BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать разговор с незнакомцем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор темы!
Вместо поисков ответа на заданный вопрос, вам лучше понять, что не со всеми симпатичными нам внешне людьми можно и нужно непременно познакомиться. Так уж жизнь устроена. Ну подкатите вы к нему, а дальше что? Такие знакомства в 99,9% случаев обречены на провал.
Ищите себе парня на тематических ресурсах, в Хорнет каком-нибудь, и т.д., а не приставая на остановках к случайным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Автор, а где ты румяны достал и как ими пользуешься?
Мне интересно стало. Может тоже попробовать намулеваться. 08
Буду прям как этот смайлик.)

В парфюмерном/косметическом магазине)
Наношу на щечки и носик...они розовенькие) мне нравится) интересно, а ему?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhu писал(а):
Автор, а где ты румяны достал и как ими пользуешься?
Мне интересно стало. Может тоже попробовать намулеваться. 08
Буду прям как этот смайлик.)
https://youtu.be/CG8x2O-3oNY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улыбки! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):

В парфюмерном/косметическом магазине)
Наношу на щечки и носик...они розовенькие) мне нравится) интересно, а ему?)


Какие вы с ним оба классненькие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorrooo

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Zorrooo писал(а):

В парфюмерном/косметическом магазине)
Наношу на щечки и носик...они розовенькие) мне нравится) интересно, а ему?)


Какие вы с ним оба классненькие))

Спасибо 01
Но он все равно выглядит лучше...я восхищаюсь его ясным личиком 08
Было предложение с сигаретой...с улыбки? Этим мало чего можно добиться, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
можно его тряхнуть электрошокером в ягодицу, когда он ... заинтересуется произошедшим - извиниться и сказать, что нечаянно кнопка нажалась.

15
Можно "случайно" наступить копытом на его туфельку. Да посильнее надавить, так, чтобы он взвизгнул на весь автобус. В ответ на такую реакцию, взглянуть на него ангельским напомаженным личиком и произнести дрожащим голосом: "Ах, милостивый государь, покорнейше прошу простить меня за такую неловкость! Позвольте мне загладить свою вину, позвольте стереть с вашей прекрасной туфельки след от моего грязного башмака!". После этих слов следует достать из нагрудного кармана белый накрахмаленный платочек (именно белый, чистый, накрахмаленный и из нагрудного кармана, а не грязную сопливую тряпку из заднего...), наклониться и "обмахнуть" им туфлю потерпевшего. Проделывая эту процедуру, можно попутно, как бы невзначай общупать потерпевшему ногу.
Дерзайте!
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Уважаемый автор темы!
Вместо поисков ответа на заданный вопрос, вам лучше понять, что не со всеми симпатичными нам внешне людьми можно и нужно непременно познакомиться. Так уж жизнь устроена. Ну подкатите вы к нему, а дальше что? Такие знакомства в 99,9% случаев обречены на провал.
Ищите себе парня на тематических ресурсах, в Хорнет каком-нибудь, и т.д., а не приставая на остановках к случайным людям.

Есть на этом форуме умные мальчики)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Проделывая эту процедуру, можно попутно, как бы невзначай общупать потерпевшему ногу.

Проверить, не протез ли там. 17 Потом можно и вторую ногу проверить таким же способом, сперва, естессна, повторив процедуру, как с первой ногой.

32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Проделывая эту процедуру, можно попутно, как бы невзначай общупать потерпевшему ногу.

Проверить, не протез ли там. 17 Потом можно и вторую ногу проверить таким же способом, сперва, естессна, повторив процедуру, как с первой ногой.

32 32

Это если будет столько времени перед тем, как возможный натурал врежет за ощупывания)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.