BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
старые сказки на новый лад.

Есть похожая тема? Киньте ссылку, я не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
старик0 писал(а):
старые сказки на новый лад.

Есть похожая тема? Киньте ссылку, я не нашел.
у нас тут это любимая тема: любовь к натуралу.
у вас значицца к 27 годам ничего не было: ни дрочки, ни йобли, ничего.а потом , как влюбились в натурала по самые уши.шо писец.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Cadaver писал(а):
старик0 писал(а):
старые сказки на новый лад.

Есть похожая тема? Киньте ссылку, я не нашел.
у нас тут это любимая тема: любовь к натуралу.
у вас значицца к 27 годам ничего не было: ни дрочки, ни йобли, ничего.а потом , как влюбились в натурала по самые уши.шо писец.

Может надо читать глазами, а не жопой, Где написано, что я не дрочу? Там написано, что сексуальное влечение есть, но оно слишком слабое, чтобы встать с дивана и пойти искать партнёра, условно говоря, но вовсе не значит, что на диване мне нечем заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но по большей части хочется тупо выговориться.
... 01
Сразу ответ: нет не стоит.
Хмм, ну 27 лет, надоело дрочить, отложенный спрос на чувства даёт о себе знать.
А, до этого что с тобой было? И где, был ты - сам, все это время?
Удивительная схожесть, что описана тобой, с нынешним- ебнутым(ну ладно - другим) поколением, коим сейчас по 17-18 лет. Про них, так же, ни кто не понимает, ни их родители, ни психологи, ни они сами о себе. Практически на все индифферентность, а зачастую глубокое безразличие к происходящему вокруг и к себе.!
Своя замкнутая реальность в которой не тесно, минимально комфортно ииии...🌌.
Ладно, на самом деле ни чего не будет, ты не способен, развивать отношения, ибо, потребность в этом появляется гораздо раньше.
Но, мне интересно, а как бы ты попытался реализовать, это, свое влечение на практике???.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Но по большей части хочется тупо выговориться.
... 01
Сразу ответ: нет не стоит.
Хмм, ну 27 лет, надоело дрочить, отложенный спрос на чувства даёт о себе знать.
А, до этого что с тобой было? И где, был ты - сам, все это время?
Удивительная схожесть, что описана тобой, с нынешним- ебнутым(ну ладно - другим) поколением, коим сейчас по 17-18 лет. Про них, так же, ни кто не понимает, ни их родители, ни психологи, ни они сами о себе. Практически на все индифферентность, а зачастую глубокое безразличие к происходящему вокруг и к себе.!
Своя замкнутая реальность в которой не тесно, минимально комфортно ииии...🌌.
Ладно, на самом деле ни чего не будет, ты не способен, развивать отношения, ибо, потребность в этом появляется гораздо раньше.
Но, мне интересно, а как бы ты попытался реализовать, это, свое влечение на практике???.

Не так уж часто я дрочу, чтобы мне это надоело
Я описал, что было раньше. А ты это ещё подтвердил. Глубокое и полное безразличие ко всему и всем. Кроме себя. Вот тут ты мимо.
Так же как и все люди их реализовывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Кадавер, а ты по молодости (в подростковом возрасте, если быть точнее) ни в кого не влюблялся и с пацанами на брудершафт не дрочил что ли? Всю жизнь асексуален? 0_0

Нет, если бы такое было, то я бы это отметил. У меня никогда не было друзей, в школе я был изгоем, всех одинаково ненавидел. В университете я хорошо общался с ребятами, даже ходил с ними тусоваться, но другом моим никто не стал ,слишком разные взгляды на жизнь .в душе презирал их за примитивность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Тут вынужден согласиться с дедом - старая история на новый лад.
Очень распространенная ситуация - влюбился в сокурсника\коллегу\начальника\подчиненного.

Почитай тему "служебный роман", например.
Как говорится - в натурала (или в друга) не влюблялся - жизни не видал XD
Думаю, всё же будет лучше в будущем, если вы с ним подружитесь (для начала), рассказать о своих чувствах.

И каков бы ни был его ответ, главное - не вешать нос 31

Суть не совсем в этом, у меня с ним ничего не будет , я это знаю. У меня немного отдельный случай, учитывая наши отношения, то стать ближе будет вдвойне труднее. Я не умею "дружиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Помнишь, как в детстве было легко подружиться, достаточно было просто начать говорить (общаться)?

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Я социализирован в плане , что я могу настоять на своем, убедить, имею какие-то ораторские навыки. Но не в плане подойти и начать общаться, будто "сто лет знакомы". Я никогда не общаюсь на темы , которые не касаются работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Цитата:
имеет ли смысл вообще пытаться как-то становиться ближе?

Я неправильно выразился наверно, имеет ли смысл менять отношение к нему? Не то чтобы я некомфортно себя чувствую, но для меня это немного неестественно. Я уже месяц давлю из себя положительное отношение к этим идиотам. И,по-моему , ничего не меняется. Все как считали меня мудаком, так и считают
И повторюсь, они все избегают общения со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асексуальность абсолютно нормальна, в любом возрасте. Сказать что она ненормальна - еще хуже чем сказать, что геи это ненормально.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.