BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 22:25    Заголовок сообщения: Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мне 27 лет, я девственник, и до этого момента я был уверен, что асексуален более чем полностью. Вернее, я не импотент, просто мое сексуальное влечение было на столько слабым, что оно не стимулировало меня отложить все остальные дела и начать поиски своей "любви" по знакомым или соответствующим сайтам. То есть это никогда не стояло самоцелью, а само по себе не пришло. Да и париться с партнёром не хотелось, для меня это все уходящее, и время тратить на это я не собирался.

Я сам по себе одиночка, у меня нет ни друзей, ни хороших знакомых с которыми можно потусить, поболтать и т.д. Никогда в этом не нуждался, общения хватает на работе, есть пару людей с которыми общаюсь в интернете. Но я хорошо социализирован, не хиккан, хоть и по большей части домосед.

Ближе к сути: у меня на работе есть человек, точнее мужчина 32 лет. Я работаю там уже два года, он дольше. Мне всегда было на него пофиг как и на остальных. И учитывая свой своеобразный характер, я мог ему нагрубить, наорать, соответственно отношения у нас сложились такие себе, он этого не показывал, но в принципе можно было понять. Да и вообще мы встречались редко. Он переводился, и мы долго не виделись, потом пришел обратно.

Пытался минимизировать контакт со мной (как и многие, у меня управляющая должность), но мы все равно общались (этого не избежать), и буквально месяц назад меня торкнуло на него. Не знаю, увидел в нем тонну харизмы и обаяния, которые раньше пропускал мимо глаз.

Все мои воздушные замки о почти полной независимости от сексуальной сферы жизни рухнули быстро. Я понял, что испытываю сильную влюбленность первый раз в жизни и совсем не знаю сколько она продлится. Каждый день надеюсь, что"отпустит" завтра, но это "завтра " пока не наступило.

Начал стараться относиться лучше ко всем на работе, не срываться по пустякам, но уверен, что это ни на что особо не повлияет. Делаю это по понятным причинам, пытаюсь к расположить к себе, в особенности этого человека, хотя там уже сложилось определенное обо мне мнение и вряд ли что-то изменится .

Шанс того, что он "того" очень мал, поэтому ни на что не надеюсь, имеет ли смысл вообще пытаться как-то становиться ближе? Сама ситуация меня очень выбила из колеи, не хотелось бы чтобы это повторилось. Работоспособность снизилась до нуля, думать ни о чем не могу больше. Такое ощущение, что скоро буду выть и рыдать. Хотя обычно из меня такое невозможно выжать

Собственно, я не особо даже прошу помогать: если есть советы , то было бы неплохо. Но по большей части хочется тупо выговориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет в руки встреча ради секса и в перёд , после отпустит . на работе да ещё если высокая должность лучше не мутить
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 06:50    Заголовок сообщения: Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Я понял, что испытываю сильную влюбленность первый раз в жизни и совсем не знаю сколько она продлится. Каждый день надеюсь, что "отпустит" завтра, но это "завтра" пока не наступило.

Начал стараться относиться лучше ко всем на работе, не срываться по пустякам, но уверен, что это ни на что особо не повлияет. Делаю это по понятным причинам, пытаюсь расположить к себе, в особенности этого человека, хотя там уже сложилось определенное обо мне мнение и вряд ли что-то изменится.


Первая Влюбленность, наконец-то она пришла. И пришла не к кому-то, а к Вам. И она уже начала магически действовать на Вас - Вы стали лучше относиться к окружающим. Это замечательно. Не пытайтесь "прогнать" её раньше времени. Она сама уйдет, в свое время, как только завершит свою миссию - Ваше внутреннее преображение. После этого и жизнь изменится, вот увидите, потому что она не может не измениться после того, что Вы узнали. А Вы узнали, что можете любить.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
интернет в руки встреча ради секса и в перёд , после отпустит . на работе да ещё если высокая должность лучше не мутить

Проблема даже не в романе на работе, а в том что он с наибольшей вероятностью нереален, так как объект моего обожания гетеро. Ближе я даже хочу стать для разочарования, в людях могу разочароваться от одной фразы,но для этого надо вести диалог внеи рамках нашей работы . Станет от этого ещё хуже или влюбленность пройдет ?
Ничего против секса на раз не имею, но сам бы не особо хотел такого эксперимента в 27 с учётом своей девственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 09:26    Заголовок сообщения: Re: Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

Первая Влюбленность, наконец-то она пришла. И пришла не к кому-то, а к Вам. И она уже начала магически действовать на Вас - Вы стали лучше относиться к окружающим. Это замечательно. Не пытайтесь "прогнать" её раньше времени. Она сама уйдет, в свое время, как только завершит свою миссию - Ваше внутреннее преображение. После этого и жизнь изменится, вот увидите, потому что она не может не измениться после того, что Вы узнали. А Вы узнали, что можете любить.

Она уйдет, и я стану прежним ) Такое себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асексуальность,девственность в 27 лет уже сама по себе не норма.Это неестественное для парня не нуждаться в одной из неотъемлемых граней жизни,и как только возникли хоть какие то пожелания-надо их реализовывать.Но только с реальными доступными парнями,а не гетеросексуалами на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Асексуальность,девственность в 27 лет уже сама по себе не норма.Это неестественное для парня не нуждаться в одной из неотъемлемых граней жизни,и как только возникли хоть какие то пожелания-надо их реализовывать.Но только с реальными доступными парнями,а не гетеросексуалами на работе

Норма - не норма, мне нормально, ничьих свобод не задевает, жил хорошо. Если вдруг у меня будут какие-то проблемы со здоровьем, то они только мои и больше ничьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Verka писал(а):
Асексуальность,девственность в 27 лет уже сама по себе не норма.Это неестественное для парня не нуждаться в одной из неотъемлемых граней жизни,и как только возникли хоть какие то пожелания-надо их реализовывать.Но только с реальными доступными парнями,а не гетеросексуалами на работе

Норма - не норма, мне нормально, ничьих свобод не задевает, жил хорошо. Если вдруг у меня будут какие-то проблемы со здоровьем, то они только мои и больше ничьи.
Да ведь ни кто на твою свободу и внутреннее пространство не посягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да ведь ни кто на твою свободу и внутреннее пространство не посягает

А кто-то должен? Мне тут кричат, что это не норма. А я говорю, что мне как-то пофиг что это не норма с точки зрения физиологии. Мне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старые сказки на новый лад.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.