а возбуждают только юноши.И это было с самого начала, с 13-14 лет- это наверно все же не жизненная ситуация, а природное. И от самого человека тут то же не все зависит


Иногда и от поведения. Гей вполне может соблазнить парня-натурала, который ещё день назад не помышлял даже об однополом сексе а сама мысль лечь голым с парнем в постель представлялась дикой . И такие случаи хорошо известны.
И непонятно, баловство это или пробудившееся желание.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2021 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

И непонятно, баловство это или пробудившееся желание.
Хороший вопрос!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

И непонятно, баловство это или пробудившееся желание.
Хороший вопрос!


Много раз задумывался над этим. Если бы в тот вечер со мной был бы
другой парень, всё сложилось бы по иному. Одно дело, когда с тобой
парень, которого с детства знаешь, читаешь всё, что на нём написано,
без всякого секса знаешь его каждую молекулу, другое дело, когда
незнакомый человек, пусть даже самый распрекрасный!
Оговорюсь сразу, когда рассеялись первые впечатления друг о друге,
многое стало на свои места, но игра была уже сделана. Хотя я никогда от него
не скрывал,
что шершелю ля фам для семейной жизни. И он знал, уши я ему прожужжал,
что будет свидетелем на моей свадьбе, как только.... ! Друг останется другом
навсегда!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Хотя я никогда от него
не скрывал,
что шершелю ля фам для семейной жизни. И он знал, уши я ему прожужжал,
что будет свидетелем на моей свадьбе, как только.... ! Друг останется другом
навсегда!
А ты думал как сложатся ваши отношения потом? Ты сможешь потом жить своей семейной жизнью, с женой? А как он будет потом? А сможет ли он после твоей свадьбы жить? Знаешь какой большой процент суицидов среди геев... Я как то беседовал с одним парнем пытавшимся свести счеты с жизнью... Он сказал: "Тяжело принять то, что ты уже никому не нужен..."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Хотя я никогда от него
не скрывал,
что шершелю ля фам для семейной жизни. И он знал, уши я ему прожужжал,
что будет свидетелем на моей свадьбе, как только.... ! Друг останется другом
навсегда!
А ты думал как сложатся ваши отношения потом? Ты сможешь потом жить своей семейной жизнью, с женой? А как он будет потом? А сможет ли он после твоей свадьбы жить? Знаешь какой большой процент суицидов среди геев... Я как то беседовал с одним парнем пытавшимся свести счеты с жизнью... Он сказал: "Тяжело принять то, что ты уже никому не нужен..."


А что помешает нам иногда тайно встречаться? Тем более, что опыта долгого
сожительства у нас нет, только встречи.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А что помешает нам иногда тайно встречаться? Тем более, что опыта долгого
сожительства у нас нет, только встречи.

Ну... Наверное то, что в конце концов одному из вас это или надоест или станет тяготить... Кроме того, рано или поздно тайное станет явным. Поверь много людей через это прошли... Страх, депрессия, неопределенность... Мой развод как раз совпал с началом войны и я шел на войну больше сбегая от себя. Думал если погибну - будет всем лучше, никому не буду доставлять неприятностей... Рвался в самое пекло, шел туда куда другие отказывались идти, я носил с собой гранату и были случаи когда я вынимал ее, вытаскивал кольцо, зажимал и думал - ну вот и все, но видно там наверху были другие планы...))) Но морально было очень и очень тяжело.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2021 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

А что помешает нам иногда тайно встречаться? Тем более, что опыта долгого
сожительства у нас нет, только встречи.

Ну... Наверное то, что в конце концов одному из вас это или надоест или станет тяготить... Кроме того, рано или поздно тайное станет явным. Поверь много людей через это прошли... Страх, депрессия, неопределенность... Мой развод как раз совпал с началом войны и я шел на войну больше сбегая от себя. Думал если погибну - будет всем лучше, никому не буду доставлять неприятностей... Рвался в самое пекло, шел туда куда другие отказывались идти, я носил с собой гранату и были случаи когда я вынимал ее, вытаскивал кольцо, зажимал и думал - ну вот и все, но видно там наверху были другие планы...))) Но морально было очень и очень тяжело.



Жить и воспринимать вызовы надо легче! В моём случае.
А по настоящему несчастны те, кто неизлечимо болен в молодом
возрасте, либо на нём
лежит груз неразрешимых проблем, связанный с тем же здоровьем.


Как говорила моя мудрая бабушка, "...если ты здоров и силён и тебя
дома все здоровы, любые трудности переживёшь и всё что надо сам
себе достанешь, если бушь здоров".
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2021 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
Хотя я никогда от него
не скрывал,
что шершелю ля фам для семейной жизни. И он знал, уши я ему прожужжал,
что будет свидетелем на моей свадьбе, как только.... ! Друг останется другом
навсегда!
А ты думал как сложатся ваши отношения потом? Ты сможешь потом жить своей семейной жизнью, с женой? А как он будет потом? А сможет ли он после твоей свадьбы жить? Знаешь какой большой процент суицидов среди геев... Я как то беседовал с одним парнем пытавшимся свести счеты с жизнью... Он сказал: "Тяжело принять то, что ты уже никому не нужен..."

А так жизнь устроена, что каждый прежде всего о себе думает. Есть исключение -
материнский инстинкт.

А если попрощаюсь с другом и он случайно пойдёт не туда, куда я предвидеть
не мог, угодит под машину, я тоже виноват буду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2021 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А если попрощаюсь с другом и он случайно пойдёт не туда, куда я предвидеть
не мог, угодит под машину, я тоже виноват буду?
Виноват ты не будешь... Но винить все равно будешь себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2021 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же приятно читать... я ни в чем не виноват, и это пишет "чудо", что сам не понял чего он хочет, но тут вдруг "берегись автомобиля" 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.