BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень с горбом (мнение врача бы)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне некоторое время очень сильно нравился такой парень. Всегда почти сталкивались на остановке трамвая с ним после пар, иногда видел его в университете, даже как-то узнал, что он на курс старше меня и учится на кафедре химии. Он был очень высоким, худеньким таким, в очках, и не то, что даже с горбом, а просто, может, с сильным сколиозом, не знаю... какой-то такой был у него дефект. И мы так и не познакомились за эти четыре года, когда вот так я его видел, очень часто. Если бы не тема, странно, и не вспомнил бы просто так о нем... а ведь он мне очень нравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
Которые с проблемами по жизни и подпитываются за счёт других. Примеров тьма.
Verka писал(а):
На чём основано мнение что такие долго не живут?

Это к врачу вопрос. Я лишь сужу по чистой логике.
04 А, как это подпипывание происходит? 🤣 🤣 🤣 Может и правда врачам сразу с порога гнать всех увечных, кургузых, кривых? 🤣
Автор, оставьте парня в покое вы не готовы не то что быть "донором" что бы от вас "подпитывались", вам и человеком то быть очень трудно. 10 если, вы получили психотравму от его крайней степени сколиоза, да, увы проблему эту до конца не решить, а человек вынужден жить с этим все время... И да психика от этого лучше не становится, у всех разное отношение и а(Неа)декватное восприятие своего заболевания... Вы это имели ввиду, говоря про какое то вампирство? . Ну так, не все с этим могут смирится и жить спокойно. Вот и на тебя это гнетущее впечатление произвело... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 00:32    Заголовок сообщения: Re: Парень с горбом (мнение врача бы) Ответить с цитатой

Grar писал(а):
По моему опыту общения с людьми, у которых в жизни не сладко, я сложил мнение, что они внутри мёртвые. Энергетические вампиры и манипуляторы. Не раслабиться с ними из-за отрицательной ауры и моей эмпатии!

Бред. Может это вы как-то напрягаетесь и у вас с лица считывается брезгливость, холодность, презрение и т.п., а они зеркалят вам обратку. Да и вообще такое чувство от вашего поста, что вам априори что-то должны и как-то развлекать, желательно за просто так и без всяких проблем, этакий аттракциончик на халявку, словно не люди это вовсе, а какие-то вещи на время.

Grar писал(а):
Боюсь, что как только стану ему "своим" человеком, начнётся нытьё; такие долго не живут

Эмпатия так и прёт. 32 Какой вы всё-таки мерзкий, автор. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexdankels

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 9
Откуда: Kursk, RUSSIA

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже думать нечего. Парень нормальный, у тебя есть уже некая тяга к нему, а то что у него горб.. в детстве родителям может помогал транспортировать ведра с водой 07
Знаешь, горб это так сказать.. некое отклонение, ну точнее если быть, то это то, чего по идее быть не должно. В эту же категорию попадают т те, у кого есть очки, они же от части тоже имеют некое отклонение (извините, не знаю как назвать). Так вот, я к тому (привожу примеры), что горб не делает человека несчастным, ну вот чем он жизнь портить то может ? Не думаю, что этот человек "пустой". Чтобы понять "пустой" ли он, лучше не гадать, а просто начать НОРМАЛЬНО заводить с ним диалог, тогда то ты и поймешь. А так совет, нравится - держись за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще если не нравятся люди с видимыми дефектами то забей на него поскорее но будь честен и скажи что не понравился он тебе в общей сложности
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно что такое пишет взрослый человек повидавший много печали в жизни. Видимо именно тебя печаль всей твоей жизни сделала тебя мертвым внутри, ты не способен к состраданию и пониманию. Особенно удивило "такие долго не живут". Живут, заводят семьи, рожают здоровых детей и живут. А вот живут ли долго такие как, ты мертвые внутри, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tims писал(а):
Очень странно что такое пишет взрослый человек повидавший много печали в жизни. Видимо именно тебя печаль всей твоей жизни сделала тебя мертвым внутри, ты не способен к состраданию и пониманию. Особенно удивило "такие долго не живут". Живут, заводят семьи, рожают здоровых детей и живут. А вот живут ли долго такие как, ты мертвые внутри, не знаю.


У тебя Овер реакшен у некоторых людей дефекты других людей вызывают отторжения это нормально впринцыпе , не будет же он себя насиловать и встречаться с незнакомцем и при этом противиться нему ! (Конечно про продолжительность жизни бред )

Они оба все равно найдут своего человека ещё !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
tims писал(а):
Очень странно что такое пишет взрослый человек повидавший много печали в жизни. Видимо именно тебя печаль всей твоей жизни сделала тебя мертвым внутри, ты не способен к состраданию и пониманию. Особенно удивило "такие долго не живут". Живут, заводят семьи, рожают здоровых детей и живут. А вот живут ли долго такие как, ты мертвые внутри, не знаю.


У тебя Овер реакшен у некоторых людей дефекты других людей вызывают отторжения это нормально впринцыпе , не будет же он себя насиловать и встречаться с незнакомцем и при этом противиться нему ! (Конечно про продолжительность жизни бред )

Они оба все равно найдут своего человека ещё !


А ты смешной. По твоему человек у которого неприязнь к физ. недостаткам или дефектам других людей будет создавать подобную тему? Для чего? Просто обсудить свою неприязнь? Так это к психологу или психиатру надо, а не в интернет. Возможно кто-то из них и найдет своего человека, но скорее всего это будет не автор этой темы. Автор темы найдет только своего учителя, который его проучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tims, это природа. Человек на подсознательном уровне выделяет недостатки другого. Раз ты это не можешь, значит эволюционно слаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
tims, это природа. Человек на подсознательном уровне выделяет недостатки другого. Раз ты это не можешь, значит эволюционно слаб.


Эволюционно слаб 04 (перлы нашего городка)

Как я понимаю вы хотели сказать, что у человека приглушено отвращение к физическим недостаткам. Только вот непонятно как вы сделали вывод про "слабость".

У эволюции есть один серьёзный недостаток: она закрепляет в геноме свойства, которые были полезны тысячи лет назад. В то время, как человечество развивается в разы быстрее. Сейчас такие склонности как патриотизм, ксенофобия вредны для выживания.

Не каждый физический недостаток -- означает приговор. Что было рациональным в палеолите, иррационально в 21 веке. А идти на поводу у "простых" программ, которым миллионы лет иногда просто глупо и не разумно.

Да, у парня проблемы с позвоночником, и это не очень хорошо. А вот у автора темы проблемы мышления, и возможно это намного хуже. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.