BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мнимая асексуальность, латентный гомосексуализм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
для этого и нужно время. и под "серьезным" каждый понимает свое.
как сказать, мы это уже обсуждали. И в итоге у нас совпало понимание "серьезных намерений" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты все равно не прочтешь его мысли. не ищи тайных замыслов - если вам хорошо, то наслаждайтесь этим, на всю жизнь ничего нельзя запланировать. Определились что ждете друг от друга - что еще надо. Следуйте этому. И все. А перемениться может любой человек. В том числе и ты. По всякому бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
ты все равно не прочтешь его мысли. не ищи тайных замыслов - если вам хорошо, то наслаждайтесь этим, на всю жизнь ничего нельзя запланировать. Определились что ждете друг от друга - что еще надо. Следуйте этому. И все. А перемениться может любой человек. В том числе и ты. По всякому бывает.

Я все это прекрасно понимаю, но все равно за слова надо отвечать, если ты что-то пообещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это уже прям по-детски. обманывать нарочно с целью чего-то добиться - это одно. А если человек пообещал, но не смог выполнить, скажем так, не по злому умыслу, а просто изменились обстоятельства - какая ответственность? Не вызывать же его на дуэль. Мы не в средневековье и мы не рыцари. Ничего не обещай и отвечать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
ну это уже прям по-детски. обманывать нарочно с целью чего-то добиться - это одно. А если человек пообещал, но не смог выполнить, скажем так, не по злому умыслу, а просто изменились обстоятельства - какая ответственность? Не вызывать же его на дуэль. Мы не в средневековье и мы не рыцари. Ничего не обещай и отвечать не придется.

Вот именно, ничего не обещай. Все может измениться.
Не смог выполнить в ближайшую неделю? Я не требую вековой преданности . Для стабильности хватит и года. Это уже поверка временем сказанных слов.
Я прекрасно понимаю, что влюбленность пройдет через пару месяцев. И он мне, и я ему перестанем нравится так сильно как сейчас. Однако это ничего не меняет. Отношения не заключаются в этом, они слишком многогранны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря, что он тебе обещает и почему не выполняет. если вы будете вместе, то вам придется взаимодействовать, мириться с недостатками друг друга в любом случае. Идеальных нет людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cadaver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 139
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
смотря, что он тебе обещает и почему не выполняет. если вы будете вместе, то вам придется взаимодействовать, мириться с недостатками друг друга в любом случае. Идеальных нет людей.

Пока все выполняет.
Недостатки это из другой оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы взрослые люди, разберетесь. то, что происходит между двумя людьми зависит, прежде всего, от них самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2019 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Акцентуации есть у всех, вопрос только в степени дезадаптации.

Да не у всех, не надо ля-ля.

Orpheus писал(а):
Их наличия не достаточно для постановки "диагноза", особенно через форум, и уж тем более для оскорблений.

Это существо невозможно обидеть или оскорбить - по крайней мере в такой степени, чтоб это было очевидно мне, посему мне насрать на него вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):

мне насрать на него вообще.


А никто и не сомневался, что у вас диарея на людей 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.