BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женское белье для пассива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2021 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал меховые изделия... Что в них прикольного?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2021 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Никогда не понимал меховые изделия... Что в них прикольного?


Моё субъективное мнение.
1) Все меховые изделия реально очень тёплые, как раз в этом году очень актуально и легкие - особенно если говорим про норку шубу и норковые сапоги (ну из обуви и угги аналогично). По крайней мере кто хоть раз норку одел, все пуховики, дубленки, утепленные куртки типа "Аляска", будет воспринимать весьма критически
2) Шуба как бы подчеркивает тот факт, что человек хоть чего-то достиг по жизни.
3) Парни в таком прикиде просто возбуждают.
4) Меня лично возбуждает прелюдия к сексу с моим МЧ - прелюдию стараемся делать в мехах и очень приятно членом водить по шубке своего МЧ - конечно сдерживаться надо, чтоб на такую вещь семя на брызнуло. Поэтому орал стараемся в меху, дальше конечно все снимаем (ну кроме сапог).
Все сказанное относится только к натуральному меху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2021 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне шубы крайне неудобны. Это глубокая древность. От этого несет нафталином.))) Легкие спортивные куртки с специальными вставками - Рибок, Коламбия и другие флагманы - это легко, круто и выглядит стильно. У меня есть правда одно такое понтовое пальто с меховым воротником - но я в нем выгляжу сильно серьезно.))) Да и я не помню когда его последний раз носил. ))) И оно старит лет на десять!
Как по мне одевать девуль-любовниц в меха - это такое мещанство... И выглядит скорее смешно, чем богато.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2021 19:24    Заголовок сообщения: Re: Женское белье для пассива Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
это... "Садовод", там и норка и соболь и куница до 62 размера Но лучше покупать в помещении "Мир мехов".




На этом Садоводе не всучат ли чего другого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AJIaH

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2021
Сообщения: 31
Откуда: Mck

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носи то, что ты сам хочешь. А не то какое должно быть у пассивного парня. Не подстраивайся а подстраивай под себя ))
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.