BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень с горбом (мнение врача бы)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 01:16    Заголовок сообщения: Парень с горбом (мнение врача бы) Ответить с цитатой

Лицом и общением понравился. После пары встреч на улице , пригласил в гости. Когда разделся и оказался в футболке увидел, что он горбатый. Не сутулый, а именно горбатый. Ничего я об этом не сказал, попили чай. Пришёл домой и в лс почему я был не такой как на улице и предположил, что дело в спине. Он очень понятливый. А я не знал что ответить. Тема плавно перешла в обычное русло, как будто бы ничего и не было. Разговор в основном начинает сам. Мягко намекает снова встретиться.

По моему опыту общения с людьми, у которых в жизни не сладко, я сложил мнение, что они внутри мёртвые. Энергетические вампиры и манипуляторы. Не раслабиться с ними из-за отрицательной ауры и моей эмпатии!

Сталкивался кто с этим? Насколько мне известно такие долго не живут. Боюсь, что как только стану ему "своим" человеком, начнётся нытьё. Я человек взрослый, и так много повидал печали. Лишнего не нужно. Даже не знаю что делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к людям у которых в жизни не сладко кто по твоему относится?В чём проявляется их вампиризм и манипуляторство?На чём основано мнение что такие долго не живут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которые с проблемами по жизни и подпитываются за счёт других. Примеров тьма.
Verka писал(а):
На чём основано мнение что такие долго не живут?

Это к врачу вопрос. Я лишь сужу по чистой логике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горб-это искривление позвоночника,и на продолжительность жизни это не влияет.Да,к сожалению парню с заметным физическим недостатком очень сложно быть успешным в личной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 11:00    Заголовок сообщения: Re: Парень с горбом (мнение врача бы) Ответить с цитатой

Grar писал(а):

По моему опыту общения с людьми, у которых в жизни не сладко, я сложил мнение, что они внутри мёртвые. Энергетические вампиры и манипуляторы. Не раслабиться с ними из-за отрицательной ауры и моей эмпатии!

Сталкивался кто с этим? Насколько мне известно такие долго не живут. Боюсь, что как только стану ему "своим" человеком, начнётся нытьё. Я человек взрослый, и так много повидал печали. Лишнего не нужно. Даже не знаю что делать!


"Аура", "ощутил" + логика == плохо совместимые понятия. Тут скорее ваше эмоциональное восприятие его уродства создали "ауру" отвращения и повлияли на оценку других качеств.

Зачем его "закапывать"? Вам так приятнее думать, что он быстрее умрёт? Это что какой-то способ убедить себя в том, что с ним не нужно встречаться?

Если парень вызывает у вас чувство отвращения с которым вы справится не можете, лучше просто забанить или не отвечать. А обсуждать человека, которого вы знаете всего ничего и рассуждать о том, что "такие долго не живут" -- бесмысленно...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт продолжительности жизни ты заблуждаешься. Диагноз не известен, там может быть и букет заболеваний, так и локальные проблемы, в большинстве случаев решаемые оперативным вмешательством. Не приятен парень - не общайся. Насчёт нытья тоже не факт, встречаю нытиков без малейших на то оснований, как и людей с ограниченными возможностями, но лёгких и целеустремлённых по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Если парень вызывает у вас чувство отвращения с которым вы справится не можете, лучше просто забанить или не отвечать. А обсуждать человека, которого вы знаете всего ничего и рассуждать о том, что "такие долго не живут" -- бессмысленно...


Какой ты умница. Вот тебе +100500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
На счёт продолжительности жизни ты заблуждаешься.


Ещё как! В моём доме дед горбатый живёт. Тот ещё пакостник и вредитель природы. Мы уже и не надеемся, что он копыта отбросит раньше Путина. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Nazar_ua писал(а):
На счёт продолжительности жизни ты заблуждаешься.


Ещё как! В моём доме дед горбатый живёт. Тот ещё пакостник и вредитель природы. Мы уже и не надеемся, что он копыта отбросит раньше Путина. 15
Это просто человек такой,плюс ещё и возрастные изменения психики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбатый - это что... Вот одноглазый карлик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.