BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Асексуальность абсолютно нормальна, в любом возрасте. Сказать что она ненормальна - еще хуже чем сказать, что геи это ненормально.

Просто кто-то переоценивает значение секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Пешка писал(а):
Асексуальность абсолютно нормальна, в любом возрасте. Сказать что она ненормальна - еще хуже чем сказать, что геи это ненормально.

Просто кто-то переоценивает значение секса
и не говори...геи вопят что их притесняют, а сами орут - раз не пихаешься, значит ты ненормальный.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Cadaver писал(а):
Пешка писал(а):
Асексуальность абсолютно нормальна, в любом возрасте. Сказать что она ненормальна - еще хуже чем сказать, что геи это ненормально.

Просто кто-то переоценивает значение секса
и не говори...геи вопят что их притесняют, а сами орут - раз не пихаешься, значит ты ненормальный.

+++ Ещё и не довольны, что называют извращенцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):

+++ Ещё и не довольны, что называют извращенцами
гею трудно найти любовь, свою половинку ,а асексуалы - почти все находят.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
гею трудно найти любовь, свою половинку ,а асексуалы - почти все находят.

Не знаю, что имеется в виду, но мне вообще никто не нужен был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Пешка писал(а):
гею трудно найти любовь, свою половинку ,а асексуалы - почти все находят.

Не знаю, что имеется в виду, но мне вообще никто не нужен был.
значит ты и асексуал и аромантик.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3105

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Пешка писал(а):
Асексуальность абсолютно нормальна, в любом возрасте. Сказать что она ненормальна - еще хуже чем сказать, что геи это ненормально.

Просто кто-то переоценивает значение секса
.... 😀 🤣 🤣
Должно быть, сам Господь... Ибо, это очень важный эволюционный момент, а, хотя бЭ, для размножения... 😀 🤣 🤣 Простите, наверное перебил вас на умной мысли, буду наблюдать за разговором "дурака и святого" 15
Кстати, перестаньте оба, называть себя - асексуалом 03
Пеша, скромничает, он дрочер со стажем. 03 как видимо и ты 15 так что ни о какой аксексуальности речи просто быть не может. Хватит себя обманывать, 07 да и врачам вы не интересны. Секс ведь в какой то степени социализирует индивида, ну а вы уже при жизни - социальные трупы... 😀 🤣 🤣 Сё ля ви, как бы Пешка на французском сказал бы...
Пешик, моё маленькое хобби, порадуй меня ещё чем нибудь. 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Mr.Smith писал(а):

Помнишь, как в детстве было легко подружиться, достаточно было просто начать говорить (общаться)?

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Я социализирован в плане , что я могу настоять на своем, убедить, имею какие-то ораторские навыки. Но не в плане подойти и начать общаться, будто "сто лет знакомы". Я никогда не общаюсь на темы , которые не касаются работы


а ты попробуй. просто поболтайте и все. о чем - не важно, всегда можно о чем-то поболтать. иногда отношение кардинально меняется после общения (как в хорошую, так и в плохую сторону). Пусть он говорит, а ты - слушай :)
а влюбленность - разумеется, пройдет, особенно если не будет никакого продолжения. Ничего страшного.

На работе нужно вести себя аккуратно. Во всех отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакси, у меня маленькое половое влечение...я просто люблю пофантазировать...в свою маленький опыт скажу - меня тошнит от половых органов и выделений их. Но мне нравятся смотреть как люди получают удовольствие от секса, но я так не могу.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
.. 😀 🤣 🤣
Должно быть, сам Господь... Ибо, это очень важный эволюционный момент, а, хотя бЭ, для размножения... 😀 🤣 🤣 Простите, наверное перебил вас на умной мысли, буду наблюдать за разговором "дурака и святого" 15
Кстати, перестаньте оба, называть себя - асексуалом 03
Пеша, скромничает, он дрочер со стажем. 03 как видимо и ты 15 так что ни о какой аксексуальности речи просто быть не может. Хватит себя обманывать, 07 да и врачам вы не интересны. Секс ведь в какой то степени социализирует индивида, ну а вы уже при жизни - социальные трупы... 😀 🤣 🤣 Сё ля ви, как бы Пешка на французском сказал бы...
Пешик, моё маленькое хобби, порадуй меня ещё чем нибудь. 😀 🤣 🤣

Так иди и размножайся, что ты на гей форме засел ? Тебя он (секс) пересоциализировал, стоит только посмотреть, как пестрит речь смайликами и ненужными запятыми с многозначительными троеточиями.
Вот ты врачу интересен явно, правда не андрологу или проктологу, а психиатру . Ты нервный какой-то
А во-вторых, читай глазами, а не своим горящим пердаком: тема называется мнимая асексуальность, я не асексуален полностью, хотя и хотел бы быть таковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.