BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Преждевременная эякуляция. Как с этим бороться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Crayon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019 17:43    Заголовок сообщения: Преждевременная эякуляция. Как с этим бороться? Ответить с цитатой

Искал здесь похожую тему но не нашёл, никто не страдает? Или стесняетесь? 03
А я не стесняюсь 08 страдаю, так сказать 10 причём так всегда не было, было всегда всё отлично, не без сбоев, конечно, но в основном БЫЛО качественно 07 но вот уже несколько лет не могу удерживать, при чем пробовал разные практики, тренинги, таблетки
- всё напрасно. Наверное проблема в голове. Задавал вопрос урологу, он так посмотрел, будто я каминг-аут совершил, посоветовал пользоваться анестетическими мазями, в общем уролога я уже поменял, но проблема не ушла)) Подскажите, как бороться, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если не гиперчуствительность головки то можно думать уже о простатите("так было не всегда") 😉
Дойди до специалиста, сделай необходимые исследования : секрет простаты, ифа(кровь), пцр(инфекции передающиеся половым путем) 😉 чего гадать было тут у кого или не было, ни кто не скажет - большинство просто дрочеры молодые, старые не важно. 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нельзя считать нормой,тем более что так было не всегда.Причины разнообразны-от редкой нерегулярной половой жизни в неподходящем ритме и обстановке до воспалительного процесса и неврозов.Разбираться надо очно у грамотного уролога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем уролог? Нет, уролог здесь не нужен. В пессту его! Добро пожаловать к андрологу. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crayon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, конечно я пойду к врачу, просто думал, может кто-нибудь знает панацею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crayon писал(а):
Спасибо всем, конечно я пойду к врачу, просто думал, может кто-нибудь знает панацею :)
панацея - это знающий партнер 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Crayon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Crayon писал(а):
Спасибо всем, конечно я пойду к врачу, просто думал, может кто-нибудь знает панацею :)
панацея - это знающий партнер 01

Ну, у меня сложный партнёр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2019 21:53    Заголовок сообщения: Re: Преждевременная эякуляция. Как с этим бороться? Ответить с цитатой

Crayon писал(а):
Искал здесь похожую тему но не нашёл, никто не страдает? Или стесняетесь? 03
А я не стесняюсь 08 страдаю, так сказать 10 причём так всегда не было, было всегда всё отлично, не без сбоев, конечно, но в основном БЫЛО качественно 07 но вот уже несколько лет не могу удерживать, при чем пробовал разные практики, тренинги, таблетки
- всё напрасно. Наверное проблема в голове.

Да.. к сожалению, все проблемы в голове.
Правильное дыхание и настрой нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Crayon писал(а):
Спасибо всем, конечно я пойду к врачу, просто думал, может кто-нибудь знает панацею :)
панацея - это знающий партнер 01

15 Твой дилдо?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.