BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женское белье для пассива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пофиг адрес магазмна. Я утверждаю, что все эти интернетные кроссдрессеры тащвт белье у сестер, жен, бабущек и тетушек. Какие трусы, если они в гей сауну ссут заходить в одиночку и тем более выходить. Все это пустые дрочеры, колготницы и флуд. Какие мне типа трусы лучше розовык млм голубые и надрачивает оглядываясь как бы мамаша в комнату не вошла. Это не геи и не кроссдресссеры, а насмешка какая-то лапотная. Что одному продавцу все равно другому не все равно. Ты попробуй купить себе кружевные трусы и просмотришь на это с другой стороны. Мне трусы не нужны никакие я без трусов хожу в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что там жарко, но ты не унывай! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Понятно, что там жарко, но ты не унывай! 15

Не вешать нос, гардемарины!...
Наш пароход уже везёт вам красные труселя. На всех! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассивы, трусы не имеют никакого значения в гей-сексе, поскольку они слетают через 5 секунд после начала. Какая разница кружевные они или нет. Толстый мужик с волосатой жопой в женских трусах ( а это самый частый случа) смотрится отватительно. Юный дрочер, даже если он смотрится женственно, никогда не решиться одется женщиной. Где? Когда?
Если вы хотите одеваться женщиной вам надо в первцую очередь попасть в круг опытных кроссдрессеров. Во вторых, на хорошую женскую одежду, нужны деньги, а не бабушкины панталоны. Вы представляетс сколько тратит на себя женщина, чтобы выглядкть хорошо? Так вот вам нужно тратить в 3 раза больше и зачем? Чтобы на 3 минуты показаться в женском платья какому-нибудь узбеку, которому абсолюьно все равно и все что он хочет это вогнать тебе побыстрее в анус. В третьих, обычно эти компании достаточно закрыьые и собираются за рубежом вдали от ремонта прочих российских прелестей. Так что начинать надо не с трусов и бритья жопы, а совсем с другого. Но они не понимают этого и просто флудят. Написал "я хочу поцти в баню в колготках, подрочил, вот и день прошел не зря". Кому ты там нужен в колготках (у....пропускаю слово).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Julia S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanov писал(а):
Пассивы, трусы не имеют никакого значения в гей-сексе, поскольку они слетают через 5 секунд после начала. Какая разница кружевные они или нет. Толстый мужик с волосатой жопой в женских трусах ( а это самый частый случа) смотрится отватительно. Юный дрочер, даже если он смотрится женственно, никогда не решиться одется женщиной. Где? Когда?
Если вы хотите одеваться женщиной вам надо в первцую очередь попасть в круг опытных кроссдрессеров. Во вторых, на хорошую женскую одежду, нужны деньги, а не бабушкины панталоны. Вы представляетс сколько тратит на себя женщина, чтобы выглядкть хорошо? Так вот вам нужно тратить в 3 раза больше и зачем? Чтобы на 3 минуты показаться в женском платья какому-нибудь узбеку, которому абсолюьно все равно и все что он хочет это вогнать тебе побыстрее в анус. В третьих, обычно эти компании достаточно закрыьые и собираются за рубежом вдали от ремонта прочих российских прелестей. Так что начинать надо не с трусов и бритья жопы, а совсем с другого. Но они не понимают этого и просто флудят. Написал "я хочу поцти в баню в колготках, подрочил, вот и день прошел не зря". Кому ты там нужен в колготках (у....пропускаю слово).
Трусики отлично смотрятся с чулками, если правильно выбрать, и на это мой любовник будет любоваться пока я ему отсасываю. Да и снимать красивые женские трусики приятней и эротичней чем какие попало... В одном согласна полностью - одежда должна соответствовать, если хочешь выглядеть как девушка мало надеть женские вещи. Я тоже думала раньше что в вещах суть, но увидев себя голой на фото и захотев трахнуть эту девчонку... Красивое белье это хорошо, но необязательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фетиши у всех есть,у всех они разные,но это всё мелкие второстепенные особенности.Главное быть симпатичным парнем,открытым для сексуального общения,а все эти переодевания и прочая клоунада дома перед зеркалом-пустое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 12:30    Заголовок сообщения: Re: Женское белье для пассива Ответить с цитатой

Дырочка2001 писал(а):
Доброй ночи всем! Я совсем недавно на этом форуме , по этому не судите строго) 01 Какое женское белье лучше всего подойдет пассивному парню(не транс) . Просто меня слишком возбуждает когда на мне женское белье , и прочее ... Но в жизни я не гей , и на гея не похож 03 Мне интересно узнать было бы, какое лучше всего женское белье подойдет для парня? И где найти женскую обувь(сапожки) 44 размера? )))


Красное, белое, кружевное. Ты мужика хочешь соблазнить или для каких целей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nast

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Алиекспресс, там есть всё
_________________
Жизнь не так проста, как кажется, она гораздо проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jazz_EK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Есть Алиекспресс, там есть всё

Зачем такие страдания? Всякие отечественные Озоны, Ламоды и иже с ними закрыли разве? Гораздо быстрее, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2021 21:21    Заголовок сообщения: Re: Женское белье для пассива Ответить с цитатой

Дырочка2001 писал(а):
Доброй ночи всем! Я совсем недавно на этом форуме , по этому не судите строго) 01 Какое женское белье лучше всего подойдет пассивному парню(не транс) . Просто меня слишком возбуждает когда на мне женское белье , и прочее ... Но в жизни я не гей , и на гея не похож 03 Мне интересно узнать было бы, какое лучше всего женское белье подойдет для парня? И где найти женскую обувь(сапожки) 44 размера? )))


По белью - мы с моим МЧ носим только лосины белые, красные. На Алиэ - Кспрессе есть и очень много.
По сапожкам 44 размера - на АЛИ. Мы предпочитаем носить угги - ботфоры, женские модели зимой и обычные угги женского фасона, белые, красные, розовые летом, натягивая на них брюки. Там как раз до 44-45. Есть и обычные летние ботфорты на каблуках без каблуков, до 45 размера.
По уггам заходи на АЛИ набирай в поисковике "ИНОЕ" и там две хорошие фирмы
Любим носить женские шубы. Ну тут проше - поезжай на "Садовод", там и норка и соболь и куница до 62 размера Но лучше покупать в помещении "Мир мехов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.