BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

типа получится-не получится? это имеешь ввиду?
Ты называешь себя сильной личностью, но в то же время считаешь, что этому человеку от тебя надо "только одно" - т.е. фактически общаешься с человеком, которого чуть ли не презираешь ? ( судя по твоим словам - так вполне можно подумать)
Он в тебя, конечно, не влюблен до безумия, но одно дело - пребывать в нерешительности "дам-не дам" и вести себя соответственно, и совсем другое - просто играться и наблюдать за реакцией человека. Никто никого ничего делать не заставляет, но это как-то странно - упиваться властью над желанием человека, пусть и не самым возвышенным... Зачем? От скуки? От желания забыть того, который с работы? Эксперимент?
У всякого действия ест последствия. Надеюсь, эти последствия для тебя будут иметь хороший конец :)

Я не сильная личность, разве я такое говорил? Я сильнее, чем он. По понятным причинам.
Конечно одно, а что ему ещё от меня нужно? По его поведению это очевидно, что он каждый раз жаждет результатов от нашей встречи.
У меня что-то между упиваться и размышлять. Думаю, заслужил ли он такую возможность или нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Cadaver писал(а):

Написал, что сам не знаю . Интерес к челику с работы уменьшился(основная цель достигнута), теперь тут все его(интерес) подогревает. И вроде бы не любовь, но в жизни разнообразие.


Сложилось впечатление, что у вас есть симпатия к этому человеку, но что-то с ней не так.

Иначе какой смысл ставить условия. Они ведь ничего не дают, лишь увеличивают вероятность, что человек решит с вами не связываться.

Да, симпатия есть. Но ее недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Хикару писал(а):

типа получится-не получится? это имеешь ввиду?
Ты называешь себя сильной личностью, но в то же время считаешь, что этому человеку от тебя надо "только одно" - т.е. фактически общаешься с человеком, которого чуть ли не презираешь ? ( судя по твоим словам - так вполне можно подумать)
Он в тебя, конечно, не влюблен до безумия, но одно дело - пребывать в нерешительности "дам-не дам" и вести себя соответственно, и совсем другое - просто играться и наблюдать за реакцией человека. Никто никого ничего делать не заставляет, но это как-то странно - упиваться властью над желанием человека, пусть и не самым возвышенным... Зачем? От скуки? От желания забыть того, который с работы? Эксперимент?
У всякого действия ест последствия. Надеюсь, эти последствия для тебя будут иметь хороший конец :)

Я не сильная личность, разве я такое говорил? Я сильнее, чем он. По понятным причинам.
Конечно одно, а что ему ещё от меня нужно? По его поведению это очевидно, что он каждый раз жаждет результатов от нашей встречи.
У меня что-то между упиваться и размышлять. Думаю, заслужил ли он такую возможность или нет .



если ты знакомился не только для дружбы, значит, не исключал возможность и чего-то большего.
Общайтесь, а там поглядите, что выйдет. Смотри, а то влюбишься незаметно, а ему твои капризы надоедят и останешься с разбитым сердцем :) Впрочем, ты слишком рассудительный для того, чтобы дать победить эмоциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

если ты знакомился не только для дружбы, значит, не исключал возможность и чего-то большего.
Общайтесь, а там поглядите, что выйдет. Смотри, а то влюбишься незаметно, а ему твои капризы надоедят и останешься с разбитым сердцем :) Впрочем, ты слишком рассудительный для того, чтобы дать победить эмоциям.

Да, я знакомился для одной цели, но как я говорил раньше, принять решение пойти на более интимные отношения оказалось труднее , чем в думал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Хикару писал(а):
ты молодой и привлекательный, конечно он будет проявлять к тебе интерес. Неужели тебе это неприятно?
Ты хотел попробовать - пожалуйста. Или хочешь, чтоб все как в кино было - с розовыми соплями и танцами под луной?
Уж определись, что тебе надо - разок попробовать или влюбиться по-настоящему :)

Приятно когда перед тобой стелятся. Сразу чувствуешь себя невъебенно важным .
Я сам не знаю, что хочу. Ни один из вариантов. Просто нравится манипулировать возможностью секса. Если мне не обломиться, то я переживу, а ему будет не очень.
Возможно, если он продолжит, то может между нами что-то будет.

А, по-моему, от автора нужно бежать без оглядки и говорить с ним не о чем. У него даже ник-нейм отдает трупным смрадом. Не первой свежести тараканы в головушке. Беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadaver писал(а):
Хикару писал(а):

если ты знакомился не только для дружбы, значит, не исключал возможность и чего-то большего.
Общайтесь, а там поглядите, что выйдет. Смотри, а то влюбишься незаметно, а ему твои капризы надоедят и останешься с разбитым сердцем :) Впрочем, ты слишком рассудительный для того, чтобы дать победить эмоциям.

Да, я знакомился для одной цели, но как я говорил раньше, принять решение пойти на более интимные отношения оказалось труднее , чем в думал .



С нелюбимым человеком сложно на что-то решиться. И, если решиться, то ради чего?
Ты, главное, с человеком не играй, ты же не можешь знать, что он чувствует. Всему нужно знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):

А, по-моему, от автора нужно бежать без оглядки и говорить с ним не о чем. У него даже ник-нейм отдает трупным смрадом. Не первой свежести тараканы в головушке. Беда.

Абсолютно согласен, но, увы, совет адресован в пустоту. Я прекращать ничего не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

С нелюбимым человеком сложно на что-то решиться. И, если решиться, то ради чего?
Ты, главное, с человеком не играй, ты же не можешь знать, что он чувствует. Всему нужно знать меру.

Посмотрим. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали привыкать друг к другу, особенно он ко мне. Но скрывает это, хотя для меня это очевидно.
Первый раз в жизни провожу столько времени с посторонним человеком.
Позвал к себе в Армению. Даже сказал, что хочет представить меня своей матери (вероятно,это было сказано в шутку, но точно сказать не могу).
С работы человек уже не интересен, как и сама работа, когда в жизни такая драма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему драма? 01 или ты получил то, чего хотел и теперь не знаешь, что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.
Страница 32 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.